Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 15:00

329 руб.

Сейчас просто повальная мода на сюрпризы. Если раньше Киндер сохранял монополию, то теперь детские шарики, яйца, коробочки с сюрпризами стали делать все, кому не лень.

"Lost Kitties" - коробочки с сюрпризными маленькими котиками внутри. Производитель - Hasbro. Что же скрывают эти недешевые коробочки, которые так хотят дети, и стоят ли игрушки запрашиваемых за них денег?

Hasbro Набор игровой Lost kitties c котиком

Цена 300-400 рублей.

329 руб со скидкой.

Без скидки 399 руб.

Есть большие наборы в большего размера упаковке, которая содержит 5 фигурок.

Цена такой упаковки 1300-1500 рублей.

Лост Китис Lost Kitties

Ничего не напоминает упаковка?

Верно. Это картонная коробка для молочных продуктов. Такова концепция этого сюрприза - котята в молоке. Стакан с пластилином внутри имитирует молоко в упаковке. Котенка и сопутствующие аксессуары нужно искать внутри.

Ничего так оформление, хотя не самое красочное.

Упаковка котята в молоке Лост Китис

Содержимое такой упаковки:

В комплекте фигурка котенка, 2 аксессуара, стикер и гид коллекционера. Собери их всех!

Ну и конечно пластилин. Или тесто для лепки.

На упаковке перечень того, что содержится внутри, правда на русском ни слова нет как на коробке, так и в прилагающейся инструкции.

Информация на упаковке

Открываем коробочку и внутри находим небольшой стаканчик, похожий на пластиковую упаковку йогурта, инструкцию с предупреждениями и необходимыми мерами безопасности, а также красочный вкладыш.

Набор предназначен для детей от 5 лет.

Особое и очень разумное указание, что детям до 3-х лет давать его нельзя. Детали мелкие, а пластилин прилипает, для совсем маленького ребенка такие игрушки не безопасны.

Лост Китис содержимое упаковки

Стаканчик запаян полиэтиленовой пленкой. Дополнительной крышечки не имеет. То есть, если ребенок открыл набор, из пластилина он должен что-то слепить непосредственно после открытия, положить его будет некуда, а на воздухе он засыхает и его свойства меняются. По задумке, ребенок находит котенка, достав его из "молока", и лепит для него какие-то предметы или подставку, которая потом твердеет.

Пластилин Лост Китис

Вкладыш очень красочный.

Коты конечно своеобразные, не реалистичные.

Попав на кухню, они занимаются всякой ерундой, кто во что горазд. Фигурки повторяют этих своеобразных котиков:

Вкладыш Лост Китис

На обратной стороне все фигурки, которые могут попасться:

Коллекция котят потерят Лост Китис

Рассмотрим их подробнее:

Лост Китис фигурки

Своеобразные, кому-то кажутся симпатичными, кому-то нет.

Лост китис игрушки

Капелька рядом с котом показывает, в какого цвета пластилине спрятан кот.

Лост Китис коты в молоке

Небольшой спойлер, получив набор с молоком кремового, розового или кофейного цвета, можно предположить, из каких фигурок будет игрушка.

Лост Китис игрушки

Но, разумеется, пока не откроешь, точно не узнаешь.

Все содержимое - пакет с котом, две маленькие дополнительные игрушки и наклейка в пакетике буквально залиты пластилином.

Содержимое стакана - пластилин, аксессуары, пакет с котом

Чтобы все это достать, непременно нужно извазюкаться.

Так себе решение.

Правда детям наверное нравится поковыряться и выковыривать себе сюрпризики.

Пластилин Лост Китис

Пластилин имеет очень своеобразный запах. Не могу назвать его приятным. Хотя жутчайшей китайской синтетикой тоже не воняет.

Так как набор довольно известного бренда, думаю, можно быть уверенными, что он безопасен, прошел контроль качества и имеет сертификаты. На ощупь он приятный, попробовала помять его, классно.

Что же попалось в наборе?

Кот Lost Kitties в унитазе

Унитаз!

Из всех возможных фигурок попался именно унитаз! Отлично!

В комплекте с унитазным котом идет вантуз и уточка для купания. Вантуз. Очень мило.

Ну, ладно, кот купается в унитазе, бывает.

Игрушка Lost Kitties

К качеству фигурки у меня есть претензии.

Сам кот из качественного плотного пластика (похожего на керамику), унитаз из очень простенького.

Местами присутствуют заводские неровности, которые образовались при отливке. Ребенок конечно не поцарапается, но все же хотелось бы более аккуратную игрушку.

За 400 рублей такая малюсенькая фигурка должна быть просто идеальной.

Кот в унитазе Лост Китис

Итак, стоят ли эти сюрпризы запрашиваемой цены?

▸С одной стороны, детям интересен сюрприз.

▸В комплекте немного теста для лепки, из которого детям будет интересно что-то слепить.

▸Красочный вкладыш и наклейка в комплекте.

▸Фигурка забавного котика, можно собрать коллекцию.

Наклейка в комплекте. Соответствует фигурке.

▸С другой стороны, фигурка кота очень маленькая. Скажем в упаковках "Свит Бокс" действительно крупные симпатичные фигурки и стоят 130-200 рублей. По акции 99. Этот же по акции 320, а так 400. Слишком дорого.

▸Пластилин не имеет герметичной упаковки, после вскрытия сюрприза начнет засыхать.

▸Коты выглядят ну очень своеобразно.

▸Возможно повторы.

▸Если собрать всю коллекцию по цене 320 рублей, она обойдется в 11 520 рублей.

(36 фигурок по 320 рублей) Смешно!

Понятно, что всю коллекцию котят в молоке Lost Kitties никто собирать не будет, а парочку упаковок ребенку вполне можно приобрести, если он просит. Насколько я знаю, этих котов активно рекламируют, не удивительно, что деткам их хочется. Как по мне, это слишком дорого, но если ребенок просит, подарить набор "Лост Китис" можно.

✿✿✿

Сюрпризы и почти вся коллекция игрушек "Свит Бокс" Маша и Медведь.

✿✿✿

Достоинства
  • Забавные
  • Необычно упакована
  • Приятное тесто для лепки
  • Разнообразные коты
  • Сюрприз
Недостатки
  • Возможны повторы
  • Выглядят коты очень своеобразно
  • Цена
KoshkaPuma09рекомендует
13.12.2018
Из всех возможных фигурок попался именно унитаз! Отлично!
Big smile ржунемогу.
А вообще, прикольный набор, возьму на заметку для подарочка.
13.12.2018
Представь) 36 фигурок и один унитаз, и вот он, здрасьте!))
А вообще наборчики вполне хороши в качестве подарка, и фигурка коллекционная и тесто, из которого полепить можно)
13.12.2018
Да представляю, я тоже офигела бы Big smile
13.12.2018
Игрушка очень необычная, вроде и милые, но тоже удивило, что унитаз Laughing out loud
Да, повезло))
Прикольно Laughing out loud
Мне унитаз нравится Love
13.12.2018
вот я согласна на все сто! Сын тоже на эти наборы поглядывал, но у нас на них ценник и вовсе 500 рублей, а как по мне по факту это слив денег в унитаз, который в Вашем боксе попался. Smile
500 рублей, это уж совсем.Ну и завернули(
13.12.2018
Очень забавный котик, нам тоже обычно так везет и попадается что-то самое необычное Big smile
Повезло с фигуркой! Big smile
А вообще унитаз нынче чуть ли не мейнстрим в игрушках, так что отхватили модного котейку!
13.12.2018
Из 36 попался унитаз, действительно повезло))
Тоже собираю их)))
Много уже собрали?
13.12.2018
штук 10 наверное, сразу повезло, что без повторок)))
13.12.2018
Не факт, что в коллекции не попадутся двойные, тройные, в общем повторы фигурок и выйдет дорого собирать. Задумка нравится, котики прикольные, но ценник высокий.
13.12.2018
Забавный набор и милая игрушка))
13.12.2018
Получается слишком дорого, чтобы попробовать собрать коллекцию.
13.12.2018
Я тоже для себя решила, что куплю дочке под ёлку 1 или 2, но собирать коллекцию, ну уж нет)
13.12.2018
Целая коллекция очень дорого обойдется, а если за такую цену еще и повторки будут, денег будет очень жалко.
13.12.2018
Ой мне так они нравятся Love Но пока не покупали. Не встречались по акции))) Мне даже кот в унитазе нравится) А где уточка и вантуз, или я что-то не так поняла?
13.12.2018
На фото, где я рядом со стаканчиком кучку пластилина сложила, на ней наверху зеленый вантуз и уточка фиолетовая прилеплена. Они прям в пластилин запиханы, их нужно оттуда выковыривать и очищать от пластилина, так задумал производитель)) Я отдельно их фотки сделала, но что-то не стала добавлять и так много получилось. По сути, это просто маленькие кусочки одноцветной пластмассы)
13.12.2018
Всё, увидела, спасибо Big smile Отдельно и не нужно фото, всё отлично видно) По-прежнему продолжаю хотеть эту игрушку)
13.12.2018
Я брала дочке один раз из любопытства, больше покупать за такую цену не хочется Shock
Какая прелесть. Party
13.12.2018
ого.. коллекция вся будет просто золотая
14.12.2018
Прикольно Wink А пластилин этот, думаю, можно в плёнку пищевую плотно замотать, тогда не так быстро засохнет.
14.12.2018
цена конечно завышена, но идея очень крутая, и позитивная)
милые котейки
14.12.2018
Ну да кот на унитазе все же лучше блюющего кота Big smile Ой, да жесть Big smile И ведь для кого делают - для детей! Хотя вот краем глаза гляжу РенТВ, так на Западе тема какашек прям очень даже популяризируется. И куда мир катится? Tongue
Мдэ, набор явно своих денег не стоит.
18.12.2018
Какашки да, сейчас в тренде)) плюшевые, резиновые , улыбающиеся, милые Big smile Какашечная мода уже почти до нас дошла))
Набор очень интересный)
Моя дочь любит таких нестандартных котов. Ей точно понравится Wink
15.12.2018
Ну конечно, унитазный кот... мне тоже вечно так "везет" Shy
Вот это фигурка Вам досталась Tongue
16.12.2018
Кот, купающийся в унитазе, конечно, заставляет задуматься)))
18.12.2018
Повеселили Laughing out loud а у нас в реале котик ходил писить в унитаз, жаль, что не смывал за собой.
20.02.2019
блин, я долго ржала над этим милым котенком в унитазе Laughing out loud надо же придумать такое!
13.03.2019
Почему то напомнили Покемонов. Особенно если разглядывать их на вкладыше)
14.03.2019
Да, есть немного))
13.03.2019
Судя по цвету котейки, в унитазе ему не сладко)
14.03.2019
Да, плоховато ему))
  • Котята из LOST KITTIES товарищи не однозначные. В то время когда детки умиляются найденным малышам в коробочках, родители смахивают скупую слезу.
    Котята из LOST KITTIES товарищи не однозначные. В то время когда детки умиляются найденным малышам в коробочках, родители смахивают скупую слезу. Отдавать за «это» от 250 до 400 рублей весьма тяжело.
  • 09.08.2020 - 13:19
    Мне 31 год и я сама хотела бы получать такие сюрпризы ❤
    Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:   крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties) мышиная мания (одна из последних серий) блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)   Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным!
  • 06.02.2014 - 14:05
    Чудесные малышки лошадки :) Играть одно удовольствие! (+ фото)
    Набор Hasbro из 12 миниатюрных лошадок нам подарил Дед Мороз на праздники. Восторгу не было предела. Даже я с удовольствием рассматривала и вертела фигурки.     Выполнены аккуратно, яркие, красивые лошадки. Есть слабый запах хорошей качественной ( а не вонючей) резины.     Чудесные игрушки!
  • Для маленьких фанаток «холодного сердца», кукла с аутфитом из 2 части!
    Не так давно в жизни моей младшей дочери случился мультик «Холодное сердце», соответсвенно благодаря этому в нашем доме поселились игрушки из этого мультика. Первопроходцем стала конечно же Эльза, затем мы приобрели и Анну.
  • 19.04.2021 - 00:58
    На мой взгляд неудачный набор, некачественная кукла, не продуманные детали, неактульный сюжет, завышенная стоимость.
    Дочь любит мультфильм Холодное сердце, поэтому у нее много всего с этими героями. Естественно когда дочь увидела в магазине шкатулочки с принцессами, то сразу захотела. Когда ей подарили одну из них, то радости не было предела, но не долго.... Сам набор упакован так, что видно все содержимое.
  • 05.10.2013 - 15:23
    Еще один полученный нами на день рождения подарочек это игровой домик, точнее Набор "Игровой центр". Надо сказать что мой сынок обожает игровые домики (прячется и играет там), да и я не против собственного пространства у малыша, но этот комплекс поверг меня в шок.
  • 22.01.2016 - 18:38
    Даже подделку недоподделывали
    Мои девочки страстные почитатели свинки Пеппы. Попался мне в магазине наборчик "Игровая площадка Свинки Пеппы". Я даже его не особо рассматривала, купила. А зря, надо надо было его обсмотреть и исследовать. Ну для начала это оказалось подделкой под Свинку Пеппу.
  • Познавательная игрушка для вашего малыша.
    И снова здравствуйте!   Недавно моя дочка получила новую интересную игрушку "Рынок" от итальянской марки Faro. Такой игровой набор можно приобрести на сайте (ссылка ).   Цена: 1451 руб. Страна-производитель: Италия   Коробку с игрушкой мы забрали в пункте выдачи, который недалеко от нашего дома.
  • 19.11.2018 - 13:18
    Игрушечная кухня от Demi Star для прожорливых кукол которые любят поесть по ночам.
    Оказывается, купить кухню для барби целая проблема. Кукольная мебель, даже фирменная, не блещет разнообразием. Проработка деталей вызывает одно желание - заплакать. А выбор...Просто никакой. Но куклы тоже люди. Им нужно где-то есть и готовить.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 13.10.2021 - 11:16
    Милейший пукающий пони за 2000 рублей)🥴
    На днях подарили дочке интерактивную игрушку. До этого, подобных игрушек у нас не бывало, поэтому наше знакомство произошло произошло именно с My Little Pony "Магический единорог" Приобрели мы её в "Детмире" по цене 1999 рублей.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 15.10.2021 - 13:29
    Пополнение среди наших игрушек Enchantimals . Классное кафе с интересным сюжетом. Качество, как всегда, на высоте.
    Здравствуйте! Моя дочка очень любит игрушки марки Enchantimals . У нее уже были куколки, дом Данессы и Дом в горах. Она очень давно хотела еще и кафе. Теперь оно у нее тоже есть. СТОИМОСТЬ 3000-3500 рублей МЕСТО ПОКУПКИ Сейчас кафе снова появилось на Валдберис и Озон.
  • 28.08.2021 - 14:02
    Это просто какое-то безумие! Я не могу остановиться😂 Тот случай, когда взрослый становится ребёнком)
    Каждый, у кого в семье есть маленький ребенок, знает, что это, гарантированно, множество самых разных игрушек! И воля-неволей, каждый взрослый хоть раз становился участником этих игр. И я, безусловно, не исключение!
  • 13.08.2021 - 19:23