Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 22:00

Что-то не сложилось у меня с мадам Сабо.. Помню у меня была потрясающая густая подводка для глаз этой фирмы, я ее обожала Smile Но ее сняли. Решила познакомиться с блеском для губ, который купил кто-то из родни. Я лояльна к блескам, не западаю на люксы и т.д. Однако осталась недовольна результатом.

Из плюсов - нравится винтажный аромат этого блеска Smile

Оттенок 01. Ну почему ты такой сливочный липкий? Как целоваться с такими губами? Пряди волос сильно прилипают к губам.. Приходится отдирать. Растекается..

Ощущения не из приятных. Такое мне не нравится.

В общем, не мой продукт, однозначно. А жаль.

Ставлю звездочку за приятный аромат. Кстати, наносить тоже не очень удобно, выдавливается на кисточку..

Оттенок также не подходит, слишком бледный для меня.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Липкий
  • Не очень стойкий
  • Растекается
Catreenaне рекомендует
  • 07.01.2014
    Главная » Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs Fraiches - для меня просто спасение! Я уже потеряла надежду вылечить свои губы от сухих корочек,которые так и хотелось зацепить пинцетом и оторвать. Чего я только не перепробовала!
  • Двоечку ставлю лишь за приятный запах. Сам блеск это что-то непонятное, липкий, ну просто до безобразия липкий, ощущение, что губы мёдом намазали! Наносится ужасно-кисточка, которой он наносится жутко неудобная, блеск ложится либо слишком жирно либо вообще не красит, выдавить его из тубы сложно,…
  • Начиталась восторженных отзывов насчет этого блеска,и решила написать свой.Блеск действительно дает сочный глянец,но существют много блесков с таким же глянцем,но не такой липкой текстурой!Может за счет этого он и стойкий,но это же неприятно!а как же комфорт?
  • 01.09.2013
    Здесь представлено множество отзывов об этом блеске. Я хочу остановиться на тех качествах которые понравились мне. Текстура блеска напоминает густую тянучку, это позволяет ему ровно ложится на губы.