Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:53

Начиталась восторженных отзывов насчет этого блеска,и решила написать свой.Блеск действительно дает сочный глянец,но существют много блесков с таким же глянцем,но не такой липкой текстурой!Может за счет этого он и стойкий,но это же неприятно!а как же комфорт?

У блеска хорошая палитра,цветочный ненавязчивый аромат,кисточка мягкая,как у консилера.На мой взгляд это единственные плюсы.

Помимо липкости,он забивается в трещенки,горлышко с крышечкой тоже пачкаются от блеска.

Несмотря на красивый оттенок, недорогую стоимость(145р.)и другие плюсы не могу простить его недостатки,потому что самым важным в блесках считаю комфорт на губах,а не просто внешнюю красоту.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!!!

Губки при дневном освещении

Упаковка и кисточка

Anplum flowerне рекомендует
10.09.2013
вот и приходится мучиться: либо липкий либо не стойкий((
очаровательные губки Wink блеск и правда средненький+
  • 08.05.2015
    Привет,дорогие читательницы! На лаковые блески Вивиен Сабо заглядывалась давно,однажды даже решилась и купила один такой,но выбросила,просто не понимала,как им пользоваться. Весной 2015 года решила все-таки распробовать данное средство для губ и -УРА!- он мне понравился.
  • Привет, дорогие читатели! Совсем недавно, я познакомилась с очаровательным блеском для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches и сразу же захотелось рассказать Вам о нём. Покупала его на свадьбу , очень понравился тем, что без блёсток. Пользуюсь им и повседневно, но только когда забираю волосы, т.к.
  • 16.09.2013
    Все таки после покупки очередного блеска для губ я убедилась в своей любви к помаде. Что касается конкретного блеска, цвет красивый, натуральный, подойдет для естественного макияжа, однако совершенно не идет мне. Губы и так бледные и кожа...светлые глаза.
  • 07.09.2013
    Что-то не сложилось у меня с мадам Сабо.. Помню у меня была потрясающая густая подводка для глаз этой фирмы, я ее обожала Но ее сняли. Решила познакомиться с блеском для губ, который купил кто-то из родни. Я лояльна к блескам , не западаю на люксы и т.д. Однако осталась недовольна результатом.