Опубликовано 6 Март, 2013 - 14:40

Объём воды в Атлантическом океане составляет 329,7 млн. км³. Впечатляет!!! Конечно, она должна пройти обработку: очистку, предание определённой концентрации и т.д. Но всё равно это не объясняет цену более 10$. Любой назальный спрэй дешевле.
Видимо потому, что всё природное дороже искусственного (а как же, яблоко с червяком стоит больше в Европе, чем без него , так как урожайность без гербицидов-пестицидов гораздо ниже и экологичнее опять же). Очевидно, что в 21 веке никто не хочет разводить соль в ложке (и я в том числе), чтобы получить похожий эффект.
А ведь он насморк даже не лечит, так – облегчает, увлажняет, но правда эффективно. Нам порекомендовал педиатр. Ребёночка только из роддома привезли, что –то мне носик не нравился. Так вот смачивали ватные жгутики и прочищали нос. Помогало. Пробовали себе и старшим детям , действительно снимало заложенность.
Написано: «… обладает уникальной комбинацией целебных минералов и микроэлементов». Что за они в составе не написано, значит, их специально не отслеживают, что есть в морской воде, то есть. А ведь в океанической воде --вся таблица Менделеева . Ох! Она и помогает!
Может стоимость определяется тем, что производят во Франции, дистрибьютор в Германии(согласно упаковке) , а продают у нас, рекламу опять же окупить надо?!!
Солин и аквамарис дешевле. Почему же так стоит это вода? Может вы знаете?
Достоинства
  • Абсолютно натурален
  • Безопасен для самых маленьких
  • Действительно помогает
  • Достаточно экономичное
Недостатки
  • ЦЕНА !!!
mari25рекомендует
надо будет опробовать Smile
06.05.2016
Согласна с вами. эффективный спрей.
08.05.2016
Натуральное все немного дороже, хотя я считаю цена оправдана.
09.05.2016
Если помогает, то наверное можно и купить.