Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 12:05

Если вы бывали в бутиках Victoria's Secret - скорее всего знаете их направленность. Романтическое белье, шелковые и кружевные ночнушки, такой чисто-женский островок, окутанный духами и загадочностью....

Всегда, когда я захожу в этот бутик- ощущаю аромат духов. Увидев в прошлом году у них на полке парфюм Very Sexy и вдохнув этот запах- я поняла-это ОН.

Это тот самый аромат, по которому узнаешь Victoria's Secret. И я решила приобрести его, чтобы атмосфера романтики, присущая этому бутику и переданная в данном аромате была со мной везде, где я захочу. И тогда, когда я захочу.

Первое, что бросается в глаза- шикарная упаковка: красивая красная коробка с фирменными логотипами, внутри черного цвета.

На коробке написано какие ноты присутствуют в этом аромате, что очень удобно. Не нужно лезть в интернет и искать, что ж это за запах такой...

Что касается нот- тут их всего три. Но сочетаются они, на мой взгляд, превосходно. Создается такой неповторимый аромат романтики, ничего лишнего, прекрасное звучание....

Ноты: сочная ежевика, клементин и орхидея.

Владелица аромата Victoria`s Secret «Very Sexy Eau de Parfum» (Очень сексуальная парфюмерная вода), словно яркий экзотический мотылек, порхает среди городских джунглей, привлекая своей красотой и обаянием окружающих. Такая девушка всегда следит за модой и не упускает ни единого шанса блеснуть на публике стильными нарядами. Она умеет подчеркнуть свою индивидуальность эффектными аксессуарами, а в ее огромной коллекции всегда есть место роскошным и элегантным украшениям.

Цветочно-фруктовая композиция Виктория Сикрет «Вери Секси О де Парфюм» занимает в ней одно из почетных мест. Сексуальная, утонченная, нежная и соблазнительная - перед ее шармом очень трудно устоять, а симфонию игривых аккордов невозможно позабыть. Вначале она раскрывается нотками искрящейся и сочной ежевики, постепенно уступая место оттенкам энергичного клементина. Завершают парфюмерную пирамиду роскошные мотивы загадочной и величественной орхидеи.

Посмотрите, какой шикарный флакон! И тут ничего лишнего. Прекрасная многогранная форма, качественное стекло, красивая металлическая "бирка", тканевый бантик.

Выглядит люксово,правда? Такой парфюм станет шикарным подарком!

У меня самый большой флакончик - 100 мл.

Есть варианты и поменьше: 30, 50 и 75 мл.

Цена вопроса: около 5000 руб.

Страна производитель: США.

Покупала в официальном бутике Victoria’s Secret.

Еще фото флакончика:

Парфюм имеет неплохую стойкость и шлейф, создает вокруг тебя романтическую обстановку:)

Подойдет и молодой девушке и элегантной даме.

Я покупкой довольна, теперь Victoria`s Secret всегда со мной вместе с этим ароматом! Smile

Возможно вас также заинтересуют и эти отзывы!

Пишу о похудении, о новинках косметики + о всевозможных лекарствах (я фармацевт).

Смертельно опасный для похудения и жизненно необходимый при отеках и давлении препарат.

Хваленая помада для бровей. Мой негативный отзыв. Инстаграмных бровей не получилось...

Полиоксидоний в сезон простуд. Брать или нет?

Подводка с голографическими блестками. Новинка от Лэтуаль

Самый лучший крем-фотошоп для лица от Estee Lauder!

На мой взгляд это даже лучше чем брендовые "метеориты"!

Отличная альтернатива краске для волос! Беларусы не разочаровали! Обзор 3-х оттенков

Достоинства
  • - приятный аромат парфюма
  • Аромат из бутика
  • Качественная упаковка
  • Красивый флакон
  • Произведен в США
  • Романтический аромат
Недостатки
  • Сложно найти
Komissar_Polinaрекомендует
13.11.2018
Мне очень нравится этот аромат, но у меня он в виде сухих духов, а хотелось бы именно парфюм. И оформление, как всегда у Victoria's Secret, на высоте.
13.11.2018
оо, сухие духи не встречала такие)
Да, выглядит действительно люксово