Опубликовано 19 Январь, 2016 - 20:54

Эргономичная гарнитура для геймеров и мобильных пользователей ASUS Cerberus просто впечатляет своим качеством. По своему планшету ASUS Fonepad 7 FE375CXG 3G я поняла, что данная компания делает МЕГА крутые гаджеты, и я не долго думая, выбирала гарнитуру только среди моделей данного производителя.

Будучи не слишком дешевой, ее стоимость равняется 1900 грн, она полностью оправдывает свою цену.

Являясь аналоговой игровой гарнитурой, ASUS Cerberus имеет такие характеристики:

ASUS Cerberus - это мощный и реалистичный звук

60-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами

Благодаря 60-миллиметровым динамикам с неодимовыми магнитами гарнитура Cerberus может похвастаться мощным и реалистичным звучанием. Точное позиционирование источников звука в пространстве будет особенно полезно при игре в шутеры, а аккуратная передача всех частот – при прослушивании музыки и просмотре фильмов.

Работает с различными компьютерными платформами...

С гарнитурой Cerberus никогда не придется волноваться о совместимости оборудования, поскольку она работает практически с любыми устройствами. Длина кабеля самой гарнитуры составляет 1,2 метра, а 1,3-метровый удлинитель, входящий в комплект поставки, разветвляется на конце на две части с разъемами для наушников и микрофона. Сам микрофон при необходимости легко отсоединяется от гарнитуры.

...А также со смартфонами и планшетами!

Cerberus прекрасно работает с мобильными устройствами, позволяя общаться с родными и близкими, где бы вы ни находились. При этом, согласно проведенным инженерами ASUS исследованиям, длина кабеля 1,2 метра является оптимальной для мобильного использования.

Максимальный комфорт

100-миллиметровые чашки наушников из экокожи, покрытые полиуретаном, обеспечивают хорошую звукоизоляцию и отличаются долговечностью. Эргономичная форма скобки наушников также способствует максимальному комфорту во время использования.

ASUS Cerberus - большие и мощные наушники, сделаны из черного матового пластика, а двойной обод оголовья укреплен металлом с матовым напылением. Несмотря на кажущуюся объемность, гарнитура достаточно легкая, и весит 266 грамм.

Оголовье очень практичное и гибкое. Наушники Asus Cerberus удобно и плотно сидят на голове, но совсем не давят не в уши, не в череп. Чашки динамиков очень качественные, диаметром 100 мм полностью накрывают ушные раковины, очень комфортно, так как амбушюры сделаны из мягкого кожзаменителя с мягким наполнителем внутри.

Для полноценного понимания аудио возможности Asus Cerberus, нужно иметь ввиду геймерское направление гарнитуры, и здесь во всей красоте вы услышите "сочно" и качественно: выстрелы, пулеметную очередь, рев гоночных автомобилей, и многое другое...

Так как Asus Cerberus гарнитура игровая, то для игр она подходит идеально, а также для фильмов, в особенности со множеством спецэффектов. Также прекрасная слышимость и у музыки.

Шнур наушников Asus Cerberus несъемный, длиной 1,2 метра, в тканевой обмотке, на нем размещена прищепка для одежды, которая обеспечивает комфорт в использовании.

Тканевое плетение надежно предохраняет провод от всевозможных повреждений. А с помощью пульта ДУ, расположенного на шнуре, с легкостью можно регулировать громкость и переключать микрофоны, которых в данной гарнитуре предусмотрено два.

Один, встроен в пульт, а второй съемный, и более качественный — через него звучание гораздо лучше.

Также разработчики предусмотрели дополнительный шнур длинной 1,3 метра, который имеет раздвоенный наконечник, один из них - выход для наушников, а второй - для микрофона.

Asus Cerberus - прекрасное качество сборки, неимоверный комфорт и удобство в использовании, а также прекрасная возможность слушать весь спектр кристальной чистоты звука и аудио спецэффектов. Также Asus Cerberus потрясающе смотрятся - стильно, круто и мощно!!!

Kotanaрекомендует
02.12.2017
Класс есть у меня такие наушники;)
  • 16.12.2017
    1.Asus Selfi смартфон 2.дополнительный аккумулятор Samsung 3.Nikon coolpix L840 Характеристики данного гаджета: Одна выставка ИгроМир-2017 принесла мне эти наушники (не только их) в качестве подарка и в результате окупила стоимость билета.
  • 08.09.2018 - 17:10
    Что поролона побольше напихать не смогли, жадины
    Вместе с ноутбуком приобрела эту типа геймерскую гарнитуру. Не потому что я геймер, а потому что черно красный цвет был в тему. Играю я редко и в такие игры в которые по сети не играют. Слушать музыку, смотреть фильмы... общаться в скайпе- вот для чего они нужны были МНЕ.
  • 21.01.2011 - 16:13
    Капризный зверь!
    Плата у меня прядка 6 месяцев. Asus капризный бренд, и биос не всем нравится. Ну биос как по мне то Gigabyte поудобней будет. Ну по первой не мог понять , почему идут периодические перезагрузки системы, причем период времени между перезагрузками был разный.
  • 27.01.2011 - 09:46
    Молчаливый трудяга
    Взял его в декабре 2010г. за 995руб. Нужен был именно IDE привод. так как нужно было освободит SATA слот. Довольно тихо работает, лоток так же выезжает и возвращается плавно и не громко. У меня корпус Zalman GS1000Plus, привод вписался просто изумительно. За месяц работы никаких претензий нет.
  • 27.01.2013 - 11:36
    Добротная)).
    Итак, игровая видеокарта GeForce GTX 460. Случилось так, что мой старенький компьютер наконец-то умер окончательно, и я решил купить себе новый системник, причем собрать его самостоятельно. Железо покупал только фирмы ASUS, так как хотелось качества и надежности.
  • 13.08.2013 - 13:46
    Всё что нужно (+фото)
    Если Вы ищете хорошую Micro-ATX мат.плату для сокета LGA 1155, то можете считать, что нашли ее! Смотрите сами: за цену в 2700 рублей Вы получаете симпатичную материнку от известного производителя.
  • 10.02.2014 - 19:53
    Не обрезанный богатырь
    Видео карту ASUS GeForce GTX 760 взял у брательника потестить на парочку недель, а ему дал ASUS GeForce GTX 660, чтобы не плакал. irecommend.rucontentbesshumnaya-tishina Пробовать разгонять не стал т.к. не моя карта.Перейдем к делу.Достоинства:1.
  • 09.03.2014 - 20:51
    ASUS видеокарта
    Погорела у меня видеокарта старая. GeForce стояла какая то до этого. Пошёл в магазин компьютерный. Брать решил АМД чип- они в то время по производительности превзошли Форсе. В наличии были всего 2 карты от АМД одна 5670 и вот эта 6670. Разница у них в 100 рублей.
  • 11.03.2014 - 13:39
    Материнка из разряда-купил-поставил-забыл. Вещь!
    Маму брал с рук. У предыдущего владельца уже был обновлен БИОС. Я залез на сайт-обнаружил ещё одно обновление- обновил до последней версии. Материнка из числа поставил-забыл. Никаких претензий нету к ней. Работает потихоньку. Разгоном всяким не пользуюсь и не понимаю в этом смысла.
  • 08.03.2016 - 17:13
    Лучший вариант для покупки в кризис.
    С началом подорожание компьютерных комплектующих в России,я решил приобрести видеокарту.Так,как старая видеокарта уже совсем не справлялась с поставленными на нее задачами.Основными критериями при выборе видеокарты стало: экономичность,бесшумность, низкая цена.
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • Мой 1000-й отзыв 😜 Сторис, директ и охваты 💔 Я не люблю инстаграм 🎁 Моя обзорочка благодаря Инсте
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про социальную сеть, про которую знают все) Даже если они в ней не зарегистрированы. Хотя, незарегистрированных в Инстаграме - единицы. Да, да, речь пойдет об Инстаграме, или, коротко, об инсте. Признаться, я не люблю инстаграм.
  • 06.11.2020 - 10:09
    Белое облачко, за которым скрывается несгибаемый характер Windows 10. Лайфхак для тех, кто боится покупать технику в интернете
    Для ОМ: подтверждающие документы соответствуют правилам сайта. Это согласовано с администрацией.   Когда мой прежний ноутбук, прослуживший верой и правдой много лет, решил уйти на заслуженный отдых, остро встал вопрос о покупке нового "члена семьи". Да-да, вы не ослышались. Именно члена семьи.
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 14.11.2020 - 21:05
    Вернулась спустя 3 года. Что изменилось на сайте, скрины переписок, странная верификация и категории местных парней
    Много слышала о сайте Badoo, его часто рекламировали в Инстаграм и я решила попробовать зарегистрироваться и посмотреть, что же это за сайт такой. Да и чем черт не шутит, ведь всякое в жизни бывает, вдруг моя судьба ждет меня именно там. Впервый раз, на Badoo я зарегистрировалась в 2015 году.
  • 18.12.2020 - 09:38
    Мужчины пишут на Авито с предложениями познакомиться...Сайт бесплатных объявлений превратился в место съема. Мои успешные продажи, покупки и лайфхаки для самых экономных
    Всем доброго времени суток!   Доской электронных объявлений "Авито" я пользуюсь давно, с 2014 года для продажи ненужных и неподошедших вещей. И только в последнее время я стала замечать присутствие там не только мошенников, но и странных мужчин , которые пишут в личку комплименты, предлагают…
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.
  • 23.11.2020 - 08:16
    Как самый популярный паблик, скатился ниже плинтуса.
    Всем привет! С Подслушано я знакома очень давно, лет так семь. Раньше пользовалась, обычной версией сайта. Но, у подслушано, есть еще и приложение которое можно скачать на телефон.
  • 10.01.2021 - 15:11
    Apple Watch SE! Новинка более бюджетных Смарт-часов в мире Apple! Делюсь впечатлениями после двух месяцев носки! А также расскажу про основные функции!
    Приветствую всех заглянувших!   Честно признаюсь, я очень люблю технику Apple, поэтому мой отзыв - это чисто субъективное мнение. Все началось с приобретения IPhone SE и понеслось - MacBook, AirPods, IPhone 11pro и наконец, мое новое яблочное приобретение - Apple Watch SE!