Опубликовано 3 Январь, 2020 - 12:58

месяц или более
    231 рубль

Сегодня, мой первый отзыв в Новом Году, поэтому, спешу поздравить Вас мои дорогие читатели с этим прекрасным праздником! Пусть это год принесёт много счастливых моментов! ❤️

Вот уже два года, как я перешла на ПП( правильное питание)! Беременность меня сподвигла на этот шаг! Честно сказать, я так втянулась, что не представляю свою жизнь с прежним рационом питания! Но, есть один факт, от которого не уйти, не убежать! Я ужасная сладкоежка! На замену вкусным конфетам, пришли сухофрукты, орехи с мёдом и просто различные ореховые пасты. Готовый вариант- для ленивых! Заварил чёрного, зелёного чая, или кофе ( один раз в день себе позволяю- это вверх блаженства!) открыл баночку арахисовой пасты- вкусно, полезно, порой даже сложно оторваться от бесподобного лакомства!

От слов-к делу!

⭐️Арахисовая паста «Все хотят орехов» Классическая.

⭐️Производитель: Фудсторис.

⭐️Где приобрести: заказывала в WB, более 900 хвалебных отзывов, не дали мне пройти мимо!

⭐️Цена: 231 рубль (со скидкой). Без скидки-340 рублей.

⭐️Вес: 330 грамм.

⭐️Упаковка/дизайн: пластиковая баночка с очень милой этикеткой, на ней красуется слон и обезьянка,

а также есть вся необходимая инструкция (состав,срок годности,изготовитель, условия хранения и прочее) Баночка закручивается крышкой, под неё производитель вложил симпатичный - вкладыш-открытку (тематика нового года!), далее идёт защитная фольгированная мембрана-вскрывается с небольшим усилием!

⭐️Срок годности: 6 месяцев

⭐️Условия хранения: до вскрытия - не выше 25 Градусов и относительно влажности не выше 75 %, после вскрытия-хранить только в холодильнике!

⭐️Состав: арахис обжаренный, соль.

Продукт натуральный, но и довольно калорийный, неоспоримый факт- это же орехи!! В данный момент я кормящая мама, калорийность мне на пользу, единственное, позволяю себе только несколько ложек в день, чтобы не вызвать аллергию у малышки!

⭐️Консистенция: до вскрытия, паста была довольно жидкая, постояв некоторое время в холодильнике- стала густой.

Консистенция- неоднородная, с вкраплениями орешков, мелко дроблённых , но все же они ощущаются на зубах. Производитель рекомендует перед употреблением тщательно перемешать пасту.

⭐️Цвет: горчичный, как и положенно классической арахисовой пасте.

⭐️Вкус: яркий, арахисовый! Нет явного соленого вкуса, все знают что сам орех имеет сладковатый вкус, поэтому паста сладко-солоноватая! Мне очень нравиться! Но, так как паста имеет вязкость во рту, её нужно запивать чаем или кофе!

Лично мне , арахисовая паста нравиться- как самостоятельный продукт! Не люблю мешать вкус с хлебцами и прочими подложками!

⭐️Аромат: ореховый, арахисовый( правда что-ли?!😅). Я- ореховая душа! Все ореховое для меня Релакс!

⭐️Инструкция по применению:

⭐️Подведу итог:

плюсы:

➕натуральный состав

➕объём

➕аромат

➕яркий арахисовый вкус

минусы:

➖очень калорийный продукт! Для меня, этот минус, в данный момент жизни- плюс! Повышает жирность молока у кормящей мамы!

⭐️Арахисовую пасту «все хотят орехов» классическая- рекомендую! В списке моих фаворитов, она на ведущем месте!

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Достаточное количество соли
  • Яркий ореховый вкус
Недостатки
  • Высокая каллорийность
Dunya.Dunyasha0рекомендует
Сладенького захотелось Big smile
Новый год время соблазнов😂🍬
03.01.2020
Какая вкусняшка) Не видела у нас такую в продаже..
Я заказывала онлайн на WB
22.01.2020
Люблю ореховую пасту, больше всего понравилась с кокосом. Эту тоже хочу попробовать.
22.01.2020
А мне вот кокосовую хочется теперь попробовать😅
27.01.2020
Какое веселое название Smile
28.01.2020
😉
  • 01.05.2017 - 22:30
    СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!!! Расскажу о своих впечатлениях от арахисовой пасты
    Привет всем!!!   Недавно осуществилась одна моя небольшая мечта - я наконец-то попробовала арахисовую пасту. Казалось бы, мелочь, а вот не удавалось мне ее найти не полках магазинов. Поэтому, делая заказ в ИМ "Burunduk" , я, кроме шоколадной пасты, заказала ещё и арахисовую.
  • 14.11.2018 - 12:00
    С чем и как есть арахисовую пасту? Кому понравится этот продукт, в чем его польза и преимущества?
    Всем привет! В зарубежных фильмах с детства наблюдаем, как американцы за обе щеки трескают арахисовую пасту, мажут на бутерброды, едят на завтрак, ужин и перекусы. Мне всегда было интересно, что же это за продукт, но в наших магазинах его долгое время было не найти.
  • 13.05.2019 - 19:11
    Сытный и полезный перекус. Натуральная арахисовая паста с кусочками кураги
    Давно хотела попробовать натуральную арахисовую пасту, и когда увидела в своем любимом магазине арахисовую пасту "Все хотят орехов" решила взять на пробу. Так как очень люблю курагу остановилась на этом вкусе. Также в составе пасты присутствует сахар.