Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:01

Этот журнал я всегда покупаю в основном когда куда нибудь еду. Время проходит незаметно. Я не знаю правдивые ли это истории, но очень хочется верить что да,потому что , как только читаешь некоторые из них- наполняешься добром и светом, и так хочется верить в лучшее!!)) Хотя есть трагичные истории ,они больше как поучительные (их я стараюсь не читать, чтобы не растраиваться). В любом случае журнал я рекомендую, потому как ,уж как не крути, а истории заставляют задуматься над своей жизнью. К тому же я нашла сайты, через которые можно скачать журнал в электронном виде, и я с удобством могу читать их в телефоне)

Достоинства
  • А интересно ведь, блин))
  • Легко читать
Недостатки
  • Реальные ли?
Luna_006рекомендует
  • 01.04.2016
    Всё время покупаю охапку журналов о любви, о жизни...Недорогой, а приносит массу удовольствия. Оттягивала момент своей личной истории, но недавнее заявление мужа создало мою личную историю.. Он ушёл к другой, чтобы не спиться и не добить себя в дудку - читала этот журнал...По-тихоньку отошла...
  • Доброго времени суток. Увидела несколько негативных отзывов и решила заступиться за журнальчик. Читаю я этот журнал пару раз в году. Когда мы едем на море, и когда едем обратно домой. Ехать в поезде нам полдня и ночь. Я иду в киоск, скупаю несколько номеров этого журнала и довольная сажусь в поезд.
  • 29.08.2013
    Журнал покупаю очень давно. Его как раз хватает на дорогу до работы и обратно. Журнал тоненький, легкий, много место не занимает, легко сложить и убрать даже в миниатюрную сумочку. Самое лучше решение для чтения в дороге. А уж цена и вовсе замечательная.