Опубликовано 8 Август, 2018 - 21:53

Сегодня, представляю вашему вниманию, краткий обзор на очень полезную, маленькую баночку.

Масло ши для волос.

Или как говорит производитель

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС OGX FRIZZ DEFY/MOISTURE + SHEA SOFT & SMOOTH CREAMY HAIR Butter

И так, начнём с состава.. В эту чудесную баночку добавлены такие масла как :

- масло агавы

- масло кокоса

- нектар агавы

Всё эти компоненты будут хорошо увлажнять и смегчать волосы, делая их здоровыми и шелковистыми.

К сожалению, у меня нет фото до и после, потому что не думала, что на меня это масло - маска, произведёт такое впечатление. ?

Волосы уже после первого применения выглядели, как после самой дорогой, ухаживающей салонный процедуры. Именно тогда, да-да, с первого применения, я влюбилась в этот продукт.

Испульзую я эту маску уже почти месяц и в результате я имею очень ухоженные, напитанные, здоровые волосы, а не солому, тарчащую в разные стороны. Она кремообразной консистенции и вкусно, но притарно сладко пахнет

Перейдем, к самом главному, ПЛЮСЫ

- УВЛАЖНЕНИЕ

- ПИТАНИЕ

-ЛЕЧЕНИЕ (жёстких и повреждённых волос)

МИНУСЫ

- НАВЯЗЧИВЫЙ аромат

Water, (Aqua), Dicaprylyl Ether, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 20, Cetyl Alcohol, Microcrystalline Wax (Cera Microcristallina), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Agave Tequilana Leaf Extract, Hydrogenated Soybean Oil, Polyquaternium-37 Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Stearic Acid, Ppg-1 Trideceth-6, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Fragrance (Parfum).

Так что, девочки, кто хочет классно выглядящие волосы, бегом в магазин, за этим чудо продуктом?

Ketrin’s beautyрекомендует