Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 15:03

год или более

Доброго времени суток!

Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир". Все-таки сейчас в обязательном порядке больничные, пособия перечисляют только на эти карты, а некоторые организации также перечисляют зарплату только на "мир". Хорошо это или плохо, я не знаю. Сама я сделала бесплатную карту "мир" перед поездкой в Москву, так как до конца года при оплате проезда в метро данной картой цена поездки составляет 27 рублей, что в два раза дешевле разового билета и очень удобно. В итоге карта обошлась мне в 0 рублей, она бесконтактная, но неименная, поэтому при ее утере сложнее доказать, что она действительно вам принадлежит.

О бонусной программе "Привет, мир" я узнала из рекламного плаката в магазине "Дикси". Данная торговая сеть является партнером акции до 30.11.2019. Заинтриговал обещанный кэшбэк в размере 5% от покупки на карту, поэтому первым делом я стала изучать данную программу.

Организатором данной акции является АО «Национальная система платежных карт» (НСПК) – оператор платежной системы "Мир". Они же разработчики системы, они же осуществляют работу этой системы. Поэтому мысли о том, что это может быть мошенничество, ушли. Поэтому раз за участие денег не просят, надо участвовать.

• Для участия в данной программе необходимо либо на сайте программы, либо в мобильном приложении прежде всего зарегистрироваться и зарегистрировать свою карту "Мир". В программе могут участвовать все карты, выпущенные в любом банке, однако некоторые плюшки доступны только владельцам карт определенных банков. Но об этому позже.
  • После регистрации изучаем, как работает программа.

Ничего сложного, покупаем у партнеров акции, получаем кэшбэк.

Для моего региона партнеров акции значительно меньше, чем для Москвы и Московской области. На продукты питания в Смоленске партнер - только Дикси, в Москве - еще два сетевика. Причем правила каждого партнера нужно читать, потому как кэшбэк не распространяется на алкогольную и табачную продукцию.

Еще на мой взгляд, выгодная акция с заправками "Газпромнефть". Но там недостаточно просто оплачивать картой "Мир", там нужно это делать через отдельное приложение.

А так по большей части партнеры программы - интернет магазины, которые мало у кого на слуху, дорогостоящие отели.

• Далее делаем покупки у партнеров акции. Дикси к моему дому - ближайший магазин, я в него хожу много лет, задолго до появления этой программы, поэтому никаких дополнительных расходов я не понесла. Я, как обычно, покупала те же продукты, что и всегда. Только с зарплатной Visa переводила деньги на "Мир" и расплачивалась уже "Миром". Дальше ждала начисления кэшбэка. Свои покупки и кэшбэки можно увидеть в своем личном кабинете. Ничего сложного в использовании личного кабинета нет.

Срок зачисления кэшбэка - не более 5 рабочих дней. Если покупки были совершены в выходные, деньги все равно придут. Кэшбэк возвращается непосредственно на карту, причем не в виде бонусов, а в виде реальных рублей, которые можно потратить. Итоги моего участия в программе:

За месяц с момента начала участия в прогамме было потрачено 4931 рубль, кэшбэком мне вернулось в сумме 246,55 рублей. Вроде и немного, но мне ж их дают, а не забирают, поэтому все равно приятно.

• Другая акция сайта - "Кэшбэк кэшбэков". Для меня она менее интересная в настоящий момент. В ней также нужно отдельно зарегистрироваться. Она подразумевает, что необходимо сделать покупок с карты на сумму не менее 10000 рублей в месяц (кому приходит зарплата на карту "Мир", те и так без труда это сделают). И если выполнено это условие, то за покупки бытовой техники, товаров для детей и косметики вам начислят кэшбэк в размере 10% от суммы покупки, но не через 5 дней, а по графику платежей, указанном в правилах. В этом месяце у меня не было покупок дорогостоящей техники, поэтому данное предложение мне неактуально, но родителям оно очень даже интересно.
  • Также на сайте программы есть игра-розыгрыш.

В ней разыгрываются денежные призы, билеты на футбол. Чтобы принять участие, нужно сыграть в простую игру: собирать ряды из одинаковых фигурок. Дается одна минута, нужно копить очки.

После того, как я сыграла, появилось такое сообщение:

Сбербанк тут не участвует, поэтому больше я в это не играла)))

В целом, хочу сказать, что данная программа довольно интересная, думаю, будут появляться и другие акции, другие партнеры. Если вам не лень и копеечка не лишняя - участвуйте.

Отзыв дополнен 23.04.2021 года.

Собственно, этой акцией мне удалось воспользоваться, когда совместную акцию проводил Ozon. С каждой покупки маркетплейс возвращал 10%, но максимальная сумма покупки ограничена - 10000 рублей. Т.е. с 10000 возвращали 1000. Так я попала на акцию два раза. Вот мои кэшбэки с покупок.

Когда ozon проводит эту акцию, рекламу найти довольно легко на самом сайте магазина, на сайте программы. И во время акции я отказываюсь от покупок с использованием OZON Card, которая дает 5% кэшбэка и начисляет их только через 2 недели бонусами. На карту мир возвращаются рубли.

Что касается кэшбэка за отдых в России, в Адлер я не проходила по минимальной стоимости, хотя мой отель участвует в этой программе и даже на сайте написано про кэшбэк. Но на момент покупки нужно было забронировать отель на сумму не менее 20 тысяч, поэтому эта акция прошла мимо меня. Но думаю проблем быть не должно, сейчас отели сами указывают, что при бронировании у них и оплате "миром" можно получить свой кэшбэк. Таким образом, результат использования приложения такой:

Приложением, как и картой рекомендую пользоваться с выгодой для себя.

Достоинства
  • Быстрый возврат денег
  • Высокий кэшбек
  • Интиутивно все понятно
  • Удобно
Недостатки
  • Мало акций
katusha2320рекомендует
30.11.2019
Не знала об этом, надо проверить у нас в городе.
30.11.2019
было интересно прочитать)
Официальный представитель Карта Мир
07.12.2019
Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны участием в акциях нашей платёжной системы! Список наших партнеров постоянно увеличивается, появляются новые бонусы и привилегии. Следите за нашими новостями в социальных сетях!
16.10.2020
А КЕШБЭК возвращается «живыми деньгами» на карту или как? Мне пришёл первый КЕШБЭК, в приложении вижу, а на карте ничего нет. Объясните пожалуйста как его можно потратить? 😊
  • 21.04.2021 - 11:36
    Любите дешево отдыхать? 🌴 А про Кэшбек 20% за путешествия (туризм) по России знали? Весьма привлекательно звучит, не правда ли 🔥 Расскажу об условиях, сроках акции и самое главное ☝ как правильно оформить Кэшбек, чтобы не пролететь!
    Приветствую всех любителей акций и прочих неравнодушных!   О программе кэшбек 20 за путешествия по всей России я узнала в 2020 году еще до начала ее выхода. Но на тот момент она получилась (как мне показалось) какая - то "корявая".
  • 07.12.2010 - 16:58
    Замечательный и удобный ресурс для тех, кто рисует и занимается другим творчеством
    Восполняю недостаток информации для тех, кто рисует, фотографирует, занимается скульптурой и другим подобным творчеством и хотел бы найти единомышленников, познакомиться с их творчеством, показать свои картины и другие произведения искусства, а может быть даже что-то и продать из них - как-то эта…
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 24.02.2016 - 16:47
    Как сделать красивое видео из своих фото (моё видео прилагается)
    Поскольку у меня есть несколько своих песен,то захотелось сделать из них хоть какое-то видео! Поискала по интернету и нашла такой замечательный сайт - Animoto ,на котором можно сделать своё видео из своих или не своих фотографий) Так же там можно и музыку вставить как свою,так и любую из…
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 22.02.2020 - 17:31
    Очень выручили фирму в трудной ситуации
    Приветствую всех! Мое знакомство с сервисом Кнопка произошло при весьма неприятных обстоятельствах. После очередной проверки налоговой службы, оказалось что у фирмы огромные налоги по договорам доставки. В результате фирму объявляют банкротом. Ситуация вышла из под контроля по вине бухгалтера.
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 14.08.2021 - 12:31
    Жуй–жуй, глотай🍌 Как много заработать на мукбанге? Чавкает на камеру, а бабло капает. Мастурбирующие мужики – неприятный бонус
    «В твой сексуально приоткрытый рот проскальзывает влажный розовый кусочек сёмги, соус от спагетти оставляет красноречивые подтёки на щеках...» Нет это не секс по телефону, друзья мои, это новый тренд современных блогеров Его Величество Мукбанг.
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.
  • 24.08.2021 - 14:44