Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 16:30

Я прощаю нашей почте или почте Китая даже то, что две тенюшки были повреждены ( хотя жалко. цвета красивые очень)!!!!! Но настолько хороши остальные,я просто в нереальном шоке, восторге, даже не хватает слов, чтобы описать мои эмоции.

Посылка мне шла месяц, я считаю это совсем не долго. Палетка состоит из 28 оттенков нейтральных, есть матовые ( очень красивый сливовый), есть сатиновые, шиммерных нет. Хочу сразу заранее извиниться за немного осыпавшуюся тушь с ресниц, просто бежала на работу, а фотоаппарат почти сел, надо было срочно успеть сфотографировать, но остатки туши я конечно же потом стерла))))))))))))

Тени держатся очень хорошо, не осыпаются, в течении дня не тускнеют и в складочку века не собираются. И все это удовольствие стоило мне 210 рублей)))))))))))))))))))

Нравится то, что можно сделать и дневной. и вечерний макияж, и классический smoky eyes.и кстати стрелочка, которую вы увидите на фото тоже сделана тенями , а не карандашом.

Не буду много бла-бла, все свотчи можно наблюдать на фото, макияжей можно сделать несметное количество абсолютно разных, как я уже говорила от самых нюдовых еле-заметных до очень ярких и кричащих. И аллергии у меня не вызвало, если кто-то побаивается покупать китайские палетки не стоит бояться. Ведь как я уже не раз говорила. я не уверена что вся остальная косметика, которой мы пользуемся и платим в 3-4 раза больше не сделана также в Китае)))))))

Девочки всем советую!!!!!!!!!!Скоро мне придет другая палетка, со всеми цветами радуги вот там и разгуляется моя фантазия. Отзыв на нее тоже обязательно выложу, чтобы сравнить. И кстати, диаметр тенюшки как 5 рублей, то есть она огромная!!!!!!!!!!

Достоинства
  • Абсолютно не осыпаются
  • Безумно пигментированы
  • Есть матовые, есть и сатиновые
  • Нереально низкая цена
  • Хорошо держатся
Недостатки
  • Ну вот не нашла и все тут)))))
Irishkasmallрекомендует
Очень красиво получилось! Smile
MaLimonchik спасибо Smile
14.10.2013
Очень красивые и теплае оттнки! Красивый макияж, особенно на предпоследеней фотографии))
14.10.2013
210 рублей???! это нереально дешево! в рг например можно за эту цену всего 1 оттенок купить)) присмотрюсь!
20.10.2013
Тоже доверяю БиКу, делала там 2 заказа, есть тени, только цветные, обожаю их, и нереально дешево! Wink Вот и с такими спокойными цветами думаю скоро заказать.
21.10.2013
smetanyusha а мне как раз идут цветные. Буду потом фантазировать Smile
19.11.2013
Блииин, жду недождусь уже, заказала на днях!!!!