Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:10

Не устаю просматривать эту комедию с тех пор как в первый раз увидела:)

Я сама наполовину армянка, и я просто не могла не посмотреть фильм армянского производства. Это второй армянский фильм, который посмотрела, первый был не менее смешным и интересным- "Моя большая армянская свадьба"(рекомедую). Кстати, многие актёры, которые играют здесь, играли и в том фильме,они являются довольно знаменитыми актёрами Армении. А главная героиня -Анджела Сарафян - американка армянского происхождения, просто красавица. Сейчас живет и работает в Америке.

Ани
Ани

Красавица Ани
Красавица Ани

Армянский юмор не похож на остальные. Армянам не характерны шутки ниже пояса, всё-таки Кавказ, а не Россия-матушка. Кино очень смешное,юмор лёгкий. Сюжет необычный, не повторяется.

Начинается всё с того, что американские друзья отдыхают в Турции, но одному из них - Биллу (играет тоже знаменитый американский актёр)совсем не весело - не давно его бросила девушка.

Ещё на турецком пляже
Ещё на турецком пляже

И тут он попадает в довольно нелепую ситуацию. Его друг заставил того полетать с парашютом, развлечься. Не выдержал трос, и Билл улетает далеко, а тут ещё его подхватывает самолёт, за который зацепился парашют.

полетели:)
полетели:)

Друзья проводили взглядом:)
Друзья проводили взглядом:)

И он попадает в Армению, а точнее, в армянский сарай:)

Прекрасная Армения
Прекрасная Армения

Приземление в сарае
Приземление в сарае

Жители страны, которая всю жизнь делит территории с Азербайджаном, воспринимают пришельца за турецко-азербайджанского шпиона.

Алексан (Грант Тохатян) и дядя Мацак
Алексан (Грант Тохатян) и дядя Мацак

Билл (Джейми Кеннеди)
Билл (Джейми Кеннеди)

И тут Билла ждёт целый водоворот событий, он подвергается пыткам в сарае,из которого потом совершает побег,тут и погоня, и есть романтическая история, как же без этого.

Дядя Мацак поедает абрикос пасатижами:)
Дядя Мацак поедает абрикос пасатижами:)

Председатель и его сын
Председатель и его сын

Мамааа!
Мамааа!

Просмотр Plaboy. Чудаки этого фильма:)
Просмотр Plaboy. Чудаки этого фильма:)

Сватовство к Ани.
Сватовство к Ани.

Совет
Совет

дядя Мацак следит за азербайджанцами, которые играют в чехарду.
дядя Мацак следит за азербайджанцами, которые играют в чехарду.

После побега из сарая
После побега из сарая

Билл и Ани
Билл и Ани

Хороший ты парень! Оставайся в нашей деревне!
Хороший ты парень! Оставайся в нашей деревне!

Прощание
Прощание

Тяжёлая дорога домой предстоит:)
Тяжёлая дорога домой предстоит:)

Или не предстоит?
Или не предстоит?

Очень веселый и позитивный фильм! Советую посмотреть!

Достоинства
  • Настоящее самое смешное кино!
  • Отличные актёры и их игра
SvetikSemizvetikрекомендует
  • 15.07.2013
    Посмотрел этот фильм раза три подряд и получил истинное удовольствие не только от смешного сюжета, а ещё от искрометного армянского юмора. Особенно смеялся при виде двух парнишек ,искренне считавших себя "мажорами" и чересчур делового папаши одного из них.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 01.06.2020 - 09:52
    "Лето. Одноклассники. Любовь / LOL" с Майли Сайрус и Деми Мур в главных ролях
    Фильм "Лето. Одноклассники. Любовь LOL" я обнаружила только в этом году, но уже успела посмотреть его дважды Спасибо телевизору который выбирает за меня, что я буду смотреть) Хотя меня это вполне устраивает)     Длительность фильма "Лето. Одноклассники. Любовь" составляет около 97 минут.
  • 11.05.2020 - 02:15
    А какая она эта первая любовь?"Как же круто любить кого-то до боли, но как люди это выдерживают?" История любви и дружбы Лолы. Мое мнение и сравнение с французским оригиналом.
    Всем доброго времени суток! Мне всегда были интересны фильмы про подростковую жизнь, первую любовь, первую драму и учебу. Просто в жизни неоднократно наблюдала, как девочки-подростки влюблялись, маме боялись рассказать о своем первом сексе, или первом свидании, но мне по секрету раскрывали душу.