Опубликовано 24 Январь, 2011 - 07:28

Покупала я себе такой гель для интимного ухода от фирмы "Эйвон". Могу сказать, что это средство очень экономично расходуется, отличие от многих гелей. Флакон довольно удобный, есть дозатор. Пенится этот гель нормально, не раздражает кожу, имеет нейтральный запах, практически без отдушек, что даже непривычно. Гель этот не вызывает сухости, аллергических реакций у меня на него не было. Он хорошо промывает и смывается. Стоит это средство порядка ста рублей. Хватило у меня такого флакона с гелем на полгода, поэтому покупать его довольно выгодно. Думаю, буду покупать еще.
Достоинства
  • Непарфюмированное
Helena.Uрекомендует
  • 01.11.2010
    По моему, из эйвонских интимных средств - это самое лучшее. Оно кремообразное, напарфюмированное и очищает. Насчет непарфюмированного - запах мне очень напомнил пену для ванн "Маленькая фея", пахнит детским, наверное точно невредное...Но что мн не понравилось, про PH баланс то ничего не сказанно!
  • 24.02.2011
    Впервые заказала это средство года 4 назад и это было мое первое средство для интимной гигиены. Привлекло в первую очередь то, что средство непарфюмированное, лишние отдушки в столь нежных местах ни к чему.С первого же применения я влюбилась.
  • 24.01.2011
    Купила я этот гель для интимной гигиены. Разницы особой не почувствовала, что в магазине купить какой-нибудь, что в AVON. Средство, конечно мягкое, Очень хорошее, но запах меня не особо порадовал. Тем более еще и выбрать не из чего... В общем, на любителя гель.