Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 07:58

Купила я это масло перед поездкой на море - использовать после загара, чисто для увлажнения кожи. Забегая вперед скажу, что оно не справилось с поставленной целью (может быть, в моем частном случае).

Если кратко: кожа выглядит напитанной и увлажненной ровно пока масло находится на коже, после душа - все заново. Да, красиво светится на солнце, мягкая на ощупь, но все-таки кожа не увлажнена.

Из плюсов - аромат! Опять же все очень индивидуально, но лично я люблю тяжелые, восточные запахи. А вот моя мама в восторге не была.)

Также отдельно хочется отметить способ нанесения - спрей. В масле была я, упаковка и вся ванная.

Вот и все, в чем-то приятное, но бесполезное средство. Выбросила даже на половину не использованную упаковку без сожалений.)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неудобная упаковка
  • Неэффективно
Oxygen474не рекомендует
  • 10.04.2011 - 23:51
    обожаю (фото)
    Я как и любой лашеман наверное,фанатка... но объективная) Хочу поделиться маленьким сокровищем,а именно этим чудным массажным маслом. До этого пользовалась маслом от Лаш Терапия,теперь приобрела Ванильное лакомство. Запахи у них очень похожи,нежные и приятные.
  • 20.01.2015 - 13:29
    Пахло бы от него действительно шоколадом, цены бы ему не было!!!!
    Всем привет! Недавно была распродажа на сайте Фаберлик, распродавали остатки Деборы и Инфинума, и мне приглянулось масло для тела "Чувственный шоколад", стоило оно всего 99 рублей. Вообще я недолюбливаю баттеры для тела, они очень долго сохнут, липнут, а толку никакого, с ними одна морока.
  • 08.10.2014 - 11:53
    Скоро грядет зима, новый год и мандарины! Много мандаринов! Начнем сезон с баночки солнечного мандарина от Infinum
    Я очень люблю все цитрусовое, грейпфрутовые-апельсиновые-мандариновые запахи меня прямо-таки сводят с ума Поэтому увидев эту солнечно-мандариновую баночку, я не устояла.   Где купить? Infinum это марка косметики, продающаяся там же, где Faberlic. Т.е.
  • 20.11.2011 - 10:33
    Согревающе-возбуждающее
    Массаж я не люблю , но почему-то однажды мне ужасно захотелось купить массажное масло. И в этот момент мне в руки попал каталог Oriflame. В котором среди новинок была серия Love Potion. А в этой серии было массажное масло и ароматизированная страничка прилагалась!
  • 14.04.2014 - 22:27
    Шоколадное чудо от Faberlic(+фото текстуры)
    Сегодня я хочу поделится с вами моей недавней радостью - покупаемой этого масла от Фаберлик. Каюсь - покупала его лишь из-за своей любви к сладким ароматам. И мои ожидания полностью подтвердились!
  • 26.05.2012 - 20:49
    Эту плитку придумали боги! Не иначе =) (+фото)
    Восторг. Блаженство. Наслаждение. Вот, что испытала я, когда Аква Мираблис в первый раз прикоснулась к моей коже. Это просто фантастическое удовольствие.
  • 30.04.2012 - 01:28
    Не масло, а мусс :) который обалденно действует на кожу и очень долго пахнет! Вот только не кофе... (+ Фото баночки, состава и средства)
    Привееееееееееет :ЗПоделюсь-ка я с вами впечатлением о данном продукте... Начнём с того, что я долго-предолго мечтала зарег-ся в Faberlic, дабы удовлетворять свою манию шопоголизма ещё больше И спустя несколько лет (!) я наконец-то дошла до сервисного пункта и сделала это!
  • 20.07.2015 - 13:37
    ну, если вы хотите участвовать в конкурсе липких маек, тогда пожалуйста!..
    Мой косметолог вообще настойчиво не рекомендует косметику Garnier из-за их любви к алкогольным напиткам спирту в составах, но я все же соблазнилась на это... гкхммм... так называемое молочко-сорбет, уж слишком сладкими были обещания на бутылке. Я так понимаю, у меня бутылочка нового дизайна.
  • 11.01.2013 - 03:29
    минус 2-3 см за месяц...сама в шоке :)
    Начну по порядку. Фигура у меня нормальная,склонности к полноте нет,животика и бочков тоже.Единственное что беспокоит это не совсем упругие бедра,наверно именно поэтому я и купила боди тоник от гарньер,с эффектом подтягивания и похудения до 3 см за 3 недели.В общем то ждала я от него только…
  • 20.04.2020 - 23:38
    Киллер Баффи отполирует кожу и поможет сделать её юной 😂🤦‍♀️
    Приветствую вас, дорогие лашеманы и все заглянувшие читатели!   Сегодня речь пойдет снова о продукте, мною любимого производителя Lush и это масло для тела "Юная кожа".     В оригинале название более забавное и далекое от русского перевода..
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 20.02.2021 - 18:12
    Это что угодно, но только не скраб для тела!
    В последний год я действительно полюбила использовать скрабы для тела - это не только приятная процедура, но и довольно эффективная, особенно если ей не злоупотреблять. На очереди один из самых странных скрабов в моей коллекции от Органик Шоп - Тропический манго.
  • 28.04.2021 - 17:12
    Секрет блеска моих волос. Любимое уходовое средство от Weleda.
    Масло для волос Weleda я приобрела, когда всерьез обеспокоилась проблемой их интенсивного выпадения. Изначально я планировала использовать масло в комплексе с Укрепляющим тоником для роста волос с розмарином Weleda , но в дальнейшем перешла к применению масла соло. И оно отлично проявило себя.
  • 04.04.2021 - 14:27
    🍫 Марципан в шоколаде - ароматное лакомство для кожи 🍨 Сахарный скраб для тела: мой опыт применения ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на сахарный скраб с восхитительным ароматом марципана и шоколада Fresh Juice Chocolate & Marzipan.   Я обожаю различные сахарные скрабы для тела за то, что с их помощью можно быстро избавиться от шелушений, улучшить состояние кожи тела, увлажнить и напитать кожу, добиться…
  • 08.03.2021 - 20:49
    💛Использую масло Velvet Oil уже больше 2 лет! 💛Почему пришлось отрезать длинные волосы, которые так долго растила?😢
    С маслом для волос от фирмы Londa я не расстаюсь уже 2 года. Всё началось с беременности, сухих волос и ломких кончиков. Использовать обычное косметическое масло я не решилась, так как оно оставляет жирные следы. Тогда на выручку пришло знаменитое масло от Londa Velvet Oil .