Опубликовано 12 Апрель, 2022 - 14:25

Всем приветик!

10.03 утром собираюсь на шопинг, на Всемирный женский день в подарок я получила деньги, и планировала потратить их на новую сумочку.

Вставляю вилку старого выпрямителя Vitek в розетку и он взрывается у меня прямо в руке, прожигая на футболке в районе пупка дырку. Это просто ужас.

Ну и естественно в первую очередь я иду за покупкой нового выпрямителя.

Пока ехала в автомобиле, читала отзывы на сайтах, а также искала по наличию в магазине.

Я давно уже засматривалась на фирму ga.ma, отзывы на неё достаточно хорошие.

В первую очередь я рассматривала утюжки этой фирмы.

Мой выбор пал на Выпрямитель GA.MA Elegance Bella-Sy.

Характеристики:

Время нагрева: 60 с

Максимальная температура нагрева: 230 ˚С

Максимальная потребляемая мощность: 51 Вт

Цвет: черный

Нагревательные пластины с турмалиновым покрытием – это залог бережного обращения с волосами. Подобное покрытие защищает волосы от негативного воздействия температуры и делает волосы мягкими и блестящими. Функция ионизация в утюжке препятствует электризуемости и способствует более легко управляемости волос.

То, что покрытие пластин турмалиновое и сыграло ключевую роль в моём выборе.

Пластина в макро увеличении
Пластины

Цена за подобные характеристики оказалась более чем хорошей.

В магазине я даже не рассматривала другие модели, сразу же взяла этот выпрямитель, причём он был последний, экземпляр для презентации, без коробки, но меня это не смутило.

Шнур длинный, 1.5 метра, для меня этого достаточно, крутится вокруг своей оси.

Шнур крутится вокруг себя

Также на утюжке есть кнопка закрытия и открытия, то есть когда выпрямитель нагревается, я держу его в закрытом состоянии, иногда нагревается без моего присутствия, и однажды ребёнок схватил старый выпрямитель, который не имел такой функции и при нагреве лежал в открытом состоянии, и обжёг пальчики. Так что это огромный плюс, что можно держать его закрытым.

Кнопка открытия и закрытия
В закрытом состоянии
В открытом состоянии

Придя домой, я сразу же приступила к выпрямлению чёлки, которую так и не смогла выпрямить утром.

Просто одним движением волосы превратились в сияющее полотно. Это не шутки. Чёлка заблестела так, как-будто только с салона.

Идеально выпрямленная чёлка с нереальным блеском.

Я была просто ошарашена.

Мой старенький Vitek и мечтать не мог о таком результате.

Как же я счастлива, что мой старый выпрямитель сломался, жалею только, что он так долго работал, целых 7 лет.

Показываю фото чёлки после выпрямления новым утюжком:

Для информации: волосы у меня тонкие, вьются, и очень непослушные.

Раньше даже после выпрямления чёлка спустя некоторое время могла завиться, теперь такого нет. Чёлка лежит ровно так, как я её укладываю выпрямителем.

Единственным минусом я бы отметила, что нет разброса температур нагрева, утюжок работает только на одной температуре, 230 градусов, для тонких волос это более чем высокая температура. Но так как я его использую только для чёлки, то для меня это не стало проблемой.

Кнопка включения

Я очень довольна и рада, что наконец купила себе выпрямитель фирмы Ga. ma.

Спустя месяц использования волосы не испортились, выпрямитель выполняет свои функции на 100 %.

Спасибо за внимание😘

Достоинства
  • Хорошо выпрямляет волосы
Недостатки
  • Только одна температура
Iambrunetteрекомендует