Опубликовано 14 Август, 2013 - 23:28

В жару хочется чего-нибудь холодненького, например мороженое. Лично я предпочитаю натуральное мороженое, не люблю всякие фруктовые льды, и тому подобное...

В магазине выбор пал на мороженое Золотой стандарт, Эскимо на палочке. Решила попробовать. Всей семье понравилось, и теперь морозильник только и забит этим мороженым)))

Во-первых это мороженое натуральное, хотя бы вкусом. Вкус детства, того самого пломбира на палочке)

Во-вторых, палочка сама у меня пока никогда не падала (не отделалась от мороженого), что очень часто происходит с другими эскимо.

Так что это мороженое очень хорошее, берите, мне нравится)

Достоинства
  • Вкусная глазурь
  • Натуральный состав
  • Невысокая цена
  • Приятный вкус сливочного мороженого
Недостатки
  • - не нашла
MARBAZIрекомендует
Очень нежный, насыщенный по вкусу пломбир, покрытый тонким слоем шоколадной глазури. Очень люблю такое мороженое. Не знаю, возможно в других марках то же есть вкусное, но я всегда покупаю Золотой стандарт, уже проверенный мною за несколько лет.
  • 28.05.2012 - 18:29
    Вкусно,но не пломбир(+фото)
    Люблю настоящий пломбир.Мороженое марки "золотой стандарт" пробовала только в стаканчиках,нравилось.Последняя неделька у нас выдалась жаркой,шла я по улице и вдруг словила себя на мысли,что очень хочу мороженного,именно пломбира.В магазине из пломбиров был только "золотой стандарт" поэтому его и…
  • 11.05.2020 - 04:56
    🍦Вкусный пломбир в трубочке из воздушного шоколада❤️Мороженое Инмарко Золотой стандарт Трубочка Пломбир
    Приветствую Всех заглянувших!   Лето - пора мороженого! В жару так приятно испробовать приятное освежающее замороженное лакомство. Мне нравятся разные его виды, но классический пломбир люблю с детства.
  • 02.08.2012 - 17:54
    Обманули!+фото
    Люблю мороженое очень при том всякое.Особенно ,когда температура зашкаливает за +30 и организму надо охладиться.....Последнее ,которое сегодня попробовала было от Инмарко.Забегая наперед,скажу что мороженое этого производителя покупаю очень часто тк считаю его вкусным.Так вот повелась на название…
  • 06.03.2013 - 10:06
    Я хочу пожать руку тому, кто скушает это мороженое в летнюю жару =) +++ фото
    Недавно я прочитала отзыв про это мороженое, задумка интересная, но СЛАДКИЙ пломбир со СЛАДКИМИ сухофруктами как-то неохота пробовать, поэтому я решила для себя, что не буду его покупать. Буквально через 2 дня папа притащил домой...угадайте что?
  • 28.05.2013 - 17:19
    Не вопиющая, но химия, фото состава
    У нас в городе есть местное производство мороженого и я знаю его нормальный и настоящий вкус... Может быть в других городах вынуждены брать это мороженое, но это просто гадость...Как-то купила этот пломбир-впечатления не из приятных!
  • 08.10.2021 - 14:46
    Нежный, очень вкусный, лучший, просто идеальный Шоколадный Пломбир! Мням💕Но Эстет рыдает((
    Золотой стандарт - беспроигрышный выбор. Конечно, хороших стаканчиков по цене до 100 руб. полно: Чистая Линия, Сибхолод. Но именно Золотой стандарт - уххх! Те, кто создавали этот вкус, заслужили мое однозначное восхищение. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ Вес - 86 грамм Объем - 160 мл.
  • 27.03.2019 - 15:43
    А Вы любите карамель? Да? Тогда это мороженое просто создано для Вас
    Всем привет! Рада вас видеть) И вновь о новинке, и вновь о сладеньком. И вот ещё одна весенняя новинка, которая также из серии мороженого от популярного и давно известного бренда.
  • 01.10.2019 - 17:44
    прекрасная взбитая глазурь и нежнейший клубничный пломбир - новый вид лакомки! Теперь и клубничная лакомка, а не только ванильная. А "Золотой стандарт" умеет порадовать 😋 🍨🍧
    Всем привет! Рада Вас видеть)   Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.
  • 28.10.2020 - 13:51
    Что будет, если объединяться два известных бренда? 🤔 А получится замечательная и очень вкусная мороженка🍦 с чётко выраженным вкусом и нежнейшей структурой🍮
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   В данном же отзыве я снова расскажу о вкусняшке, которой, конечно же, больше уместно время летнее, или же просто солнечная, тёплая погодка. Естественно ,что это речь о мороженом, ведь именно мороженое ассоциируется с летом ,с теплом и ярким солнцем летнем.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 09.03.2022 - 21:39
    Прощальный десерт: Макфлурри "Вишневый пирог" в Макдоналдсе - достойный представитель макфлурриевых
    Сопли на кулак наматывать не станем, цитируя сообщения новостных порталов. Макдоналдс временно всё (по некоторым данным - 14 марта, но за достоверность дат ответственности не несу), и я спешу попробовать то, что не успела раньше. Если это собираетесь сделать и вы - милости прошу ко мне в отзыв.
  • 13.03.2022 - 17:59
    Мороженое Коровка из Кореновки Пломбир фисташковый. В жару заходит любое)) А все таки - мой фаворит и лучшее. Рецепт настоящего пломбира, как в детстве.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Немного вкусняшек в ленту))     Упаковка:   Упаковка плотная, скользкая я даже не знаю как правильно назвать такую. А на ней вот такая симпатиШная позитивная телочка))) изображена на лицевой стороне, она собственно лицо на всей их продукции.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 20.05.2022 - 15:20
    🚀Машина времени!🚀 Мороженое, которое мигом перекинуло меня на 20 лет назад🍓
    Привет!   Вот бывает такое, что какие-то фрагменты, вещи из детства, врезаются в память и остаются там очень надолго- так получилось у меня с этим мороженым. Я часто его вспоминала, но нигде не встречала, и была уверена, что такое уже давным давно не выпускают.
  • 22.02.2022 - 09:48
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27