Опубликовано 18 Март, 2013 - 23:45

У нас вода - это настоящий кошмар.Ароматизированная сероводородом,подкрашенная железом.Для еды и питья вода фильтруется,а вот для технических нужд...Нашей новой сантехнике и плитке в ванной не исполнилось и трех месяцев,а я уже не знала,чем оттереть эти жуткие разводы на плитке,как отчистить унитаз.Мои средства справлялись только на акриловой поверхности ванны.
Как обычно,моя встреча с этим гелем состоялась здесь: http://irecommend.ru/content/izbavlenie-ot-lishnei... .Хорошие отзывы и скромная цена (около 40р),конечно же я купила бутылочку на пробу. И вот результат: плита вновь обрела свой родной цвет и унитаз стал белоснежным.А еще понравилось то,что запах не ядреный,нетипичный для бытовой химии,пока обрабатывала поверхности этим гелем,не пришлось выскакивать как пробка из ванной за глотком свежего воздуха.
Достоинства
  • Высокоэффективный
  • Густой
  • Недорогой
  • Непротивный запах
victoshkaрекомендует
  • 21.08.2020 - 15:17
    Glass Gloss - конкурент средства для ванн Faberlic, но круче по всем фронтам. Буду скупать всю линейку Grass, и не только для ванн
    Привет всем! Как-то надоело мне каждый раз бытовую химию заказывать с Фаберлик. Думаете, регистрированным выгоднее? Да, если покупать и себе и другим, тысяцэч на 3.
  • 07.08.2020 - 14:34
    Удаление, которое пошло не по плану
    Всем привет!   Несколько месяцев назад во время карантина у меня на пальце появился маленький горбок. Уже за несколько недель он превратился в довольно большую бородавку. Смотрелась она очень некрасиво, я с отвращением отношусь к подобным болячкам с детства.
  • 04.09.2020 - 19:48
    мое первое эко-средство для сантехники ★ почистила от известкового налета краны, душевую лейку и столешницу под сушилкой для посуды / мои результаты на фото До&После
    С особым интересом читаю на Айреке отзывы про эко-средства. И вот наконец-то сама попробовала в деле одного из представителей бытовой эко-химии. В частности, расскажу о своих впечатлениях и результатах применения биоразлагаемого средства для сантехники без хлора Synergetic для удаления известкового …
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 29.08.2020 - 18:49
    Какую смывку выбрать, Estel Color Off или Kapous Decoxon ? Я попробовала и то и другое. Выход из многолетнего черного, удачи и ошибки в окраске после смывки.
    Много лет я красилась хной и басмой, но последние три года перешла на проф. краски. в темных тонах. Самая темная была на уровне 2 и 4. Последний два года красила практически только корни, длину подстригала, так что остатки хны и басмы могли остаться на концах, но возможно уже были и сострижены.
  • 24.08.2020 - 15:14
    Чистим бижутерию середины прошлого века и жемчуг со средством Кристаллин.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка с милым дизайном. Без интенсивной отдушки. Погружной метод. Придания жемчугу блеска. Снятие желтизны с камней и жемчужин. Не должно портить изделия. Устранение загрязнений. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 08.09.2020 - 15:52
    Это просто огонь, огнище🔥🔥🔥 Я распрощалась с многолетними натоптышами. Фото до/после не для брезгливых
    Здравствуйте   Устав бороться со своими пятками, я приобрела на одном из известных сайтов хвалёные нанопятки. Цена составила около 700 рублей с большой скидкой.