Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:54

Добрый вечер!)

Совсем не давно я начала пользоваться продукцией амвей. И конечно же решила поведать о продукции) Вот, что я приобрела на первый раз (цены хорошие, весь заказ мне обошёлся ≈3000-3500 т.р.)

♥♥♥

1) Спрей бутилка Pistol Grip Sprayer Пистолет-распылитель

2) Порошок стиральный концентрированный

3) Флакон пластиковый с крышкой, Пластмасовая бутилка

4) Шампунь для придания дополнительного объема волосам.

5) Мягкий шампунь для тела, использовать который можно для мытья волос.

6) Многофункциональное чистящее средство.

7) Шариковый Дезодорант-антиперспирант.

8 ) Металлические губки.

9) Концентрированная жидкость для мытья посуды.

10) Зубные щетки

11) Зубная паста.

♥♥♥

Многие наверно знают, что в компании есть так называемый стартовать набор. Именно в этот набор входит Шампунь Amway для придания дополнительного объема волосам SATINIQUE, про который я расскажу в этом отзыве.

Шампунь Amway для придания дополнительного объема волосам SATINIQUE
Шампунь Amway для придания дополнительного объема волосам SATINIQUE

Объем: 280 мл

Форма флакона достаточно удобная, бутылочка не выскальзывает. Аромат очень приятный, фруктово-экзотический, не стойкий. Практически не ощущается после сушки волос.

Про консистенцию ничего необычного не скажу) Прозрачная, средней густоты.

Волосы долго остаются чистыми, но увы, я не могу сказать, что это достоинство этого шампуня. Этот эффект достигнут наличием в составе шампуни sls, а постоянно мыть голову таким средством то же самое, что подсаживаться на иглу. Волосы спустя определённое время привыкнуть, проблем не оберетесь.

Дозатор самый обыкновенный.

Подведя черту скажу, что в принципе этот шампунь имеет место быть в качестве разового применения.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • *Приятный запах
Недостатки
  • SLS
Аверина Любовьрекомендует
16.06.2015
Составчик конечно так себе....
16.06.2015
Пробовала такой у подруги, не подошел, волосы на следующий день были жирными...
упаковка понравилась)
17.06.2015
пытаюсь перейти на шампуни без СЛС...не подходит(((
17.06.2015
сатиник раньше был в другой упаковке )
  • 05.12.2016 - 19:42
    Мой любимчик:)
    Привет-привет. И теперь, наконец, о кондиционере. Так же, как и шампунем, этим кондиционером я пользуюсь уже долгое-долгое время. С самого детства и по сегодняшний день. За это время и дизайн менялся, и состав, и цена. Но я не поменяю своё отношение к этим средствам. Как любила их, таки люблю.
  • Лучший бальзам! С функциями маски
    Всем привет! Я обожаю линейку SATINQUE у Amway. Так что сразу уточню: тут о шампуне , который использую вместе с кондиционером (о котором пойдет тут речь); крем для волос, ночной уход - тот же SATINQUE; а вот тут речь о тонике, для кожи головы .
  • 11.03.2018 - 16:46
    Этот шампунь меня не удивил, ни какого объема я не увидела.
    Шампунь-бальзам Фито-формула для дополнительного объема волос от Family Doctor. Покупала его за 28грн., 500мл, чудес от него не ожидала, брала для других целей. Начну по порядку: Бутылка большая и удобная в использовании.
  • 17.04.2013 - 16:08
    О том, как обрести роскошь объема и потрясающий блеск волос
    Объем и блеск волос... Вечные факторы влияния на наше девичье подсознание!!! И где я его только не искала. В профессиональной косметике, японских шампунях, лошадиных шампунях (да-да, и это мы проходили в жизненной практике ), бесконечные эксперименты с масками.
  • 11.12.2016 - 21:52
    Шампунь Золотой Алтай с мумие мед и прополис для тонких лишенных объема волос. Фото состава.
    Шампунь был куплен в аптеке. Просто был нужен шампунь, этот подвернулся под руку, да еще и столько полезностей в составе)). Шампунь Золотой Алтай с мумие мед и прополис для тонких лишенных объема волос: На лицевой стороне упаковки имеется следующая информация: на обратной о полезностях входящих в…
  • 11.01.2021 - 16:50
    Классный шампунь! Жалею, что не познакомилась с продукцией бренда раньше.
    Всем привет!   Я слышала много положительных отзывов о шампунях John Frieda, но как-то все руки не доходили их попробовать. И вот наконец-то этот момент настал - Маргарита подарила мне шампунь John Frieda Volume Lift для создания естественного объёма волос.
  • 12.11.2010 - 15:14
    Обо всех Nisim-ах, или как я боролась с выпадением
    Пару-тройку лет тому назад неожиданно для себя я вдруг стала замечать, что у меня выпадают волосы, просто пучками лезут. Я девушка, тогда мне было 18 лет, так что становиться похожей на Гошу Куценко абсолютно не входило в мои планы. А тут еще и мама столкнулась с точно такой же проблемой.
  • 30.05.2014 - 18:56
    Очень хороший и недорогой шампунь ͡๏̯͡๏ +(фото шампуньки и волос)+маааленький советик:)
    В нашей семье бабушку Агафью очень любят и ценят) Уж сколько всего мы скупали от фирмы"Рецепты бабушки Агафьи" и на пальцах не перечесть.И в ванной у нас всегда найдётся средство именно от этого производителя.На мой взгляд, это очень хорошая продукция, очень качественная и достаточна…
  • 01.02.2013 - 19:26
    Благодаря марке "Кора" я полностью удовлетворена состоянием волос: мягкие, здоровые, блестящие! (+фото шампуня, состава, волос)
    Я очень довольна серией по уходу за волосами этой марки! В дополнение к этому шампуню я использую такой же бальзам и маску для волос. Заметила, что именно при комплексном подходе возможен идеальный результат.
  • 18.02.2021 - 10:44
    Часто жирнится кожа головы? Тогда вам стоит обратить свое внимание на данный шампунь!┃Использую на натуральных волосах┃
    Всем привет Жирная кожа в принципе мне создает дополнительные проблемы и быстро жирнящиеся корни волос не добавляют радости. Я уже смирилась и просто мою волосы каждый день, что плохо сказывается на волосах в целом, они истончаются и обламываются быстрее.
  • 25.04.2021 - 12:09
    Шрамы украшают мужчин, а что делает этот гель с деликатными местами женской кожи? Тема понятна, нежным и впечатлительным не входить
    Всех приветствую. Сегодня на повестке дня тема об удалении лишней растительности, поэтому нужно понимать - тема не совсем эстетически приятная, поэтому особо брезгливым просьба почитать что-то иное.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 22.03.2021 - 02:21
    История о кукле Барби с искусственными волосами. Самостоятельное снятие волос. И что стало с моими волосами после...
    Здравствуйте, дорогие девушки   Сегодня мой отзыв будет посвящён капсульному наращиванию волос. Волосы я наращивала из искусственных материалов. Почему я решила нарастить именно искусственные волосы? Я не разу этого не делала и отдать кругленькую сумму мне стало банально жалко.
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 💙 Теперь мой любимый шампунь. Без SLS, подходит для всех типов волос и моим тонким волосам с жирной кожей подошел
    Всем здравствуйте! Я давно полюбила шампуни марки "Нежный Лён", они не содержат слс, мягко промывают волосы, при этом смывая все загрязнения и имеют натуральные ингредиенты в составе. На пробу купила очередной шампунь этого производителя - Шампунь ООО НПО "Компас здоровья" Нежный Лен Освежающий.
  • Лишилась 5 см, но это не вина "Floral Splash Clear"! Шампунь, который преображал мои волосы на следующие сутки до неузнаваемости! Розовенький с зайками способен на серьёзный эффект? Или новинка провальная? Подробный рассказ от кудряшки + фото
    Приветствую! Я поклонница шампуня марки "Clear vita abe". Начала пользоваться со школьных времён, когда перхоть не хотела меня покидать. Благодаря "Клеа", от перхоти избавилась. Но как только пользовалась другим шампунем, "белые хлопья" появлялись.
  • 10.04.2021 - 20:03