Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 17:15

💗💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗💗

🐔Красивую и оригинальную маску для лица DILLY DELIGHT Real Egging Pack я купила только из интереса, такая она необычная. Разве можно пройти мимо такой курочки.

🐔Место покупки: Подружка.

🐔Цена: 135 рублей.

🐔Страна производства: Корея.

🐔Маска находится в контейнере в виде яичка.

С обратной стороны контейнер прозрачный и видно, что содержимое полностью копирует настоящее яйцо.

🐔Маска состоит из 2-х различных субстанций, поэтому и состав указан двойной.

Гель: Water, Glycerin, Butylene Glycol, SD Alcohol 40-B, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Arbutin, Trehalose, Carbomer, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Albumen, Beta-Glucan, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract , Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Propolis Extract, Fragrance

Крем: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Arachidyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Arbutin, Hydrogenated Polydecene, Cyclohexasiloxane, Behenyl alcohol, Arachidyl glucoside, Isohexadecane, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dimethicone, Squalane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , Egg Yolk Extract , Dimethicone Crosspolymer, Polysorbate 80, CI 77492 Yellow Oxide of Iron Iron Oxides, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed Egg Shell Membrane, Disodium EDTA , Fragrance.

На мой взгляд состав неплохой.

Гель

Тут немного больше нежелательных компонентов.

Крем

🐔Активные компоненты

Экстракты яичного желтка и белка отлично сужают поры, делают их менее заметными, а также глубоко увлажняют кожу, тонизируют и великолепно матируют. Кожа приобретает естественное здоровое сияние, упругость и мягкость.

🐔Опыт использования и впечатления

Вынимаем контейнер из упаковки.

Маска для лица DILLY DELIGHT Real Egging Pack

В комплекте есть маленькая ложечка, которой надо перемешивать оба компонента маски:

после умывания протрите кожу лица тоником. Ложечкой тщательно смешайте содержимое. Нанесите маску, оставьте на ночь, утром смойте тёплой водой.

Перемешиваем.

Маска для лица DILLY DELIGHT Real Egging Pack

Маска густая, запах немного химический, на мой взгляд, но вполне приятный.

Маска для лица DILLY DELIGHT Real Egging Pack

Маска вязкая и липкая. Нанесла ее на чистую кожу.

Маски очень много, поэтому мажу погуще. Но все-равно израсходовала меньше половины. Остальное наношу на руки. Через некоторое время маска впитывается, но кожа липкая.

Липкость проходит где-то через час. Кожу немного стягивает. Утром чувство стянутости увеличилось.

Для меня маска осталась совершенно бесполезной. Я не заметила ни увлажнения, ни смягчения кожи. Есть небольшое матирование, но и только. В целом, маска оказалась некомфортной в использовании и неэффективной. Не рекомендую.

Маска для лица DILLY DELIGHT Real Egging Pack

🐔Мои отзывы на маски для лица

Охлаждающая маска для лица Vilenta Cool Pure Pore

Разогревающая маска для лица Vilenta Hot Blackhead

Маска для лица утренняя Alexskin Morning Masque

Маска для лица Collagenerica С пептидами коллагена "Увлажнение и лифтинг"

Яблочная маска-пюре для лица "Бабушка Агафья. Таежные истории"

Маска для лица Таёжные истории Бабушки Агафьи Органическая женьшеневая

Экспресс-маска Банька Агафьи для лица Освежающая

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Двухфазная структура
  • Необычная упаковка
Недостатки
  • Абсолютно нет результата
  • Выходит слишком много продукта
  • Липкость!!!
  • Химозный запах
Easygogoне рекомендует
Дизайн, конечно, очень забавный и оригинальный. Жаль, что сама по себе маска оказалась никудышная(
22.02.2021
Если бы не прочитала, то и не поняла бы что это))) Один раз можно купить ради интереса, но повторять уже, конечно, не стоит 🙈
22.02.2021
Дизайн прикольный, жаль маска никакая
22.02.2021
Действительно, очень интересная и оригинальная маска) жаль, что оказалось бесполезной
22.02.2021
из хорошего в ней, видимо, только уж очень оригинальное оформление)
22.02.2021
Жаль, оформоение у нее классное
неважные свойства! Sad
22.02.2021
Видела такую в подружке, очень интересная затея. Наверное не зря прошла мимо.
22.02.2021
Мне не понравится, это точно.
22.02.2021
оформление и правда очень прикольное!
Дизайнеры постарались.
Жесть(
А выглядела так забавно!
22.02.2021
Мне бы тоже не понравилась, разве что упаковка миленькая.
очень прикольно Smile
23.02.2021
какая необычная подача, но жаль, что продукта слишком много и такой бесполезный(
Только упаковка хороша.
Жаль, что качество подкачало.
23.02.2021
Люблю такой формат масок - тут прям и оформление бомба. Жалко, что качество подкачало
23.02.2021
Жирной коже может и подойдет. Моей не подошло.
23.02.2021
Как бы печально не было, но чаще чем замысловатее дизайн, тем более посредственный эффект(
Увы.
А упаковка забавная Big smile
23.02.2021
А мне подошла и понравилась эта маска. Но все мы разные, конечно, поэтому то, что подходит одному человеку вполне может не подойти другому. Smile
23.02.2021
Согласна, все очень индивидуально.
02.03.2021
Жаль, что качество подвело( А дизайн классный)
08.03.2021
не встречала такую
22.03.2021
Выглядит очень интересно, жаль, что бесполезная (