Опубликовано 6 Апрель, 2012 - 17:15

Ну неужели...у меня появилась косметичка,куда влезут все мои тюбики-мубики! А-то на моей полке 3 косметички все битком. Эта косметичка пришла в подарок конечно же за заказ. Как увидела на сайте,всё,думаю,она должна быть моей. Ничего особенног ов ней нет,но я ее захотела.Или это мои тюбики кричали с полок...
Сразу перейду к достоинствам:
- размер. О-ля-ля. Я представить себе не могла,что она окажется такоой большой! По высоте она такая же,как и вот эта сумка от Ив Роше. Я конечно,была приятно удивлена,теперь в нее все поместится.
- сочетание цветов. Да,это не какой-то там желто-голубо-зеленый, а аж розово-серый. Сочетание глаз не режет,очень приятно на нее смотреть.
- пошив. Обалдеть. Ни одной нитюхи не торчит, все так идеально пошито, что на секунды впала в гордость за китайцев. Исправились. А может им просто новое пошивочное оборудование привезли...
- передний кармашек. Я сама не знаю,чем он меня так впечатлил. Эта миленькая заклепочка магнитная, такой аккуратненький карманец.
- прочная ткань. Такая же, как и у сумки дорожной.

В общем,я ее люблю и никому не отдам. Довольна, как Муму в брачный период.
Хладарекомендует
05.05.2012
блиииин! хочу такую! у меня тоже набор розово-серых от и роше, только других, потом еще мама подарила милую косметичку тоже розово серую, хотя не из ив роше. вот бы мне еще эту для коллекции Laughing out loud
06.05.2012
ekbodr,ого-го!цела сокровищница получаетс!праальн,у каждой девушке должно быть минимум 5 косметичек Big smile
07.05.2012
да я бы рада была бы если бы у меня и не было столько много... а нужны они, потому что пиходится частенько переезжать, а по пакетам не хочется косметику распихивать) хочца как человек Big smile
09.05.2012
Симпатичная+)
10.05.2012
ekbodr,та какие нафиг пакеты,жуть,потом мучайся-разбилось/пролилось или нет,а тут все на месте Big smile
10.05.2012
alenyonok ,спасибо Smile