Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 11:23

Очень приятный бальзам.
Распределяется он крайне не экономично, текстура жидкого крема - плохо скользит по волосам. Через месяц каждодневного использования на дне осталось см 4 бальзама.

После смытия волосы сразу становятся очень шелковистыми, но нет неприятной пленочки и ощущения что бальам не смывается.

После того как начала его использовать волосы путаются меньше.

Запах сильный и стойкий. Волосы целый день пахнут. Мне нравится.

В целом была очень удивлена- я была худшего мнения о чистой линии. Да и цена- 60р.

Перхоти и зуда не вызвало.
если сравнивать с другими марками, то я бы не сказала что эльсев или пантин понравились мне больше. чистая линия на уровне
фото:
не знаю на сколько информативно фото волос))) но вот до использования и сейчас.
Достоинства
  • Волосы становятся мягкими и шелковистыми
  • Довольно приятный запах
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
юлия-теддирекомендует
30.11.2011
И какой *** наставил минусов вам?Волосы прекрасные!!!
MissAngel спасибо Wink
а про минусы- так это мои поклонники Big smile они хоть и оценивают "-" но зато не один отзыв не пропускают Big smile Love
Красота! Волосы прекрасные!
К какая красивая лягушечка на 3 фото рядом с бальзамом! Smile
+++++++++++++++++++++++
Kitniss,спасибо=**
их там две))- они в обнимку сидят Love
Smile :)
а на фото видно только одну.
02.12.2011
от меня всегда только + ,отзыв полезный ,особенно для меня,у меня волосы путаются сильно особенно на кончикам,теперь буду знать какой бальзам покупать Smile
02.12.2011
Juliya, спасибо Wink
если кончики путаются лучше их подстричь, буквально даже на 5 мл- уже могут перестать путаться
09.02.2012
А как вам сыворотка Керанова? Smile
08.07.2012
+ Абсолютно согласна! Чистая линия ничем не хуже чем пантин, глисскур и т.д., я очень привередливая к косметике для волос, остановилась на ЧЛ. и плюсик вам за волосы..оч.красивые))
16.04.2013
не буду повторяться, хотя нет, все-таки волосы у вас шикарные))) ну никак от чистой линии не ожидала такого эффекта, всего 2 раза пользовалась этим бальзамом, расческа так и скользит,и волосы не утяжеляются, просто находка.
12.09.2013
я тоже к чистой линии не очень была)))потом решила купить бальзам,но ромашковый.и очень рада.все так как вы пишите и запах..м..м..м..куплю себе еще и крапивку.спасибо)