Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:23

Из всех производителей каш для деток, для нас пока остается самой вкусной именно Агуша. Действительно замечательные каши. Вот об одной из них, а именно о рисовод-кукурузной поделюсь впечатлениями. Итак:

Вкус: Очень вкусная, ела бы сама))) В меру сладкая, с приятным вкусом банана. Дочь тоже оценила))

Консистенция: В целом неплохая, но есть нюанс. Нужно немного подождать, чтобы каша хорошо впитала жидкость, иначе сразу она немного жидковата. Ну или же если невтерпеж, то добавлять немного меньше воды. Комков нет.

Запах: Очень приятный, банановый, не приторный.

Состав: Очень неплохой. С витаминами, без сахара, с пребиотиками.

Итог: В общем это одна из наших любимых каш. Дочь всегда ее ест с удовольствием. В общем нам нравится, так что всем рекомендую. Единственный недостаток для нас, это то что ее я встречала только в магазине "Фора", а от нас этот магазин далековато...так что не всегда удается купить...

Достоинства
  • Вкусная
  • Хорошо растворяется в воде
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Gracia_Annaрекомендует
  • 10.02.2013
    Вот сколько раз говорила себе - сначала почитай отзывы прежде, чем хочешь что-то купить. Но нет! Захотелось разнообразить меню дочке и купила эту кашу.В первый раз она меня повергла в дикий шок - по консистенции она мне напомнила клей!
  • 15.07.2014
    Мы пробовали несколько каш Агуша и ни одна из ни мне ни ребенку не понравилась, но в последнее время ребенок отказывался от всех каш в подряд поэтому пробовала ей давать разные в надежде что она хоть какую то поест. Эту кашку нам выдали на молочной кухне и она меня удивила.
  • Решила поробовать эту кашку ради разнообразия, но видимо, зря решила. 1) При вскрытии упаковки первое что достигло обонятельных рецепторов сухое молоко. Много сухого молока! Только потом банан с достаточно сладким насыщенным ароматом.
  • 18.06.2013
    Совсем недавно впервые увидела свою годовалую племянницу (живем далеко) и решила накормить ее кашей, приготовиться к роли будущей мамы, так сказать. С детьми общий язык нахожу легко, но кормление ребенка, тем более чужого, который тетю видит первый раз в жизни, сами понимаете, процесс не для…