Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 17:54

Доброго времени суток!Smile))))

С Днем защиты детей вас:)))))

Вот и я стала счастливой обладательницей такой отличной кастрюльки с керамическим покрытием.Smile

Она просто супер. Купила ее по акции в "Дикси". Вернее купила ее уже давно, пока обдумывала, собиралась с мыслями и тестировала и вот пришло время поделиться с вами моей радостью:)))

Вот так выглядела коробка

так же указаны все характеристики, их можно посмотреть здесь и здесь Упакована очень качественно, все в пленке, то есть ничего не повредится в процессе транспортировки.

Внешний вид: очень милая, аккуратная, яркая, отлично украсит интерьер вашей кухни.

Если подать блюдо прямо в ней, то вызовет у всех восхищение:)

Да, в комплекте к кастрюльке прилагаются две привлекательные красные прихватки-рукавички. Так как ручки греются сильно, то прихватки оказались очень даже кстати. Крышка имеет ручку в виде зеленого стебелька тыковки, вот она не греется и это очень хорошо.

Готовить в ней сплошное удовольствие, действительно, как и обещает производитель, воды и масла требуется совсем немного. Тушила в ней мясо курицы с овощами, блюдо получилось ароматным, томленым, очень вкусным

Цена, конечно, немного завышена, по-моему, 990 рублей, это по акции -50% с учетом того, что прилагаются фишки.

Я всем рекомендую приобрести себе такое чудо:)

Достоинства
  • В кастрюле можно варить, тушить, жарить
  • В комплекте 2 прихватки
  • Гладкое экологичное керамическое покрытие
  • Можно подавать блюда прямо в ней
  • Подходит для любых плит
  • Состоит из одних достоинств
  • Удобная
  • Универсальная
  • Хорошее антипригарное покрытие
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Их нет
Helga13рекомендует
Оля, какая прелестница! Smile И правда, украшение кухни! Из такой посуды и подать блюдо к столу не стыдно) А ручка у нее металлическая? Спрашиваю потому, что интересно, можно ли ее в духовку ставить? Курочка с овощами тебе удалась. Муж, наверно, был доволен. Wink
01.06.2014
Юлечка, спасибо большое:) Ручки из алюминия, как и сама кастрюлька:) ходила сейчас простукивала проверяла из чего же ручки:))) Написано, что ее можно ставить в духовку, нельзя только крышку:) А так:) Готовить в духовке в ней можно:) Курочка, действительно, получается особенно вкусной:) Муж уплетал за обе щеки:) Я ей очень довольна:)
Спасибо. Меня как раз крышка интересовала. А то я однажды по невнимательности одну крышку таким образом "запорола"))) Готовила, торопилась и совершенно не обратила внимания на пластиковое оформление. Кастрюлька невероятно позитивная! Wink С удачной покупкой тебя! Laughing out loud
01.06.2014
Спасибо:) Эту мне как-то жалко пока в духовке использовать:)
03.06.2014
Классная кастрюлька! Приятно, когда посуда украшает интерьер.
03.06.2014
красиво и практично!классная я такую свекрови подарила
11.06.2014
Какое блюдо апетитное получилось и кастрюля красивая.
30.06.2014
Давно уже присматриваюсь к этой кастрюльке.. Smile
30.06.2014
Я тоже долго присматривалась))) а сейчас нарадоваться не могу! Безумно ее люблю))) очень вкусно тушила недавно в ней печень, причем муж печень не ел, а от моей было не оторвать, порадовала супруга))))
03.07.2014
Ой, красота какая!
16.07.2014
Аааааа какая крутая кастрюля!
Из такой захочется есть и есть )))))
Буду искать в нашем городе!
13.09.2014
какая прелесть)
одно удовольствие в такой готовить!
06.03.2016
Кастрюля просто красавица!Настолько оригинальных я еще не видела!