Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:49

Я никогда не пробовала шоколад "Dove", поэтому в магазине мой выбор остановился именно на этой шоколадке.

Итак, мы имеем плиточку темного шоколада "Dove". Упаковка картонная, выглядит очень заманчиво и даже как-то нежно. Еще нравится то, что на упаковке указана пищевая ценность одной полосочки шоколада (4 квадратиков). Внутри картонной упаковки кроется сама шоколадка, завернутая в бумажную фольгу.

Плитка шоколада разделена на 24 маленьких квадратика. На каждом квадратике изображена буковка "D". Ломается шоколад с характерным треском, что уже говорит о хорошем качестве. Лицевая поверхность шоколада блестящая и гладкая. Пахнет шоколад ооочень вкусно, поэтому устоять против него невозможно. (Вот я не устояла и съела пару долек, не успев сфотографировать целую плитку).

На вкус шоколад очень нежный, он, как и подобает качественному и приличному шоколаду, начинает потихоньку таять во рту, поэтому можно хорошенько распробовать его замечательны вкус. Я теперь поняла, что значит шелковый шоколад.

Посмотрим на состав. С ним вроде бы все в порядке. Кстати, в составе есть натуральный ароматизатор "масло апельсина", запах которого немного чувствуется, когда открываешь шоколадку.

Смущает только то, что срок годности у шоколада год. Но сейчас это не удивительно, и я готова ему это простить. Потому что, попробовав этот шоколад, забываешь обо всем. Теперь я обязательно попробую другие вкусы этого шоколада.

oksana1111рекомендует
26.12.2013
Ну очень вкусный шоколад! Wink
08.02.2014
У меня это название ассоциируется с маркой косметики))))
18.03.2014
Молочный дав, мой любимый из всех видов шоколада вообще.
  • 16.09.2013
    Добрый вечер, сладкоежки! Сегодня я хочу вам рассказать о Темном Шоколаде Дав. Так как шоколада у меня целый пакет, то покупать я их еще скоро не буду. Этот шоколад принесли нам в качестве компенсации за испорченную нервную систему. (Заказали шкаф.
  • 01.11.2016
    Здравствуйте,сегодня опять буду писать о сладеньком) На этот раз это темный шоколад Dovе,который я купила примерно за 70 рублей. Как по мне упаковка выглядит красиво , не стыдно подарить.
  • 24.12.2013
    Стоимость стограммовой шоколадки до 60 рублей. На вкус продукт не сильно уступает элитным сортам шоколада, он достаточно нежный, но при этом насыщенный и притягательный.
  • 03.11.2013
    я ценитель темного и горького шоколада, но и молочный кушаю с удовольствием. Любимый принес мне вкусненького и я очень обрадовалась когда увидела шоколадку dove. Очень уж она мне нравится.