Опубликовано 30 Январь, 2018 - 14:08

месяц или более

Добрый день, девченки!

Вот стоит на стенде L'oreal розово-золотистая серия, так и манит купить что-нибудь. Выбор мой пал на тушь PARADISE EXTATIC.

В отличие от иных тушей, для это сделали коробочку. Тем самым преподнося нам как нечто уникальное. Тушь не заявлена как ни удлиняющая ни дающая объем. Она в переводе с французского "экстатическая". Тушь должна делать взгляд распахнутым.

Упаковка приятная. Выглядит достойно. Объем 6,4 мл. Т.е. чуть меньше чем в обычно туши.

Кисточка в туши с ворсом. Форма немного волнообразная. Туши набирается много. Скажу так, снизу прокрашиваются хорошо, а вот если посмотреть сверху - то не очень, слегка. Лично меня тушь не впечатлила, я бы не советовала ее покупать. У меня красивые черные ресницы, практически любая тушь наносится без проблем. Тут же на кисти много продукта, начинаешь прочесывать ресницки, а получаешь склеенные лапки паука. Цвет насыщенный черный, кончики ресниц прокрашивает хорошо, но не удлиняет. Как объем она дает, но не слишком. И в течении для ресницы опадают. Тушь быстро подсыхает на ресницах, поэтому второй слой наносить нужно начинать через секунд 10, иначе эффект будет совсем печальный.

На мой взгляд тушь не стоит покупать, ничего выдающегося. Для любителей лапок паучка - самое то. Я же люблю разделенные длинные объемные реснички. Фото результат загружать не хочу, не люблю когда глаза выглядят так. Подарю ее своей племяшке для эксперементов. Ктстати, она и не водостойкая.

lovayanalovaне рекомендует
Спасибо что предупредили, пройду мимо нее Smile
30.01.2018
Возможно у Вас будет другое мнение. Советую при наличии пробника протестировать в магазине.
  • Всем привет) Знакомство с этой тушью у меня случилось месяц назад, просто, придя в магазин, я увидела тушь известного производителя и захотела ее испробовать. До этого я видела рекламу этой туши. В сожалению, в магазине отсутствовал пробник, поэтому по сути я покупала кота в мешке.
  • Добрый день! Сегодня получила по программе Woop на тестирование тушь для ресниц L'Oreal Paris Mascara Paradise Extatic и хочется сразу же поделиться своим первым впечатлением о ней...
  • 31.01.2018
    Я всегда была уверена, что мои ресницы никакой тушью не исправишь) Пользовалась и дорогими и дешевыми. Придя в магазин, просто подошла к первой стойке и выбрала тушь.Цена очень даже хорошая.
  • 24.01.2018
    Всем привет! Очень люблю тушь Лореаль и практически никогда не покупаю тушь класса люкс, так как лореалевские им ничем не уступают, а часто и превосходят. Поэтому с удовольствием купила данную новиночку. Ресницы у меня не очень крутые, подобрать тушь достаточно трудно. Данный продукт порадовал.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • 19.07.2017 - 12:37
    Тёмная лошадка
    Данная покупка, признаю, веяние моды. Стала часто замечать у разных видеоблоггерш её и меня эта тушь зацепила. Оригинальный дизайн, скажу даже больше: незабываемый дизайн. Это цветовое сочетание на упаковке врежется прочно в память, оно и хорошо. Чем же эта тушь хороша? Во-первых, она доступна.
  • 17.10.2014 - 22:27
    Не всё то золото, что блестит
    Yves Saint Laurent Singulier Водостойкая Удлиняющая тушь - Эту тушь моя подруга купила на мой заказ по ошибке, перепутав с моей любимой тушью. Я не очень жалую водостойкую тушь, но иногда она бывает очень кстати. Мои ресницы. Густые, но очень путанные.
  • 24.07.2016 - 16:42
    Моя палочка-выручалочка в летнее время года. Хотите купаться, нырять и выглядеть при этом красоткой? Эта тушь вам в этом поможет! Выполняет свои функции на УРА - фотодоказательство внутри отзыва.
    Всем жителям и гостям Айрека - привет! В моей летней косметичке живёт моя палочка-выручалочка - водостойкая тушь для ресниц от фирмы BELL.   Общая информация: Место покупки - я покупала в сети Стрекоза, но она есть во многих магазинах, где представлена продукция фирмы Bell.
  • 14.03.2014 - 11:39
    Цена и качество не подвели
    Я не любительница водостойкой туши, но задумалась о ее покупке после того, как собрались ехать на море. Как же я без красивых глаз на фото. Не долго думая открыла каталог фаберлик. К моему счастью нашла данную тушь. Описание в каталоге такое: объем, длина и изгиб. Цена в каталоге 239 руб.
  • 22.03.2012 - 09:15
    просто хорошая тушь
    Цвет у меня черный, на ресницах он просто черный.Упаковка приятная, маленькая, компактная, тушь легко помещается в маленькие косметички.Название не стерлось, золотистый колпачок не облез.
  • 28.10.2012 - 18:26
    Не однозначное впечатление: все плюсы и минусы, + фото доказательства. Читайте, смотрите и решайте сами.
    Тушь Mineral Fusion Lengthening Mascara - это моя не первая натуральная тушь, приобретённая на сайте iherb.com но впечатление от неё не столь красочное, как от предыдущей.
  • ну чего только не вытворяет эта тушь... развлекает меня каждый раз - по разному...(+ фото)
    Обещания производителя вполне стандартны: тушь Shiseido Perfect Mascara Parfait должна разделять ресницы, увеличивать их объем. Не осыпаться в течении дня, делать взгляд выразительным, легко сниматься водой. Как минимум, она их должна окрашивать...
  • 02.03.2015 - 09:50
    Моя спасительница в безтушье! +100500 нюансов и фото)
    Всем привет!)   До покупки этой туши я попробовала Фаберлик "Новые горизонты" (Новые горизонты или ВСЕ в восторге от эффекта драных ресниц! ), которая совсем меня не впечатлила да и мои ресницы тоже. По цене она в два раза дороже Флер, а по качеству в пять раз хуже.
  • 05.07.2014 - 12:41
    Длинные реснички от Американцев. Фото До и После
    Тушь от Американской марки Jafra мне подарила мама. Я привыкла пользоваться кисточками попышнее, но всё равно осталась довольна. Не осыпается, хорошо прокрашивает, не слепляет реснички, запах классический, не засыхает. Она действительно делает ресницы очень длинными!
  • 29.07.2021 - 23:39
    Хорошая тушь, но при чем тут ОБЪЕМ?!!!
    Всех приветствую! Продолжаю делиться впечатлениями о продуктах марки Mary Kay, которые достались мне в качестве подарка в связи с недавним Днем рождения. О гелевой помаде для губ я уже рассказывала, дошла очередь и до объемной туши для ресниц. Тушь для ресниц Ultimate Mascara увеличивающая объем.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Надёжная, спокойная, работает до полугода. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 13.09.2021 - 17:22
    Красивые, разделённые реснички или отзыв об очередной хорошей туши от Сабо.
    И снова привет)))) Что-то зачастила я с отзывами на декоративную косметику, но хочется мне сегодня рассказать вам о достаточно неплохой туши для ресниц Aventuriere от французской российской марки Vivienne Sabo.Тушь не покупала, а получила в подарок за заказ в ИМе Парфюмс (заказывала 2 туши Кабаре и …
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 01.08.2021 - 15:21
    Жаклин Хилл, подвинься. Волосатые помады - прошлый век. Теперь настало время волосатых тушей🤦🏼‍♀️ BelorDesign Nude Harmony - тушь, которую и врагу не пожелаешь.
    Всех рада видеть в своём отзыве Белорусские туши - моя огромная любовь. Я перепробовала бОльшую часть наших тушей и считай все они через одну в моих любимчиках. Что-то даже повторяю на постоянной основе.
  • 06.09.2021 - 23:16
    Может будут сниться длинные ресницы... Длинные, объемные, густые, разделенные... Тушь Cabaret знает как воплотить эти сны в реальность... Однозначно, одна из лучших...
    Всем большой привет   Тушь Cabaret от Vivienne Sabo... Легенда, ни больше, ни меньше. Несколько лет назад она вмиг стала одной из самых обсуждаемых на просторах интернета. О ней не написал только ленивый, наверно. Ею восхищались, ее боготворили, вносили в топ-10 и т.п.