Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 15:04

Опять я возвращаюсь к кремам марки Vichy, когда устаю пробовать провальные продукты других брендов!

Доброго времени суток, Красавицы!

Сегодня расскажу Вам про один из относительно новых продуктов марки Vichy, который моей кожи очень полюбился. В целом, крема из линейки Normaderm у меня были все. И, даже которые они уже сняли с производства. Я с этой маркой очень давно!

Этот продукт был куплен тогда, когда какой-то новый крем начал забивать мне поры на подбородке и лбу. Кожа покрылась воспаленными участками и подкожными бугорками. Пальцами чувствовалось то, что рельеф кожи перестал быть в этих местах гладким. Забегая вперед скажу, что справиться с этой проблемой с помощью такого ухода мне удалось!

А, теперь поговорим подробнее о продукте:

• По текстуре это флюид- флюид, в данном случае,- полноценный легкий крем. Он прекрасно себя ведет как моно-уход без использования разных сывороток до.

• Для моей комбинированной кожи увлажнения достаточно. Девушкам с сухим типом кожи советовать его не стану, ибо вряд ли флюид обеспечит полноценное увлажнение такому типу кожи. При этом он хорошо матирует жирные участки кожи, не пересушивая её и не вызывая чувства стянутости кожи. Мне нравится этот баланс матирования и увлажнения. Он идеален в этом продукте!

А вот и маленький эксперимент!

Наносим каплю флюида на участок сухой кожи. Здесь прекрасно видна его легкая текстура:

Сразу после распределения кожа прекрасно увлажнена без эффекта жирной пленки:

• Флюид обладает приятным свежим ароматом, свойственным всем продуктам из линейки Normaderm.

• Данный уход служит отличной базой под макияж. Тональный крем прекрасно и равномерно на него ложиться даже без использования базы. При этом кожа в течении дня выглядит хорошо, не лоснится, тональный крем не "течет".

• Отдельно отмечу, что кожа с таким уходом выглядит отлично. Поры сужаются, не забиваются, высыпания сведены к минимуму, нет закрытых камедонов. Я без проблем могу выйти без тонального крема, ибо кожа выглядит отлично и свежо.

На этом я решила остановить свои эксперименты в поиске новых кремов для лица. Хочу использовать продукты линейки Normaderm на постоянной основе. Ибо, именно с этой линейкой ухода моя кожа лица выглядит идеально.

Советую попробовать данный продукт и Вам!

Jane-liрекомендует