Опубликовано 20 Август, 2013 - 15:36

Нравится мне их размах! Ассортимент действительно большой, выбрать есть что. Но как это зачастую бывает, на сайт все захаживала, но купить что- нибудь все никак не решалась!

Но волшебное слово всех маркетологов “скидки” подействовало и на меня. Присмотрела я здесь себе сумочку, а тут на тебе подарок судьбы скидка 30 процентов да еще и купон бесплатной доставки!

Это судьба решила я и оформила заказ. Пришла сумочка недельки через три. По “доброй” традиции магазина, судя по отзывам, сумка мне пришла в другом цвете, чем заказывала.

Но цвет все-таки оказался похожим (заказывала бежевую пришла серо - коричневая), поэтому писать гневных писем и заморачиваться с обратной пересылкой не стала.

Что касается самой сумочки, то в принципе она оказалась такой же как на картинке. Правда, красивые заклепки по краям стали слетать одна за другой практически сразу после распаковывания.

Для моего миниатюрного роста сумка как-то большевата. Если нести взяв за ручки почти волочится по полу, повесишь на плечо - нести неудобно, потому что она выполнена из плотного “громоздкого” кожзама.

Но это, больше мой недочет: внимательнее нужно было изучить размеры. Оставила на сумку отзыв, о котором так просят операторы.

Не написала о сумке ничего плохого, только то, что сумка больше для высоких или крупных женщин. Но его почему-то затерли!

А как же “оставьте свой отзыв о товаре, ваше мнение очень важно для нас”. Видимо, мое мнение оказалось не таким уж и важным.

Теперь о стоимости: сумка обошлась мне в 180 гривен + около 10 за перевод денег (все вместе около 25 долларов). Без скидки она стоила 240 гривен + 30 за доставку.

Точно такую же сумку в реальном магазине я видела тоже за 240 гривен. Так что без скидок цены в интернет – магазине Clasno несколько завышены.

Мнение о магазине неоднозначное: вроде и не сильно плохо, но и не хорошо. Вот сижу и думаю, стоит ли заказывать еще что-то.

Рекомендую магазин для тестовой покупки, если реально что-то понравилось. А уже по ее итогам делать дальнейшие выводы!

Достоинства
  • Кнопка-сообщить о снижении цены
  • Оплата при получении заказа
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Затирают непонравившиеся отзывы
  • Цены без скидок завышены
Sevilkaрекомендует