Опубликовано 6 Март, 2016 - 23:14

Привет!

Купила как-то раз на сдачу маску от Skinlite...

Да не простую, а маску-пленку.

--------------------------

Масочка упакована в пластиковую тару, две штуки на пробу в раздельных пакетиках. Цена - около 60 рублей.

Очень жгучий состав.

Запах ядерного спирта с примесью лекарственной нотки. Цвет и консистенцию маски словами описать трудно, это ближе, скорее всего, к описанию мелены... (Если вы понимаете, о чем я).

Наносится легко. Пальцами надо распределить по очищенной, а лучше слегка распаренной коже, желательно сухой. Ни в коем случае не наносила на область под глаза!

Втирать не надо. Зато надо следить за равномерность наносимого слоя: а то где-то маска высохнет, а где-то будет лежать липкой жижей: вот и мучайтесь...

Когда средство подсохнет и не будет прилипать к мальчикам, можно сдирать плёнку.

----------

Вся беда начинается при отрывании пленочки....Это адски больнючий процесс) я немного передержала маску и отрывала её с лица буквально со слезами на глазах. Потом не вытерпела и просто частично смысла водой.

Каковы эффекты?

1) их нет

2) ....

Каковы последствия:

1) раздраженная кожа лица

2) стресс

3)выдернутые абсолютно зря пушковые волосы на лице(не дай Бог потом начнут расти сильнее!(((((

Какие советы по применению этого продукта могу дать?

1) не покупать его))

2) если все-таки рискнули воспользоваться, применяйте только на Т-зоне и хорошенько подсушите. Там вероятно, все-таки она может выковырыть бяки

3) если чувствует сильную боль и жжение- сразу же смывайте тёплой водой, не ждите застывания

------

Всем красивой кожи и здоровья!

Достоинства
  • Недорогая
  • Хорошо очищает поры
Недостатки
  • Больно снимается
Nevestachakkyрекомендует