Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 08:51

И я тоже получила пробник Loewe SOLO в Лэтуале при совершении покупки. Даже 2 пробника. Когда я вскрыла первый - я была очарована запахом, нанесла его на себя, а не на мужчину. Мне понравилось очень. Я считаю, что это запах -унисекс, пусть даже немного тяжеловатый для женщины, просто надо знать меру. Надышаться им не могу! Он очень стойкий, мажу запястья рук и нюхаю их, нюхаю... Думаю, что смешиваясь с запахом женского тела, Loewe SOLO приобретает несколько иной аромат, нежели он был бы нанесен на мужчину. Не стала экспериментировать - оба пробника на себя потратила. И, я так думаю, куплю себе его в подарок на 8 марта и буду втихую пользоваться им, не могу себе в этом отказать. Этот запах дает мне ощущуение защитной ауры, шлейфа достатка, благополучия, полного счастья, самодостаточности, будто ты сидишь на высоком золотом троне во дворце, за столом со сладостями, где - то на Красном море, окруженная друзьями, созерцающая красивый восточный танец.
Piosonрекомендует
  • 14.05.2013
    Взяла папе в подарок Solo от loewe без него, надеялась на то, что угадаю, так как знаю его вкус. Сначала хотела взять Эйфорию от Келвина Кляйна потому что они когда то были у него и очень нравились, но отговорила консультант в пользу Solo.
  • 22.12.2012
    Loewe SOLO - мужские духи У меня давно уже лежали 2 пробника этих духов. Не помню где я их взяла, но всегда почему то думала, что они женские. И вот добралась я до этих пробников. Открыла...и сразу мужской аромат, такой от которого глаза закрываются, чтобы ничто не мешало почувствовать их аромат.
  • 16.07.2012
    Отличный аромат!Довольно стойкий.Выбирал воду в Летуаль и Наткнулся на Solo Loewe.Запах показался очень необычным и приятным,а особенно приятен он когда полностью раскрывается.По началу когда брызнешь кажется немного резковат,но через некоторое время пахнет просто супер.Даже после стирки на…
  • 24.10.2011
    Этот дико свежий,но не резкий,а необыкновенно приятный мужской аромат SOLO от Loeweмне удалось протестировать,так как вручили в подарок пробник в летуаль(см фото).