Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:47

Это моя первая Сплатовская паста,которую я покупаю уже 2-й раз-вот так она мне понравилась)))И после неё очень захотелось попробовать остальные пасты. Итак,чем же она мне так запала в душу...

Начну с того,что мой уход за полостью рта и в частности зубов совсем не оганичивается использованием пасты,помимо этого я ещё использую зубную нить и ополаскиватель,так что судить насчёт свежести после сей пасты я,увы,не могу-после ополаскивателя и так ядрёная свежесть остаётся(особенно после Листерина).Объясняется такой уход относительно недавним съёмом брекет-системы и установки для закрепления результата пластин(как деткам для выравнивания ставят,но здесь попроще конструкция)-во-первых,осталась привычка следить за зубами крайне тщательно,во-вторых,пластины могут также провоцировать кариес.Так что я,так сказать,во всеоружии=)))

Но теперь о пасте.Её плюсы:

необычный цвет
необычный цвет

-она гелевая.Это моя первая гелевая паста и теперь пользоваться другими у меня желания не возникает.

-Она прекрасно пенится и с ней я научилась использовать совсем маленькую горошинку на очищение всех зубов

-она имеет очень классный,необычный цвет)))

Сказать,что она мне помогла или наоборот-помогать не с чем,я не для лечения поупала,а для хорошего очищения налёта и защиты от кариеса.Так вот не знаю,она это или что ещё,но от кариеса защита превосходна. Так что я вам советую не только пасту,а полноценнный уход за зубами с нитью и ополаскивателем двумя пастами для утра и вечера-и ваши зубы всегда будут радовать вас здоровьем=)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Необычный цвет и гелевая структура
  • Очищает
  • Приятный вкус
  • Черная-забавная
  • Экономичный
LadyLadaрекомендует
  • 28.09.2016
    Вот уже второй год, как я стала любителем зубных паст Splat и все никак все не перепробую. Некоторые покупаю по несколько раз. Мои любимчики: 1. Зубная паста SPLAT "Биокальций" - покупаю чаще всех 2. Splat 'White plus - отбеливающая 3. Зубная паста SPLAT "Ультракомплекс" - просто нравится 4.
  • Давно хотела купить зубную пасту Splat Professional ну все как-то по привычке покупала Blend-a-Med и тут все же решилась испытать данную пасту тем более что отзывы в основном положительные.Когда открыла пасту очень удивилась, она была гелевая да еще и черного цвета с приятным мятным запахом.
  • Начну с того, что в нашей семье с деснами только у меня проблемы, периодически они становятся очень чувствительны, а иногда даже кровоточат....очень не приятные очУчения.... Поэтому, нужна такая паста, которая бы лечила десны, а так же была пригодна и для профилактики!!!
  • 28.07.2013
    Я чисто случайно тешила попробовать данную пасту- раньше пользовалась бленд-а-мед . Подкупила надпись на тюбике "здоровье десен и комплексный уход за полостью рта". В начале напугал черный цвет- выглядит не очень аппетитно.