Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 22:07

Как то раз бродила по просторам Тинидила и наткнулась на эту забавную печеньку с клубничкой для телефона.

Вообще эта штучка нужна не только для яркости и необычности, но и для того, чтобы в гнездо для наушников не забивалась пыль (а я наушники к телефону вообще не подключаю, мне эта печенька будет очень кстати)

К слову говоря, таких аксессуарчиков подобного типа там не мало, видела кто-то бантик заказывал) но бисквитик мне показался более милым и няшным)))))

Посылка шла около месяца (включая китайский осенний фестиваль и праздники), сегодня вернулась счастливая с почты Party об остальных покупках напишу чуть позже.

Приехал ко мне бисквитик в интересной, но очень уж помятой при транспортировке (или она изначально была такая?) упаковочке, что делает эту штучку совершенно непрезентабельной, потому что надо еще умудриться эффектно упаковать этого малыша Laughing out loud

Сам бисквит пластиковый, яркий, штекер резиновый.

Да, мелкий очень, но я этого и ожидала. Если бы аксессуар был больше, то не смотрелся бы так мило и даже изящно.

Так как размер маленький, то, честно признаться, думала печенька будет неаккуратной и неровно прокрашенной. Но как же я ошибалась!

Всё очень ровно, бисквит сделан по высшему разряду, а клубничка даже и не сравнится с той, что на картинке магазина! Чему невозможно не радоваться Smile

Сидит штекер в гнезде туго, не вываливается и не шатается. Вытаскивается без особых проблем.

Считаю, идеально дополнил образ моего LG P500,телефону уже пара годиков, так что смотрится далеко не как новый, но с этой яркой и интересной штучкой это не так бросается в глаза, чему очень рада.

Ну а самое главное, что ни у кого в универе такой вещички не будет, ахах)) перед этой печенькой меркнут даже айфоны Laughing out loud (не в обиду "яблочникам")

Да и цена на момент покупки была весьма демократичная - 40 рублей. У нас в городе Курске я подобных штучек даже и не видела.

Вообщем, рада очень, что приобрела этот миленький бисквитик, не могу нарадоваться)) так и тянутся руки к телефону))

Конечно же рекомендую! Для заинтересовавшихся оставляю ссылочку.

всем приятного шопинга на любимом Тинидиле! Wink и спасибо за просмотр.
honey-cakeрекомендует
Мило выглядит +++
+Заказывала бантик для своего телефона,так и не пришел! Stare
29.10.2012
Флорентийка, спасибочки Wink
Вредная Анна да не переживайте, придет обязательно))
17.04.2013
ух ты, никогда не видела подобных аксессуаров, максимум подвеску или наклейки на телефон Smile