Опубликовано 19 Январь, 2020 - 16:28

Всегда беру детям кукурузные палочки со стевией и там рядом всегда лежат эти гречневые.

Раньше никогда не было желание их купить.

Но всё-таки решила попробовать.

И не зря не баловала их вниманием.

Один раз попробовала и хватит.

Цена:

Я расплатилась бонуса, поэтому в чеке нули. Полная стоимость 43 рубля за 55 грамм.

Всегда можно поставить как любимый продукт, тогда выйдет 36.

Где купить:

Вкусвилл

Комус 43 рубля.

Перекресток 42.90 р.

Сбермаркет 43 р.

Упаковка:

Пластиковый, прозрачный пакет, поддающийся переработке и информационная наклейка.

Всё просто.

Состав:

гречневая крупа высшего сорта, кукурузная крупа высшего сорта, натуральный подсластитель — экстракт стевии, витаминный премикс (B1, В2, В6, РР, фолиевая кислота)

Состав хороший.

Без сахара и с витаминами.

О палочках:

Натуральные палочки с преобладание гречневого вкуса. Я люблю гречневую кашу, но здесь не вкусно.

Стевии в меру, вкус не чувствуется, но сладость присутствует.

Масла, кстати, тоже нет.

Палочки легкие, воздушные и хрустящие.

Примерно одинаковой формы.

На одну упаковку около 200 кКал. Капелька жиров, немножко белка и достаточно углеводов.

Детям не по душе. Дочери и мужу понравилось.

Для тех, кто ограничивает сахар и глютен — отличный вариант.

Можно капелькой воды намочить кончик палочки и они склеиваются, можно пофантазировать.

Лома не много.

Пыли тоже и она на дне.

Могут прилипать к зубам.

Легко могут заменить чипсы и попкорн.

Можно с напитком, можно как самостоятельный продукт употреблять.

На прогулку, в дорогу.

Аппетитно, но для меня не вкусно.

Кукурузные вкуснее.

Но это дело вкуса.

La belle verteрекомендует
19.01.2020
А мне бы, наверное, понравились Smile
Я представляю их вкус и как они налипают на зубах) Кажется, что-то похожее уже пробовала.
Понравились бы 😘
Smile а я бы попробовала

вкус молочной гречневой каши напоминает?
19.01.2020
Не)) скорее вкус с запахом гречи Smile))
19.01.2020
Ой,вообще не думала, что такие бывают..
20.01.2020
Я тоже не думала о таком Smile)
Гречка - наше все!
Золотая наша Smile
20.01.2020
Я даже гречневые хлебцы есть не могу - уж очень специфичен этот вкус, хотя вообще гречку в виде каши люблю)
Да да да Smile
Хотя хлебцы вкусняшка)
И гречу люблю)
  • Мой ребенок на безглютеновой диете. К сожалению, найти продукты без глютена, которые бы нравились детям, крайне сложно. И хотя мой ребёнок в силу маленького возраста не избалован сладостями типа шоколада или карамели, он их попросту не пробовал, но тем не менее не любое печенье, тем более без…
  • Увидела в магазине и сразу вспомнила про кукурузные палочки из детства. Состав почитала и решила: надо брать! Упаковка стоит 44 рублей, вполне себе нормально. Дома стали пробовать палочки. Они вроде бы и не сладкие, но когда уже смакуешь послевкусие сладость все таки какая то есть.
  • 12.12.2019 - 03:43
    Сообразим на троих: валерьянка, ножницы и леденец Груша из ВкусВилл. Кто кого? Стоит леденец 15 рублей, но можно и дешевле... Также о приписке мелким шрифтом!
    Не хорошо так шутить над покупателями. Его нереально открыть, просто не возможно развернуть упаковку.   Купила три штуки в магазине ВкусВилл на кассе, и в попытке открыть на улице сломала ноготь, потом треснула сама конфетка внутри. Ох, и истерики же было у малышки из-за этого(((   Леденец Груша.
  • 27.08.2017 - 11:30
    Дорого, сытно и даже немного бумажно... будто обедаешь творогом с деньгами...
    Привет, мои солнышки! Я по праву заслужила звание "творожного человечка", люблю этот продукт как в сыром виде так и в запеченном. Избенка предлагает сырники без сахара с рисовой мукой. Вот что удалось узнать с официального сайта. Они упакованы в прозрачный контейнер по 4-5 шт.
  • 10.03.2019 - 21:34
    Дорогой и очень вкусный. Для диабетиков вряд ли, а вот для пп самое то!
    Доброго дня, уважаемые читатели! Сегодня расскажу вам о шоколаде на изомальте от "Вкусвилл". За 25 г. отдаем 50 рублей. Дороговато! Шоколад оооочень вкусный. По сравнению с обычным шоколадом из гипермаркетов - вкуснотища! Нет привкуса ароматизаторов, приторности. Вкус какао ощущается очень ярко.
  • 25.07.2021 - 16:02
    Вкусно. Натурально. Питательно . И это еще не все......
    Всем привет и добро пожаловать. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен наивкуснейшей арахисовой пасте от ВкусВилл . Итак , продукт находится в пластиковой баночке с откручивающейся крышкой . Масса : 150 грамм. Вся необходимая информация от производителя расположена на этикетке.
  • 04.06.2020 - 10:44
    Вок с сОбой в домашних условиях: просто и вкусно! Стоит ли переплачивать за собу или можно купить ее во ВкусВилле? Делюсь мнением и базовым рецептом
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, как приготовить вок в домашних условиях. Азиатский вок с лапшой - одно из моих любимых блюд. На протяжении нескольких лет для приготовления такого вока я покупала собу разных производителей, выбрав для себя любимчика - бренд Sen Soy, но увидев собу от Вкусвилл…
  • 25.07.2021 - 19:25
    Тающее, воздушное безе с мягкой серединкой внутри 😍😋 + много фото
    Всем привет! Я очень люблю лёгкие и нежные десерты . Даже торты предпочитаю суфлейные , ореховые и воздушные. Это безе меня привлекло своим очень аппетитным внешним видом   Приступим) Упаковка: Традиционный для ВкусВилл, прозрачный, пластиковый контейнер, через который хорошо видны наши безешки.
  • Это что угодно, только не рикотта
    Всем привет!   На днях забежала во ВкусВилл за молоком и увидела среди товаров со скидками эту баночку. Если честно, в схватила в запарке, перепутав с бураттой))) Но не жалею! Осознанно вряд ли взяла бы, так как я являюсь любителем рикотты, и в тот момент холодильник был ею забит основательно.
  • 12.07.2019 - 19:57
    Сладость или гадость? Можно ли давать ребенку? Предостережение и неприятное открытие, которое я сделала.
    Всем привет   Вы любите болеть?   Я думаю, никто не любит. Но у меня есть одно приятное воспоминание из детства, о котором я расскажу позже.   Я давно видела крошечную баночку с завлекательным названием "Витаминная паста" на прилавках магазина Вкусвилл, но все не решалась взять - смущала цена!
  • 30.09.2016 - 22:26
    Очень вкусные из говядины. Готовы к употреблению. Для изготовления используют только охлажденное мясо и натуральные специи. Фото.
    Отличные небольшие колбаски из говядины с добавлением лука и специй. (Изделия колбасные мясные вареные). Упаковочка небольшая, всего 200 г (в упаковке 10 колбасок по 20 г). Упаковка прозрачная. Информация на белой бумажной наклейке. Колбаски очень качественные и вкусные.
  • 15.06.2021 - 19:25
    Жуть жуткая. Дичь дикая. Гадость редкостная.
    Вчера мы с дочкой пошли на прогулку, а предварительно, я увидела рекламу в Инстаграм от ВкусВилл, что у них появилось новое и очень вкусное мороженое с протеином. И ради этого мороженого мы прошли весьма приличное расстояние до большого ВкусВилла где оно точно есть.
  • 08.07.2021 - 14:27
    Сбылась мечта идиота: попробовать чизкейк из Вкусвилла. Что из этого вышло?
    Сразу скажу, это отзыв человека, который пробовал "Чизкейк" первый раз, и соответственно не имеет представление каким должен быть оригинал этого торта.
  • 19.05.2021 - 18:58
    Паста Ассорти из ВкусВилла - Воистину третий лишний.
    Здравствуйте! Поехали на дачу. И чтобы создать себе атмосферу кое-какого праздника, купили во ВкусВилле пасту «Ассорти».От других паст она отличается тем, что она трехслойная. Три в одном. Чем для нас хорош ВкусВилл? Можно купить что-нибудь оригинальное и вкусное.
  • 06.07.2021 - 20:09
    Ну, кто откажется на завтрак или обед отведать аппетитные сосиски?😁 «Суперсила» из ВкусВилл питательны и содержат много белка💪 А к тому же, изготовлены из натуральных продуктов!
    Полки наших продуктовых магазинов, не побоюсь этого слова, завалены колбасными изделиями На витрине все они такие привлекательные, упитанные, ровненькие… Да, вот только на деле во время приготовления, а позднее- дегустации, открываются самые неожиданные моменты   Утренний завтрак играет важную роль …
  • 03.07.2021 - 19:42
    Любите бельгийский шоколад? 🍫 А мороженое пробовали?) Открываю новый вкус - «Бельгийский шоколад» из «ВкусВилл»😍
    Бельгийский шоколад- известная во всём мире сладость Он- эталон вкуса! А секрет его кроется в:   абсолютно натуральном составе   высококачественных ингредиентах   Сами бельгийцы следят за тем, чтобы в составе не было:   консервантов   красителей   искусственных добавок   и за качеством помола…
  • 16.06.2021 - 20:37
    Я думала, что самый гадкий шоколад - шоколад с содержанием какао выше 95%. Пока не попробовала это мороженое.
    Буквально вчера я писала о мороженом манго-маракуйя. Но покупали мы их два, а потому расскажу и про второе.     На мороженое я повелась увидев в инстаграме рекламную сториз с акцией на это мороженое. Мол 74 за невероятное летнее, в жару спасающее ещё и к ПП относящееся.
  • 28.07.2021 - 21:02
    Осетинский пирог с сыром и шпинатом от «ВкусВилл»- один из лучших, который мне удалось пробовать! Он вкусный и сытный😋, а к тому же, в нём идеально соблюдён баланс теста и начинки!
    Для того, чтобы попробовать осетинский пирог , необязательно ехать на Кавказ Многие кулинарии пытаются выпекать такое национальное блюдо! Это отличный вариант утолить голод, без особого вреда Всем известны русские пироги:   со сладкой начинкой   с мясом   с капустой   Ранее, на Руси хозяйки…
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 25.05.2021 - 18:33
    Филе ВкусВилла из жирной сельди со специями разнообразит нашу постную жизнь.
    Здравствуйте! ВкусВилл расплодился. Теперь его можно встретить повсюду. А это значит, что появляются дополнительные соблазны. Не все у них прям так гладко , но он привлекает своим ассортиментом и часто качеством. Поэтому заглянуть в него всегда хочется.
  • Почти молекулярная кухня: гранулированное мороженое из ВкусВилла со вкусом жвачки за 87 рублей!
    Не смотря на невеселую погоду, за окном лето, а значит, хочется мороженого. Ну и ладно, что две недели дождь и холодина!Нашла вот такую необычную новинку во ВкусВилле. Гранулированное мороженое со вкусом Бабл - Гам.Стоимость 87 рублей за 80 грамм.