Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 14:01

103 рубля

Сейчас зима - время года, когда сухости подвержены абсолютно все участки тела, и руки - в особенности, видимо в связи с этим мои ногти так же стали сухими и ломкими, не смотря на постоянное использование крема для рук.

Как-то была у меня проблема ломкости ногтей, и тогда мне очень помогло средство "Витамины для ногтей" (кажется...) польской фирмы Bell, но сейчас я не смогла найти ни в одном магазине, а доставку ждать долго (но, видимо, придётся).

Средство для укрепления ногтей я выбирала тщательно, а в итоге в спешке купила то, что по отзывам было самым худшим вариантом... Последний отзыв на него опубликован в 2014 году, и знаете что? Ничего! Ничего не изменилось! Severina, блин, прекратите выпускать эту чушь!

Как же так произошло-то? Сидела я в офисе, выбирала средство в своём любимом магазине профессиональной косметики, и что-то дёрнуло в этот раз приобрести средство именно этой марки. По отзывам лидировали другие номера, один из которых я и собиралась приобрести, но в магазине их не оказалось, и я, совершенно позабыв номер данного продукта, приобрела именно его... Меня подкупило якобы наличие акрилового комплекса в составе, который должен был препятствовать расслаиванию ногтевой пластины. Да и кто откажется от перспективы роста здоровых ногтей?

Внешний вид упаковки

Цена у средства доступная - всего-то 103 рубля. Моё предыдущее средство стоило всего на 20 рублей дороже, поэтому цена меня не смутила (ну, типа "Дёшево - неэффективно" я не подумала).

Запах, консистенция - стандартный лак для ногтей. Легко наносится, быстро сохнет - хоть какие-то плюсы. Так же хочу отметить шикарный блеск данного покрытия. Но радовать он вас, к сожалению, будет недолго...

Я очень люблю давать новым средствам второй шанс, если с первого что-то не вышло, и этот продукт - не исключение. Первый раз я наносила его утром, и уже через пару часов он отлетел от ногтевой пластины на нескольких пальцах. "Странно" - подумала я, - "Может это из-за того, что я через час руки водой сполоснула...". Просто сомневаюсь, что работа за компьютером могла как-то спровоцировать такой эффект. Второй раз я наносила средство на ночь, то есть контакт с водой произошёл спустя почти 8 часов. Я всю дорогу до офиса любовалась блестящим покрытием, но спустя буквально час, история повторилась, и до вечера я сидела без настроения потому что в течение дня лак слез практически полностью со всех ногтей. Давать ему третий шанс и попробовать нанести в качестве базы я не собираюсь - не хочу в очередной раз портить себе настроение и тратить время впустую.

Вот такие трещины появляются спустя несколько часов после нанесения

Подводя итог, могу сказать одно: не рекомендую к покупке данный продукт. Изменилась упаковка, но суть осталась прежней - совершенно бесполезная трата денег, времени и нервов. Он ничего не укрепит, и никак не повлияет на рост ваших ногтей, т.к. попросту не будет на них держаться. Я по возвращению домой стёрла остатки средства, и накрасила ногти своими привычными лаками, которые долго держатся (для обычных лаков для ногтей), и хоть как-то защищают ногтевую пластину, в отличии от этого средства.

Отвела душу после такого эпичного провала с укреплением

Достоинства
  • Блеск
  • Быстрое высыхание
Недостатки
  • Отсутствие стойкости
GSXRне рекомендует