Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:23

Если вы думаете какой крем купить, не думайте,а покупайте этот.Купила этот крем всего за 70-80рублей.Не обращайте внимание на цену это тот случай , когда дешево и сердито!!!Зимой у меня очень начала шелушиться кожа, и когда я наносил тональник,лицо было все все в уродливых шелушениях ( хотя я под тональник наносила
крем другой).И вот я на этот крем нанесала тональник и ахнула!!! Лицо такое идеально гладкое, никаких шелушений целый день!!!Даже моя мама оценила и сказала, что ее дорогие супер крема просто нервно курят в сторонке посравнению с этим.
Так что покупайте думаю вы тоже оцените!!!
Достоинства
  • - доступная цена
  • все в нем радует
  • идеален под тоналку
  • увлажняет
  • удобный
  • эффективный
N-ikaрекомендует
  • Хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам и рассказать про крем от Нивеа Софт. Крем заявлен производителем как крем для лица, рук и тела. Продается крем в баночке, что на мой взгляд не очень удобно, его не так легко, как тубу поместить в косметичку и взять в командировку.
  • 04.02.2012
    Перепробовала множество кремов для рук,и дошла наконец до хваленой всеми Нивеи ))Слышала много положительных отзывов про крем в синей баночке,но когда выбирала увлажняющий крем,решила взять баночку с надписью Интенсивное увлажнение-чтоб уж наверняка:)Ни от одного крема у меня еще не было такого…
  • 02.02.2012
    Обожаю этот крем! Я открыла его для себя где-то год назад и с тех пор интенсивно пользую. Он мгновенно впитывается, очень хорошо увлажняет мою довольно сухую кожу, не закупоривает поры при этом!