Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 07:54

Привет всем заглянувшим!!!

Недавно я писала о своей любимице среди помад miss Pupa, а сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном из самых любимых блесков - "Азбука флирта".

Купила его, как это часто бывает, совершенно случайно (нужно было добить заказ), и ни на секунду об этом не пожалела.

Начну с упаковки - она страшненькая, сделана из дешевой пластмассы (ну а что я могла ожидать от серии, созданной для тинейджеров?). Ну почему AVON не может совмещать качество товара с качеством упаковки???

Вот так выглядит блеск во флаконе:

Что касается самого продукта - он отличный, у меня давно не было такого качественного блеска.

Он очень приятно пахнет, на вкус сладкий, т.е. если его нечаянно лизнуть, или что-то скушать. то во рту будет сладость, а не горечь, как это обычно бывает.

Также для меня стало сюрпризом, что этот блеск практически не липкий, ну на сколько это вообще возможно)))

На губах держится около 3-х часов, что для блеска вполне неплохо. Губы увлажняет, после его использования они совершенно не сохнут. В складки он не забивается, за контур губ не вытекает)))

Мои губы "ню":

А теперь они-же с блеском:

Цвет моего блеска называется "Закат", он очень нежный, не яркий, я бы даже отнесла его к нюдовым оттенкам, т.к. губки с ним смотрятся очень естественно)))

Блеск, конечно-же рекомендую!!!

Достоинства
  • - доступная цена
  • Абсолютно не липкий
  • В уголки губ не забивается
  • Вкусный
  • Красивые цвета
  • Не забивается в складки губ
  • Приятный запах
  • Равномерное покрытие
Недостатки
  • Неудачная упаковка
Risha82рекомендует
13.09.2013
очень хорошо смотрится) упаковка действительно очень скромненькая)
13.09.2013
Может, в недостатках стоило указать неудачную упаковку?Smile На заметку эйвоновцам.
Симпатичный оттенок!
Исправилась!!! Сразу хотела написать, но отвлеклась и забыла))) Wink
13.09.2013
Очень приятный оттенок Smile Мне стойкость в блесках и помадах очень важна, поэтому 3 часа это очень здорово.