Опубликовано 16 Январь, 2016 - 16:14

Мне очень понравилась продукция марки NevO. А уж маску на основе минеральной грязи Мёртвого моря, да ещё и с разными маслами, я просто не могла не попробовать!)))

Об этой Волшебной маске я мечтала давно. Вот как увидела её описание - так прямо загорелась! Ну очень меня интриговали все эти манипуляции с магнитом)))

Волшебная грязевая маска Miracle mud mask NevO

Описание:

Интенсивный, питательный и омолаживающий уход, использующий грязь и минералы из Мертвого моря. Минеральная грязь уникальна и единична во всем мире. Она способствует регенерации клеток и ее преимуществом является немедленное и продолжительное воздействие. Благодаря магниту, при помощи которого маска снимается, Вы достигнете более интенсивного очищения кожи. После снятия грязевой маски остается на коже тонкий слой эссенциальных масел, которые коже возвращают упругость. Рекомендуется эссенциальные масла вмассировать в кожу и оставить для воздействия на ночь.

Ил Мёртвого моря, масло какао, масло кунжутных семечек, масло шиповника, пчелиный воск, экстракт ромашки, экстракт алое, экстракт женьшеня, экстракт эхинацеи.

В комплекте, кроме самой маски в красивущей баночке, идут лопаточка для нанесения средства и магнит для снятия маски.

Всё упаковано и оформлено просто идеально: красиво, стильно, продуманно... Белая пластиковая лопаточка, магнитик в отдельном плотном пакетике, красивая баночка из тяжёлого стекла чёрного цвета.

Баночка прикрывается пластиковой защитной мембраной.

Сама маска цвета "мокрый асфальт"))) Густая, плотная. Имеет ощутимый косметический аромат. Запах приятный, но очень явный, насыщенный. Что-то такое парфюмерно-косметическое... Даже после снятия маски, я чувствую лёгкий намёк на аромат (видимо, он остаётся на коже вместе с маслами).

По консистенции маска не однородно-кремовая, а с добавлением мельчайших частичек. Вот там прямо чувствуется грязь, ил...

Применение:

Нежно нанесите Волшебную грязевую маску на очищенное лицо, избегая участков вокруг глаз и губ. Оставьте маску для воздействия на 10-15 минут. Затем заверните прилагаемый магнит в тонкую бумагу, и легкими поглаживающими движениями бумагой по Вашем лице удалите маску. Не наносите маску на раздраженную или раненную кожу. Применяйте лишь один раз в неделю.

Мой опыт использования. Итак, вечером, после всех водных процедур, я наношу на чистое, умытое лицо эту маску. Я наношу её исключительно лопаточкой, входящей в комплект, т.к. если наносить её руками, то потом будет очень проблематично отмыть эту грязь с пальцев))))

При нанесении избегаю области вокруг глаз и губ. Так же стараюсь отойти подальше от линии роста волос (иначе снять будет очень трудно).

И хожу такая "красавица" 15 минут. Во время нахождения маски на коже я не испытываю никаких неприятных ощущений. Нет ни покалываний, ни холодка, ничего. Маска не застывает плотной корочкой, как глиняные, остаётся такой же мягкой, кремовой.

Но всё-таки маска довольно плотная, тяжёлая, поэтому ощущается присутствие чего-то на лице)))

Теперь самое интересное: снятие. Для этого нам понадобится магнит. Вот так он выглядит:

Если снимать маску "голым" магнитиком, то его потом будет не отчистить))) Поэтому я заворачиваю магнит в салфеточку, и тогда уже начинаю снимать маску.

Магнит притягивает к себе грязь.

Он как ластиком просто стирает всю грязь с кожи! Намагничивает маску)))

Я очень боялась, что маска будет плохо сниматься. Но нет, мои опасения оказались напрасны: магнит отлично всё снимает, не оставляя никаких следов!

Я наношу маску довольно толстым слоем, поэтому мне для полного снятия всей-всей грязи с лица приходится менять 3-4 салфеточки.

После того, как вся грязь убрана с лица, на коже остаются масла. Причём опять же, что меня удивило: масла много! Прямо такое приличное количество))) Я не наношу маску на шею, но зато после снятия грязи остатки масла втираю в кожу, при этом хватает и на шею, и на область декольте.

Результат. Девочки, я в шоке!!! Первый раз я просто не могла оторваться от зеркала)))) Эта маска реально волшебная)))

Эффект от применения:

Очищение. Поры чистенькие, убирается всё ненужное с кожи. Прямо вот как-то сразу видно, что кожа чистая)))

Разглаживание морщин. Мне уже 40 лет, и хотя я не сказала бы, что у меня есть прямо видимые морщинки на лице, но тем не менее - после этой маски личико гладенькое-гладенькое.

Выравнивание общего тона кожи. Маска отлично сглаживает и убирает всякую красноту, стирает блёклость с лица. Кожа становится как будто наполненная светом изнутри.

Отличное питание и смягчение кожи. Вот это, наверное, самый важный и самый значимый пункт для меня. Масла так хорошо питают кожу, что она становится просто невероятно мягкой, нежной. Я делаю маску на ночь, и на утро у меня мягчайшая кожа! Особенно радует меня этот эффект сейчас, когда у нас страшные морозы и кожа стала очень сухой.

Я могу с уверенностью сказать, что эта маска реально работает! Не знаю, как она поведёт себя на жирной коже, но для моей сухой, чувствительной, возрастной кожи лица это просто находка!

Жаль, что не рекомендуется использовать чаще, чем раз в неделю. Уж очень мне нравится, как выглядит и чувствует себя моя кожа после неё. Но зато так средства хватит на более длительный срок)))

Заказать можно на сайте [ссылка]. Вот прямая ссылка на Волшебную грязевую маску Miracle mud mask NevO.

Мои отзывы на другие средства марки NevO:

Масло для тела "Ocean" NevO

Минеральная эмульсия NevO

Гель-лифтинг для глаз NevO

Lyubashenkaрекомендует
16.01.2016
Ничего себе маска!!!! Laughing out loud
16.01.2016
Вот это да! Диво дивное, чудо чудное! Никогда не видела, чтобы маску магнитом снимали.
16.01.2016
Я боюсь узнать, сколько стоит такая маска. С магнитом прямо священнодействие получается.
16.01.2016
Вот это да! Первый раз вижу и слышу о такой маске! Очень хочу попробовать!
16.01.2016
первый раз вижу магнитную маску.
это забавно Smile !
16.01.2016
Люба, я про такое впервые слышу! Чтобы маска снималась магнитом! Чудеса просто какие-то!
16.01.2016
Просто фантастика! Shock Я прям загипнотизировалась от фото грязи на салфетке, необычно такое видеть, если учесть, что её притянул магнит! Oups Спасибо за такое открытие, очень хочется попробовать такую эффективную и интересную маску. Shy
17.01.2016
У меня как раз сухая и чувствительная кожа, спасибо огромное за наводку, магнитной маски у меня точно еще не было, хочу теперь такую! Love
какая интересная штука Smile
17.01.2016
Какая волшебная штуковина! Я тоже хочу такого волшебства!
17.01.2016
Ну ничего себе маска так маска Big smile
Очень удивилась после фразы, что в наборе есть магнит. Но и представить не могла, что вообще такое бывает))
Прямо таки нанотехнологии Laughing out loud
17.01.2016
у меня слов нет! Shock это просто что-то не вероятно интересное! Laughing out loud
Какая необычная маска Laughing out loud Хочу и себе такую Cool
18.01.2016
ну ничего себе, вот так масочка Shock обалдеть просто!
19.01.2016
Суперская масочка!! Love
08.04.2016
Мое открытие годовалой давности) Теперь не представляю свою жизнь без нее)