Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 13:47

Очередная жемчужина из бюджетной косметики. KIKO Jelly Stylo - помада, которая ничем не уступит своим люксовым коллегам ✌️

⬇️⬇️⬇️для улучшения качества фотографий просто нажмите на них⬇️⬇️⬇️

Описание

Упаковка: изначально помада продаётся в картонной коробке. Металлическая пуля помады с матовым напылением. Упаковка лёгкая и не маркая. Есть защёлка, так что помада не откроется в косметичке случайно.

Запах:

Консистенция: помады кремовые, очень приятные, мягкие. По ощущениям на губах, помады очень близки к питательному бальзаму для губ.

Цена: сейчас полная цена на сайте марки - 590 рублей (хотя я в августе заказывала за 380 рублей за штуку), при этом можно сэкономить, купив помаду по акции.

Например, прямо сейчас проходит акция "купи 3 товара, получи 3 в подарок", т.е. за 1770 вы можете купить 6 помад (получится по 295 рублей за штуку). Также в сети можно найти промокод на дополнительную скидку Wink

Применение

У стика помады плоский срез, красится при помощи него вполне удобно.

Помада имеет глянцевый блеск, присущий многим помадам-бальзамам, но стойкость при этом отменную (помадную) не в пример тем же бальзамам.

сверху 501, снизу 508

У меня есть 2 оттенка:

501 - бледно-бледно-розовая, почти прозрачная база с большим количеством серебряных блёсток. Сразу после нанесения на губах выглядит как супер-блестящий бальзам для губ. Странность в том, что базовый цвет довольно быстро впитывается и на губах остаются только серебряные блестки, как будто вы их посыпали сухим глиттером. НО оттенок 501 отлично показывает себя в качестве топового покрытия поверх другой помады - он делает любой оттенок чуть светлее и мягче.

508 я бы описала его как яркий нюд. Для меня это почти цвет моих губ после мороза. Несмотря на яркость - это очень повседневный оттенок, я ношу его на работу в офис.

сверху вниз: 501, 508, 501 поверх 508

Преимущества KIKO Jelly Stylo:

✔Помада просто тает на губах, легко наносится и легко стирается, так что при нанесении ювелирная точность не нужна.

✔ не сушит губы, помада абсолютно комфортна.

✔ ложиться на губы полупрозрачно, так что ошибиться с оттенком сложно даже при покупке онлайн. Наслоение даёт более явный оттенок.

✔/✖не отличается особой стойкостью, впрочем, как и все полупрозрачные помады. Оставляет следы на всём, сама по себе пропадает с губ часа через два после нанесения.

оттенок 508

☼☼☼Как итог: отличная бюджетная помада, оттенок 508 я ношу с собой в сумке, а такой чести ? удостаиваются только самые классные беспроблемные средства для губ.

Моя оценка - твёрдая 5!

♥♥♥♥♥♥♥♥Возможно вам будет интересно прочитать отзывы и на другие помады:

1) Новый хит из Instagram - чёрная помада от Catrice

2) Отличная помада за 290 рублей!

3) Бальзам от Tarte - самый востребованный бальзам в моей косметичке

4) Крутая помада от Givenchy

5) UD Hi-Fi Shine

Надеюсь, вам было интересно ?

Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы Smile

vmashaрекомендует
19.11.2018
красивый футляр! оттенки буднично-носибельные)))))
18.10.2019
508 оттенок красивый, спокойный такой, хоть и яркий Smile