Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 14:13

Всем bonjour! Сегодня расскажу о маске питательной от Белиты. Как вы поняли из моего заголовка, эта маска не впечатлила меня совершенно. Знакомство с этой маской началось у меня зимой 2013 года. Нужна была питательная маска на зимнее время, выбор пал на эту. Маска предназначена для сухой и нормальной кожи. У меня кожа комбинированная, но это не остановило меня, зимой питание нужно любой коже.

Цена в 2013 году была около 60 рублей. Сейчас, наверное, рублей 100, может немного больше. Внешний вид: туба, приятного желтоватого цвета, с нарисованной облепихой, устойчивая, дозатор хороший.

Объем - 100 мл.

Обещание производителя:

Питательная маска интенсивно очищает, питает и увлажняет кожу, способствует ее активному восстановлению.

К сожалению, ничего из перечисленных обещаний я на себе не прочувствовала.

- Маска очищает ( мои поры она даже немного забивает, появляются черные точки, хотя глина стоит на втором месте в составе и по идеи должна хорошо очищать кожу);

- Маска питает и увлажняет ( опять пролет, после маски кожа стянута, особенно щеки. В маске присутствуют масла и стоят не на последнем месте в составе, но особого увлажнения или питания я не почувствовала. Единственное что, кожа становится более мягкой, но и до маски она была не наждачной).

Запах у маски приятный, наносить и держать на лице тоже приятно. Маска жидкая (похожа на йогурт), но не растекается по коже. К концу немного впитывается в кожу.

Расходуется очень экономно. У меня она уже два года и скоро истекает срок ее годности, а маски еще осталось чуть ли не половину. Правда я наносила ее нерегулярно ( у меня много других масок), но все же, она и не стояла все два года на полке.

Смывается маска хорошо, без каких-либо дополнительных манипуляций.

Сегодня делая фотки, я намазала ее на руки и блин, это им понравилось. И чего я раньше не догадалась до этого, не знаю! Решила, что пока не истек срок годности, буду баловать руки.

Не рекомендую данную маску, так как не увидела никакого видимого эффекта, а то что она для рук подходит, не делает ее лучше, ведь это маска для лица. У Белиты есть много хороших масок за такую же цену, но эта не из числа лучших ее произведений, однозначно.

Всем пока у удачи в жизни!

На дворе сентябрь 2015 года, и, наконец-то, до меня дошло - почему эта маска забивала мне поры. Она просто не подходит моему типу кожи ( представляете, какая у меня быстрота мысли! почти два года и разгадка найдена!), поэтому не рекомендую ее людям с жирной или комбинированной кожей, даже если очень хочется.

Недостатки
  • Нет эффекта
NataliENVне рекомендует
  • 15.05.2020 - 06:41
    Для меня эта маска была "серой мышью" среди всего разнообразия. Когда я разглядела в ней ценность, было поздно.
    Всем привет) Небольшая предыстория. С этой маской получилась ситуация, напоминающая мелодраматические сериалы) Получила я её в подарок. Хоть дарёному коню в зубы и не смотрят, особого желания поскорее открыть масочку и начать ей пользоваться не возникало. Серия старая, упаковка не впечатляющая.
  • 15.11.2019 - 12:55
    Неплохое экспресс-очищение буквально за 3 минуты! Но что же насчет обещанного "Эффекта теплого полотенца"? Мое впечатление о Самонагревающейся маске Белиты после использования полного курса! + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Больше года назад при очередном набеге на фирменный магазин Белиты-Витэкс я купила два средства из одной линейки производителя "Ms. Безупречность. Эффект микродермабразии"- Всесезонный пилинг для лица и Самонагревающуюся маску.
  • 07.10.2019 - 20:14
    👍Мягкая,увлажняющая,рабочая. Не плохая белорусская сыворотка
    Доброго дня --------- Я вновь делюсь отзывами о многообещающей линейки "Секреты Азии" от Белиты-Витекс. Речь пойдёт о сыворотке для лица. 1.Производитель -Белита-Витекс 2. Стоимость и объём -прим 1,5$ и 30 мл. 3.Обещание производителя 4.Состав 5.Упаковка Продукт идёт в отдельной коробочке.
  • 23.11.2019 - 13:57
    Достойная зимняя новинка от Белиты в виде несмываемой крем-маски для обветренной кожи ❄️Обещания выполнила практически все, но есть один нюанс, который многим может не прийтись по душе❗☃️
    Всем привет! Недавно компания Белита выпустила зимнюю серию средств Winter care, которую конечно я сразу запреметила. Сначала положила глаз на все средства, но немного успокоив свой пыл, начав знакомство с одного средства, а там дальше видно будет.
  • 28.02.2018 - 18:29
    Почему я обходила её стороной???
    Я перепробовала очень много масок из белорусской косметики и почему-то данную маску постоянно обходила стороной. Ну как-то не привлекала она моё внимание. Но всё-таки решила приобрести, стоит ведь недорого, если и не подойдёт, то выкину. Маска белого цвета, кремовой консистенции.
  • 15.02.2018 - 15:50
    Отличная питательная маска.
    В последнее время я стала ежедневно с утра пользоваться различными масками для лица и данная маска оказалась просто очередной покупкой, так как я редко повторяю одно и то же средство (даже если очень понравилось). Маска имеет достаточно интересную консистенцию. Она немного рыхловата.
  • 07.05.2017 - 13:47
    Она замечательная !!!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами замечательным средством, которое стоит копейки, а именно - "Маска для лица Белита-Витэкс Ревитализирующая с муцином улитки" Честно признаться, я давно метилась ее купить, но на айреке про нее было только 2 отзыва, так что пару месяцев, я взвешивала…
  • 08.11.2020 - 16:33
    Все плюсы и минусы маски для лица Белита-Витэкс питательная ANTI-AGE. Рекомендую, однако подойдет не всем.
    Всем доброго времени суток. Признаюсь честно, никогда не испытывала особого восторга от масок для лица. Да, всегда была одна, максимум - две в хозяйстве, чтобы так сказать, было. Но в последние пол года, смотря на себя в зеркало, я начала замечать признаки возраста (30+) на своей коже.
  • 15.09.2020 - 16:41
    Неужели маска за 49 рублей работает?! Оказалось да, и очень даже неплохо))
    Всем привет! Наткнулась на маски от Витэкс совершенно случайно, выбор был довольно большой, но на пробу я взяла 2 разные. Особых надежд не возлагала, но в итоге знакомство получилось удачным))   Beauty-Маска для лица Белита-Витэкс Витаминная с экстрактом киви Место покупки - местный магазин с…
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 20.03.2021 - 08:35
    Тыквенная пюрешка с "огоньком" для борьбы с пигментацией | Результаты через 1,5 месяца применения
    Приветствую! Сегодня хотела бы рассказать об ещё одной маске для лица с IHerb - Andalou Naturals Pumpkin Honey. Это бестселлер марки и вообще очень популярная маска на "зелёном сайте". Тем, кто совершает там заказы, она определенно да примелькалась.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 02.04.2021 - 12:40
    Бюджетная согревающая маска от Белиты😊Рассказала для чего применяю)
    Всем привет)   Сегодня я расскажу о согревающей термальной маске для лица от фирмы Витэкс) Стоимость маски 120 рублей Объём 100 мл Купить можно: онлайн- Wildberries,Ozon оффлайн- в магазинах белорусской косметики   Тюбик с маской оформлен в фиолетово- чёрных оттенках, спереди тюбика написано…
  • Да что ты делаешь, MineraLife?!? Продолжай в том же духе, и ты вытеснишь с моих полок все остальное
    Мне очень понравилась маска Талассо от Био Бьюти, но увлажняющий вариант оказался даже круче. Для возрастной кожи - это эффект биоревитализации, который ощутим по всем фронтам. Она не бюджетная - 890 руб. за 50 мл, но результат того стоит - он на 100 повторяет эффект салонных увлажняющих процедур.
  • 25.02.2021 - 12:01
    Волосы как в рекламе за 140 РУБЛЕЙ хотите? Мой фаворит 2021! Маска с кератином от Белита-Витэкс - отзывы не врут, но пользоваться нужно не по инструкции
    Привет, девушки. Сегодня я к вам с хорошими новостями - не перевелись ещё дешевые косметические продукты с отличной эффективностью. Помнится мне, года 2 назад я проводила интересный эксперимент с тональными средствами от Белита-Витэкс: покупала все тюбики подряд и проверяла, есть ли среди них…