Опубликовано 6 Июль, 2011 - 20:13

Сразу скажу, что я не являюсь любителем типичных американских комедий с юмором ниже пояса, но широко разрекламированный фильм "Очень плохая училка" режиссёра Джейка Кэздана я всё-таки решил посмотреть, тем более, что его мировая премьера состоялась ещё 17 июня 2011 года, и качественная экранная версия уже успела разойтись по нашей местной сети. Необходимо заметить, что название данной картины достаточно полно описывает всю её суть. "Очень плохая училка" следует понимать вовсе не как "некомпетентный педагог", а скорее как "сексуальная оторва в кресле учителя". Главной целью в жизни Элизабет Хелси на данный момент является поиск крутого и успешного мужчины, причём созданного исключительно для неё, единственной и неповторимой. На свою работу, на которой она вообще непонятно как оказалась, ей глубоко наплевать. Собственно, вот так и работает эта стервозная красотка: на занятиях почти всегда спит, строит своих учеников, а также параллельно строит глазки понравившимся ей папашам. Вообще, прокатный успех этого фильма во многом зависит от успеха исполнительницы главной роли Кэмерон Диаз. Эта эпатажная актриса за один год своей карьеры успевает сняться приблизительно в трёх фильмах, причём практически в каждом из них она находится на первых ролях. Конечно, сегодня Кэмерон Диаз уже совсем не та, что была в "Маске", в "Женских тайнах", или в "Ангелах Чарли", но эта аппетитная блондинка кубинских кровей до сих пор имеет целую армию поклонников своего таланта. В целом, моё общее впечатление от фильма "Очень плохая училка" оказалось скорее положительным, чем отрицательным, и поэтому я рекомендую его всем к просмотру для создания стабильного позитивного настроения на длительное время!
Достоинства
  • можно посмеяться от души
  • отличная игра актеров
Недостатки
  • глупый сюжет
  • типичный американский юмор
Александр Смирноврекомендует
06.07.2011
дайте ссылочку на фильм? а то даже на пират бей нет...где же вы нашли?
Обратите внимание: я смотрел данный фильм, скачав его не из Интернета, а из нашей местной сети, поэтому ссылку я Вам дать, к сожалению, не могу! Поищите его ещё на торрентах, а вообще, сегодня уже стартует официальная российская премьера в кинотеатрах! На мой взгляд, эту картину, действительно, стоит посмотреть! Удачи!
07.07.2011
да откуда она у вас в местной сети если на американских сайтах даже нет еще... наверное у вас хакеры есть крутые...
20.07.2011
Очень хочется сходить на этот фильм в кинотеатр, но я всё-таки дождусь, когда фильм выйдет в хорошем качестве, и посмотрю его в интернете. +
Ну, в кинотеатре данную картину посмотреть можно, но совсем не обязательно, так что Вы поступите абсолютно правильно! Большое Вам спасибо за комментарий! Приятного просмотра!
И Вам спасибо)
20.07.2011
+ вам. Ваш отзыв убедил меня посмотреть)Обязательно в интернете посмотрю фильм. Видела трейллер сразу понавился)
22.07.2011
Хороший заголовок! После отзыва фильм захотелось посмотреть!Smile
09.08.2011
++ На днях посмотрела, получила удовольствие!! Smile
Огромнейший плюс за отзыв! На уровне кинокритика! Обязательно посмотрю!!!
27.08.2011
забавный фильм. некоторые моменты напомнили школьную жизнь. фильм не для разового просмотра.
26.05.2012
"Сразу скажу, что я не являюсь любителем типичных американских комедий с юмором ниже пояса" - Александр, на самом деле именно таковым Вы и являетесь. Почитав Ваши отзывы, я неоднократно в этом убедилась.
А еще обратила внимание на то, что Вы смотрите все премьеры и спешите написать о них первым, оставляя качество этих фильмов на последнем месте, вводя в заблуждение читающих Ваши отзывы.
05.09.2012
+, но мне фильм совсем не понравился
  • 13.08.2011
    Крутой фильм! Обязательно пересмотрю! Да, там присутствует пошлый юмор, но он не противный, а как-то к месту и на общем фоне не выглядит противно... Ну как-то так Вроде бы плохой персонаж "плохая училка", а вот за свою искренность среди других преподов выглядит позитивным героем!
  • 17.05.2014
    Смотрела фильм «очень плохая училка» в гоблиновском переводе. По сути такие фильмы в классическом переводе противопоказаны… Опять же всем высоко воспитанам персонам , от слова «Ж…» подающим в обморок лучше настроиться на такое кино или не смотреть вовсе.
  • 08.07.2011
    Ходить на фильм в кинотеатр- для этого фильма конечно это слишком) Хотя мощная реклама очень к этому побуждает. Фильм в стиле "Плохой Санта" Пошлые шутки и много нецензурщины.