Опубликовано 1 Май, 2017 - 12:05

Когда фильм только вышел, посмотрела трейлер и решила, что такой бред я точно не стану смотреть. Но что уж делать, когда по телеку ну совсем нечего смотреть. Вот и я подумала может фильм не настолько бредовый как трейлер. Кстати, ужасно бесило название фильма, никак не могла понять почему именно Восхождение ЮПИТЕР,где окончание, куда оно потерялось. И только во время просмотра поняла, что это имя главной героини. Одной загадкой мирового кинематографа для меня меньше.

Сюжет. Главная героиня с необычным именем Юпитер живет обычной жизнью - убирает дорогие квартиры, моет туалеты, помогает своим родным. Каждый день у нее проходит абсолютно одинаково, пока однажды ее не пытаются убить пришельцы, но на помощь ей приходит охотник Кейн, который поможет узнать Юпитер что же все-таки нужно пришельцам от нее.

Мила Кунис в роли Юпитер очень понравилась, хоть эта роль особо ничем не отличается от предыдущих, она все такая же милая, наивная главная героиня. Ничего нового.

Ченнинг Татум в роли Кейна такой же парень-герой, который спасет любую главную героиню в любом фильме. Также ничем не удивил, но и не разочаровал. Все ровно и гладко.

Дуглас Бут в роли Титуса такой себе сладкий мальчик, но оказался в итоге неприятным врунишкой.

Шон Бин - спасибо,что не умер в этом фильме. Но накосячить немного успел.

Эдди Рэдмейн. Вот кто действительно удивил и порадовал. Ну уж очень убедительно он для меня выглядел в этом фильме в роли злодея. Внешность у него очень злодейская.

Очень понравился визуальный ряд в фильме, графика на уровне, но иногда во время каких-то сражений/боев было сложно уследить за героями и понять что происходит на экране. Безумно понравились наряды Милы Кунис (не на планете Земля конечно же), за образ невесты отдельное спасибо. Выглядело потрясающе. Ну и еще одним бонусом для меня была сцена с подтверждением титула наследницы, вся эта бюрократическая волокита очень насмешила и напомнила ситуацию у нас в стране когда нужно получить какой-то документ.

Рекомендовать фильм все же не буду, потому что считаю, что он все-таки на любителя. Не знаю решилась бы я еще раз его пересмотреть.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Актеры
  • Красивый
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Странный сюжет
JulSiне рекомендует
01.05.2017
Я пыталась его посмотреть, но так и не смогла Laughing out loud Слишком много абсурда, даже для меня. Хотя обычно я такое люблю.
12.05.2017
зато можно глянуть чтобы посмеяться и полюбоваться голыми торсами актеров))