Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 00:26

Покупала в магазине. Не скажу, что дешево, но и не дорого. Среднестатистическая цена. Срочно нужен был лиф без бретелей и застежек на спине ( платье с открытой спиной и плечиками). И тут я вспомнила, что моя сестренка покупала себе такой фрибра. И вполне себе сносно выглядела. Прибежав в магазин и начав выбирать размер, была немного удивлена. На мой 2,5 чашка B не подходила, купила C. Каково было мое разочарование дома при примерке данного бюстгальтера. Да на сестре он смотрелся прилично, но одного я не учла : размера ее груди. На ее единичке все было хорошо, на моей двоечке это был полнейший ужас. Ничего не держалось. Грудь висела. Все чесалось. Жестокое зрелище. Но отступать было некуда, завтра торжественное мероприятие и бежать что-либо покупать попросту не было времени. Нашла в упаковке "волшебные" лямки, прикрепила, ну что-то где-то немного приподнялось. Более или менее. Успокоилась. В день торжества одела это чудо на себя. И не прошло пяти минут как шлейка оторвалась от силиконового чуда. Крах.

Из плюсов:

+он действительно увеличивает грудь

+ скрывает то что не должно торчать в холодную погоду у дамы))

+у меня по крайней мере нигде ничего не откипало

Из минусов:

-совсем хлюпкие петельки для бретелей

-не держит грудь на положенном ей месте, ничего не приподнимает

Сейчас ношу под сарафанчики которые сами все приподнимают, и поняла, что скорее это приспособление для маленькой груди. В принципе есть он у меня в гардеробе и ладно, иногда пригодиться.

Достоинства
  • Не заметно под одеждой
  • Отлично держится на груди
Недостатки
  • Не подходит для большой груди (больше 2 размера)
  • После ношения чешется грудь.
  • Только для небольшой груди
jalyoliosне рекомендует
  • 26.09.2013
    Не очень красиво, когда видно белье, поэтому этот бюстик-невидимка-находка для открытой спины! Мне обошелся он в 350 рублей. Очень дешево. Объем моей груди 3475 размер А подошел идеально. К груди клеится плотно, не видно никаких "стыков".
  • 29.06.2013
    У меня полный третий размер груди. Но были и роды, и большой набор веса и кормление грудью. Конечно, всё это не очень хорошо отразилось на упругости. Поэтому без бюстгальтера никуда. А тут лето и открытые сарафаны.
  • 18.07.2014
    Дошёл прогресс и до нашего города, а точнее до наших магазинов... А так как мне очень хотелось носить топы-бандо с открытыми плечами, коих в моём гардеробе несколько штук, то побежала я вприпрыжку в магазин.
  • 30.05.2014
    В общем, скоро выпускной, я пошла покупать платье,но получилось так, что мне пришлось покупать этот бюстгальтер (спина открытая).Так вот, в торговом центре где я покупала платье я нашла это чудо за 500 рублей, ну сразу же его одела, предварительно тщательно вытерла грудь влажными салфетками,…
  • Вы еще натягиваете эту вещь на тити? а в качестве спонжика не пробовали?? Принцесса Пупырка на копроративе
    Привет, привет!! У нас, у девочек, множество секретиков для красоты. Одним из них являются силиконовые чашечки. Я люблю разные красивые вечерние платья, но иногда весь вид портит торчащая лямка бюстгальтера.
  • Ю аватар
    06.05.2012 - 18:49
    Необходимочка! (+наглядные фото)
    К покупке силиконового бюстгалтера-невидимки меня привело вечернее платье с открытыми плечами и глубокими проймами. Выбор был случайным (отсутствовал), т.к. в магазине нижнего белья была представлена только эта фирма.
  • 04.05.2012 - 11:09
    в целом не плохой(фото отчет)
    Давно хотела купить себе силиконовый бюстгальтер на лето.Но было много вопросов : -удобен ли он? -как долго его можно носить не снимая? -не жарко ли в нем? -действительно он увеличивает размер груди? -можно ли в нем купаться? -долго ли он "проживет"?
  • 22.07.2012 - 18:54
    Уродует! (фото)
    Купила я этот лифчик на Ebay. Обошлась покупка примерно в 150 рублей. Ждала посылку с нетерпением, бродя по магазинам и предвкушая, что теперь смогу носить сарафаны и топы с открытыми плечами и спиной. Пришла моя посылочка... Заказывала себе 1 размер, цвет беж.
  • 11.10.2013 - 23:28
    Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и налепила (+ фото).
    Давно хотела завладеть подобным чудом, но цены у нас в России на подобные товары сказочные, поэтому пришлось заказывать из Китая, там цена более приемлема и составляет $8.44 Ссылка: Sexy Natural Nude Strapless Silicone Bra Cup Self-Adhesive Invisible Backless Nu Bra Underwear - Size A NUB-117015…
  • 12.04.2018 - 00:33
    Хочешь чувствовать себя богиней в платье с открытой спиной, а что в итоге?
    Всем доброго времени суток, девчонки. Наверное, многие из вас (если не сказать все) видели в Л'этуаль данную штучку а-ля "только для девочек, секрет для мальчиков". Конечно же, речь о нем - невидимый силиконовый бюстгалтер без бретелей специально для платьев с открытой спиной.
  • 10.11.2015 - 17:05
    ☆☆☆палочка-выручалочка для выхода в свет, или как я использую силиконовый бюстгальтер, купленный на Aliexpress☆☆☆ ФОТО
    Мальчикам вход воспрещен)))) Девочки, хочу поделиться с Вами своими мыслями о силиконовом бра с Aliexpress, который наконец-то пришел. Ничего подобного у меня не было, пользовалась обычными бюстгальтерами, подбирая их под цвет одежды.
  • 18.05.2013 - 21:43
    Хороший помощник откровенным платьям+ фото!!!
    Если быть точнее, то это накладки, а не бюстгалтер. Следовательно, от него уже не следует ждать супер-эффекта поддержания груди.Приобрела я эти накладки (размер С) для платья на выпускной в школе. Было это в 2009 году!
  • 04.04.2014 - 21:29
    Стоит ли покупать силиконовый бюстгальтер на БИКе? Как выбрать размер? Разбираемся + фото на мне
    Девочки, хочу поделиться опытом со всеми, кто не может решиться заказать невидимый бюстгальтер с БИКа . Перед тем, как заказать, я очень долго размышляла над тем, какую модель заказывать, какого размер и с какого сайта. В итоге решила на БИКе заказать с круглыми чашками, а на Али с листовидными .
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 26.06.2022 - 15:52
    Немецкое бельё Felina - винтажная эстетика в чистом виде. Идеальное боди за 10500руб. Превосходное качество и посадка. Фото на мне
    Всем привет! Я большой фанат винтажа - люблю винтажные книги, игрушки, одежду. Покупаю в наших антикварных магазинах и через интернет, а также у меня есть традиция - каждый раз, когда приезжаю в Питер, покупаю там себе или маме что-нибудь в антикварке, а в питер я езжу 2-4 раза в год)) в связи с…
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.