Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 23:16

Разочарована.
Зачем там распылитель - не поняла, палец устает, пока набрызгаешь на ватные диски достаточное количество средства.
Снимает макияж плохо, нужно обильно смачивать диски, иначе не снимет.
Держать диски у глаз нужно долго, или придется тереть веки, или часть туши все-равно останется на веках.
Наконец-то это средство подходит к концу, свою стоимость оно не оправдывает, по составу похоже на воду с очень малым количеством действующих ингредиентов.
Достоинства
  • Без красителей
  • Слабый запах
Недостатки
  • В форме спрея - не удобно
  • Иногда размазывает тушь
  • Не очень экономичная
  • Не удаляет тушь с первого раза
  • Ненужный дозатор
  • Неудобный дозатор
Sem2011не рекомендует
  • 28.08.2014
    Незнаю почему, но на это средство я возлагала большие надежды . Мне казалось, что средство от Грин Мамы идеально для глаз , делала заказ только из-за него . Но этот лосьон меня разочаровал, к сожалению.
  • 03.07.2011
    Из средств для снятия макияжа предпочитаю именно "водички", потому как на кремообразные, всякие двухфазные маслосодержащие средства мои глаза реагируют не очень хорошо: возникает зуд, покраснения, иногда глаза может застелить "пелена" (от масел).
  • 18.06.2011
    Это средство для снятия макияжа с глаз просто потрясающее! Только достоинства и ни одного недостатка. Во-первых, средство действительно похоже не водичку, не маслянистое, никакой пленки не ощущается, оно очень нежное.
  • 05.09.2016 - 16:16
    Минус, который перекрывает все плюсы. С лосьоном для снятия макияжа с глаз и лица от Green Planet мы подружились, но не до конца. Читайте все подробности. ТЕСТ-ДРАЙВ прилагается.
    Всем доброго времени суток! Я уже очень давно отказалась от всех средств по снятию макияжа, заменив их на мицелярную воду. Думаю, что этот период растянулся на года два. Но последние несколько месяцев я изменила своим предпочтениям.
  • 18.09.2018 - 19:20
    Почему нельзя смывать макияж этим средством со всего лица? Подходит ли оно для чувствительных глаз НА САМОМ ДЕЛЕ? Лосьон или всё-таки мицелярка?
    Всем привет!   И так, к концу начала подходить моя очередная мицелярка. А значит, пора писать на неё отзыв!   Ранее к продукции Garnier я относилась как-то скептически. Я не люблю такие разрекламированные бренды. И, разумеется, я не собиралась покупать никакие их продукты.
  • 02.07.2018 - 16:06
    Кажется, я нашла свой Грааль!!! Научу маленькому волшебству!
    Почему я называю обычное средство для демакияжа глаз Граалем? Да потому, что я долгое время была в поисках такого средства для снятия косметики с глаз!!
  • 29.04.2019 - 00:37
    Лосьон Green Planet совсем не оправдывает своё название. Да и прочих недостатков у него хватает.
    Лосьон Green Planet Центелла и липовый цвет прихватила находясь в командировке. Тот, что взяла с собой пролился в сумке и нужно было что-то купить срочно, времени изучать составы и отзывы не было. В Ашане купила это средство, стоимость всего 80 руб. за флакон 50 мл.
  • 06.03.2018 - 17:03
    🌺Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals с экстрактом винограда - одно из лучших бюджетных средств для снятия макияжа. Разбор состава
    Доброго времени суток всем!   В этом отзыве хотелось бы рассказать о моём любимом средстве для снятия макияжа. Лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Naturals "Основной уход" с экстрактом винограда уже успел завоевать популярность у многих, недаром его довольно высоко оценили.
  • (+ФОТО, состав) ну ёлки-палки! что за качество??
    Раньше я всегда пользовалась молочком для снятия макияжа. Было у меня молочко от разных фирм - Лореаль , Гарньер и от Фаберлик молочко с черникой было.А тут я зачем-то заказала лосьон для снятия макияжа, раз с большой скидкой был (набор - Лосьон +гель для век ) , не удержалась)))И все же зря, как…
  • 12.10.2017 - 21:30
    Приятное средство для деликатного демакияжа
    Я взяла лосьон в миниатюре, на пробу. Еще одно средство с ромашкой потрясающе растворяет макияж, но я боюсь наносить его на глаза. А тут, значит, специальный продукт для мягкого демакияжа. Попробуем. Лосьон прозрачный, с легким запахом почему-то дрожжей. В миниатюре 60 мл.
  • 23.04.2011 - 22:47
    Для меня лучше, чем другие лосьоны!
    У меня чувствительные глаза, не каждая тушь подходит, не говоря уже про смывку.. Раньше пользовалась молочком для снятия макияжа разных фирм, и Черный жемчуг был первым из лосьонов для век, которые я попробовала. Что могу сказать?
  • 04.12.2017 - 17:26
    Как быстро и недорого снять стойкий макияж?
    Всем привет! В последнее время я столкнулась с такой проблемой: при посещении косметического магазина, где хочется все посмотреть, потрогать, протестировать текстуру и плотность средства, напрочь отсутствуют салфетки для снятия косметики с руки.
  • 05.08.2020 - 20:48
    Разочарование от Garnier - двухфазное средство, которое не просто плохо смывает макияж, но и оставляет очень неприятную жирную пленку на глазах!
    В качестве средства для демакияжа глаз я отдаю предпочтение двухфазным средствам. Зачастую такая маслосодержащая водичка отлично справляется как с обычной тушьюподводкой, так и с водостойкой.
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 04.06.2020 - 08:33
    Ни дно, а "днище" - подумала я после первого применения. А оказалось, что я просто неправильно им пользовалась. И самое главное, можно ли гидрофильное масло заменить обычным?
    Добрый день, дорогой читатель!   Несколько лет назад пошел бум на "Корейский" уход. И тогда я впервые услышала о гидрофильном масле и его чудесных свойствах. Я тогда же прикупила себе корейскую гидрофилку, сейчас уже даже и не помню как она называлась.
  • 30.05.2020 - 08:41
    Для сухих волос ещё не всё потеряно. SOS-средство с натуральными экстрактами для сухих и тонких волос.
    Сухим волосам часто недостаточно базового ухода. Например, моим не хватает только шампуня и бальзама-ополаскивателя, поэтому я предпочитаю использовать дополнительные средства для разглаживания волос и предотвращения спутанности. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить - оф.
  • 24.07.2020 - 17:27
    Стоит ли платить больше, когда есть бальзам-масло от Белиты? Покажу его эффективность на моих самых стойких продуктах
    Добрый день!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на средство, которое я использую ежедневно для снятия макияжа. Речь пойдёт о гидрофильном бальзам-масле от компании Белита-Витэкс серии Cashmere Роскошный уход. Пользуюсь я им с конца апреля, отзыв пишу в июле.
  • 07.08.2020 - 21:36
    Сыворотка с мультикомплексом пептидов и гиалуроновой кислотой работает по многим пунктам 🌺 Причём советую её, абсолютно всем типам кожи, ни одна направленность, шикарный результат 💞
    Всем привет! Сыворотки для кожи также необходимо как и тоники, тонеры, лично я, уже не могу представить свой уход без них. Одно дело пользоваться только кремами, другое дело, когда под ними нанесены сыворотки, ведь не нужно ждать продолжительного, накопительного эффекта, хорошая сыворотка работает…
  • 05.06.2020 - 12:09
    Гель, способный подтянуть кожу, но на патчи это не похоже
    Приветствую всех! Сегодня я хочу рассказать об относительно новом для себя продукте - о гидрогелевых патчах для глаз GREEN MAMA 30 МЛ . Объем : 30 мл Стоимость : 450 руб. Где купить : на официальном сайте бренда Дизайн . К сожалению, я не могу назвать его гармоничным.
  • 18.06.2020 - 05:02
    Вот так подстава от Али🔥Сэкономила называется...Как я чуть не поснимала ногти вместе с лаком☝️Фреза за 90 руб vs. фреза за 500: с виду одинаковые, но одна из них царапает и дырявит
    Что может быть хуже отросшего гель-лака на пол ногтя? Наверное, отросший маникюр со сколами. Как у меня. Вообще раньше я и ходила с покрытием гель-лаком до трёх недель. О месяце и не мечтаю потому что ногти растут с такой скоростью, с какой лучше росли бы волосы.
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!