Опубликовано 25 Июль, 2021 - 21:53

2,50 евро

Я очень положительно отношусь к масс-маркету, особенно, к более-менее натуральным брендам и их маскам/кондиционерам. Чаще всего, мне везет. Я уже рассказывала о крутой увлажняющей маске Cafe mimi здесь. Эту я вообще спонтанно схватила, вообще, шла за декоративкой)) Но я разом добила все свои маски и мне нужно было что-то новое.

• Производство - Россия
  • Объем - 100 мл
  • Приобрести можно в интернет-магазинах косметики для волос, в обычных магазинах, здесь выгоднее всего
  • Стоимость - 2.50 евро (это с нашей наценкой, в России около 100 рублей)

Маска представлена в пакетике, вполне удобном и миниатюрном, качественном. Он не протекает, не лопается. Удобно брать с собой такой формат.

Описание есть с обратной стороны на русском и английском.

Маска создана на основе фитокератина. Его получают из растений, он богат аминокислотами, способными преображать и возвращать жизненную силу даже очень поврежденным волосам.
Идеальная маска для тех, кто любит свои волосы и эксперименты с укладками.

Состав у маски - топ! Масло амлы чего только стоит. Я мало масок с ним встречала, а оно одно из самых крутых - увлажнение, питание, восстановление. И не только на волосах.

Кератин на моих волосах дает хороший эффект. Я делала наполнение кератином (не путать с выпрямлением). Это процедура: чистка ШГО 2 раза, нанесение на мокрые волосы специальной сыворотки-состава с хорошей концентрацией кератина, утепление 10-15 минут под феном в салоне, смывка и маска. Таким образом, при регулярном 1 разе в 2-3 недели наполнении, полотно волос становится гладким, более упругим, волосы восстанавливаются внешне. Но у меня волосы в целом здоровые, просто много отрастающих и меня бесит пушистость из-за этого.

Также кератиновые маски все на мне круто работают. И эта - самая бюджетная. И самая рабочая...

Aqua, Emblica Officinalis (Amla) Oil (масло Амлы), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Hydrolyzed Keratin (кератин), Hamamelis Virginiana (Hamamelis) Leaf Extract (экстракт Гамамелиса), Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin , Perfume, Behentrimonium Methosulfate, Quaternium-87, Citric Acid

Дозатор - самый обычный. Но очень прочный. Закрывается плотно, щелчком, не протекает даже лежа.

Консистенция густого крема, текстура плотная, насыщенная, питательная, кремовая, но не жирная.

Запах вкусный, но яркий и при применении каждый раз после мытья может надоесть. Что-то сладкое, конфетное.

О моих волосах :

• Не красила 4 года
  • Кончики не секутся, но сильно к этому склонны.
  • Обычно пушатся по длине за счет волнистой структуры и частого использования горячих приборов
  • Мою каждый день
  • Средней длины (по плечи)
  • Перхоти и себореи нет, но очень склонна
  • Объем хвоста 7 см, средняя густота
  • Корни склонны к жирности
  • После стрижки состояние волос глобально поменялось
  • Стригу каждые 4 месяца на 3 см

Использую пару раз в неделю, чаще - грозит перепитка волос, потому что у маски есть эффект накопления.

Дружит с любым шампунем, но лучше всего использовать ее после сушащих или жестких шампуней. Мне нравится использовать с лечебным шампунем с салициловой кислотой .

Мою волосы шампунем, промакиваю полотенцем на 30 секунд, наношу маску, расчесываю широким гребнем, закручиваю в легкий пучок и занимаюсь делами дальше. Держу в среднем около 10 минут.

После ШГО можно дольше)

Наносится на волосы очень легко, крем будто тает. Смывается тоже отлично, не оставляя ощущения непромытых волос или пленки.

После применения волосы выглядят так

Она не утяжеляет волосы, не делает сосульки, не разделяет их на пряди. Объем не крадет.

Очень нравится эффект: волосы очень упругие, как после рекламы)) напитанные в меру, больше увлажненные. Но еще больше здесь получается визуальный и тактильный эффекты - они блестят, очень мягкие, полотно ровное, кончики один к одному.

Вкусно пахнут, запах на волосах остается, но не такой яркий, как при нанесении.

Хотелось бы, чтобы ее выпускали в бОльшем объеме...

Суперская!

Victoria Iрекомендует
25.07.2021
Супер, в закладки!
25.07.2021
Состав балдеж. Надо будет тоже ее когда нибудь затестить, жёлтая маска у Кафе мими мне уже зашла)
26.07.2021
Я ещё ничего не пробовала от этого бренда)
Мне нравится качество ваших волос, заметный блеск волос очень импонирует😍 нравится ещё то, что присутствует накопительный эффект, поищу такой в продаже, тоже захотелось попробовать🤩
27.07.2021
Крутая маска! Эффект после применения заметен!
  • 11.11.2019 - 13:35
    Бюджетная и качественная маска для волос. Звёзд с неба не хватает, но результат мне понравился!) Кому подойдёт + фото до/после внутри.
    Всем добрейшего времени суток!) Сегодня я заканчиваю рассказывать вам о своём первом знакомстве с продукцией Cafe mimi. Ранее я уже рассказывала вам о неудачной восстанавливающей экспресс-маске, о ревитализирующей витаминной маске и о потрясающем геле для душа с аппетитным ароматом банановой…
  • 20.09.2019 - 07:32
    "Плыл по городу запах сирени...". За аромат спасибо, но не куплю ещё раз. Фото до и после.
    Всем привет!!! Недавно я приобрела кондиционер-маску для волос Тройное действие Мультиэффект от Café mimi . Расскажу своё мнение об этом средстве. Начнём?   Место покупки : Магнит косметик.Цена : 143 руб.Производитель : РоссияОбъем : 250 мл.   Упаковка . Для меня это что-то новенькое.
  • 20.02.2017 - 13:57
    Шик, блеск, красота ваших волос!
    Начну с того, что последний год уход за волосами стал для меня чем-то особенно значимым. В недавнем своем отзыве я подробно описала, как мне удалось отрастить волосики и вылечить их после долгих лет обесцвечивания бытовыми красками.
  • 12.02.2016 - 23:40
    Ожидала одно, получила другое, а результат вообще неожиданный...
    При всем моем уважении к L'Oréal Professionnel, кератиновая серия довольно неоднозначна. Кератин нынче моден и только очень ленивые производители косметики, не выпустили "кератиновые" серии для волос.
  • 25.05.2017 - 10:49
    Суперская маска для волос, но второй раз не куплю! Почему? Расскажу в отзыве...
    Добрый день, девушки! Сегодня хочу вам рассказать о маске для волос от знаменитого бренда Kerastase, который на слуху у каждой представительницы прекрасного пола, которая увлекается уходом за волосами.
  • 23.06.2016 - 15:41
    3 см за 2,5 недели использования! Работающая маска для роста волос на основе экстракта розового жемчуга и морских минералов без согревающего эффекта. Что в составе? Фото результата.
    Маска Magic Glance La Botanique Luxurious Hair Всем привет. Сразу хочу заметить, что я не являюсь волосоманьяком, но наглядевшись она шикарные шевелюры мне, конечно же, тоже захотелось не только густые, блестящие, ухоженные волосы, но ещё и длинные. Почему длинные?
  • 07.01.2017 - 16:15
    Маска для волос Pirana Natural Collection Keratin Recovery. Для меня однозначно нет!
    Привет девочки!   Делала заказ в интернет-магазине, и наткнулась на эту маску для волос. Времени у меня было мало для того чтобы залезть на наш сайт и посмотреть отзывы. Но визуально я вспомнила, что кажется я видела отзывы на эту маску и все они были положительные. Ну и заказала.
  • 13.02.2020 - 10:53
    от разочарования к восторгу, или не пишите отзывы на тестеры. для толстых волос: опробовано на тонких
    Так случилось, что мне одновременно в разных посылках пришли тестеры этих масок по 15 мл (3штуки) и тревел-версия в 75 мл. Итого в общей сумме у меня половина от стандартной баночки.
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 26.09.2021 - 19:12
    Когда взяла сразу полноразмер и не жалеешь ни о чем. Отличная маска-филлер, которая обскакала других корейцев
    Всем привет! Я много баловалась филлерами для волос, пробовала Lador, СP-1, FarmStay, но куда больше мне понравилась маска 8 Seconds от корейского бренда Masil . В отзыве расскажу, как она работает на поврежденных осветлением и очень пористых волосах.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 03.12.2021 - 10:32
    Тканевая маска для лица Professor SkinGood восстанавливающая с гиалуроновой кислотой и алоэ и другими полезными компонентами для кожи❀Необычная маска с долгим эффектом охлаждения, которая отлично освежает, увлажняет и смягчает кожу❀Фото До и После❀
    Всем привет! Относительно недавно в Рив Гош появилась новая линейка Professor SkinGood. Меня она заинтересовала интересным дизайном, где везде изображен безумный корейский профессор с длинной ручонкой держащий, что-то интересное. Плюс попадалась в группе Рив Гош много хороших отзывов на их масочки.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 01.11.2021 - 10:06
    Блестящие, плотные и красивые волосы как из рекламы - я о таких всегда мечтала! 💇‍♀️ И с водорослевой маской от Nolla моя мечта стала реальностью! 💇‍♀️ Да, запах непривычный, но она действительно эффективная! Фото «до» и «после» внутри!
    О красивых, гладких, блестящих и ухоженных волосах, мне кажется, мечтают все! Чтоб они лежали красивой плотной волной, и струились как шелк, как в рекламе по тв или в журналах.
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 08.11.2021 - 16:14
    Для сухих и очень сухих волос. Маска, которая мгновенно преображает сухие кончики, но для меня не идеальна.
    Я всегда стараюсь обеспечить для своих волос максимальный уход в виде увлажнения и питания, особенно, с наступлением холодов. И я всегда "за", чтобы попробовать новый продукт. Последнее время все чаще обращаю внимание на полки с косметикой в аптеках, и т.к.