Опубликовано 6 Январь, 2012 - 18:32

Заметили мы как-то с молодым человеком в аптеке разогревающий гель-смазку Contex и решили поэкспериментировать. Не подозревали, что нас ждет такой сюрприз... с виду смазка как смазка, пахнет очень пряно корицей, но вот разогревающий эффект у нее такой, что во время использования возникает ощущение, что ТАМ настоящий пожар! Все ужасно печет, причем от этого эффекта и не избавиться так просто.. Больше с этим аптечным чудом мы не связывались, смазка полетела в мусорное ведро. Уж лучше постаринке с обычной смазкой Smile
Может, конечно, и найдутся любители настолько острых ощущений, но я даже не посмотрю в сторону этого геля, не знаю как его еще с производства не сняли! Наверное его покупают только не знакомые с продуктом люди Smile надеюсь, мой отзыв поможет кому-то не испортить приятный вечер и убережет от такой бестолковой траты денег.
Недостатки
  • Ужасно печет!!
vishenka3101не рекомендует
18.01.2012
+посмеялась,в наше время не было такого,значит хороший антисекс!
Big smile спасибо за предупреждение!!!
06.02.2012
+1 за отзыв Wink
20.05.2012
Раньше эта смазка была с другим составом: с этилникотинатом и без запаха. Очень нравилась, никакого сильного жжения, лишь легкий разогрев и возбуждение. Нынче про нее вспомнила, почитала обновленный состав, отзывы и призадумалась... Нафига производители сменили состав?
26.05.2012
Все-таки решилась купить. Нормально все! Приятно разогревает, но не жжет, действует не долго, тепло скоро сходит на нет. Может, потому что я брала буквально 2 горошинки, а автор сообщения по пол-тюбика жахнул? Big smile
Запах корицы есть, но в том количестве не сильно раздражал, тоже скоро исчез.

По сравнению с предыдущим составом разогревает быстрее и посильнее, длительность разогрева одинаковая.
26.05.2012
_JuMi_, ну вы и экстремал))) после таких отзывов я бы точно не рискнула, мой-то не единственный. Исключаю вариант передозировки, могу предположить, что за время с моего последнего использования могли поменять состав. Или полагаю, могут быть разные производители одного и того же продукта. Но пробовать снова, вдруг повезет, как-то нет желания))))
26.07.2012
И мне ничего не печёт, чуть-чуть согревает. И всё... Хотелось бы даже более острых ощущений.