Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 23:22

несколько раз

Не скрою, иногда грешила покупкой лапши быстрого приготовления, когда работала - приходишь домой, а в холодильнике мышь повесилась и надо что-то готовить, а жутко хочется есть и быстро. Вот в такие случаи эта вермишелька самое то.

Лапша быстрого приготовления Rollton яичная с курицей по-домашнему

Как всегда, на упаковке аппетитное фото, чтобы не пройти мимо и возбудить аппетит, но все должны понимать, что в реальности такое с этой пачки не получится, да и нет там таких кусков мяса))

Пачка открывается легко. Внутри сама вермишель и два пакетика, один со специями, а второй типа с мясом и овощами.

Лапша быстрого приготовления Rollton яичная с курицей по-домашнему

К самой вермишели претензий нет вообще, запаривается быстро и вкусная. А вот приправы оставляют желать лучшего. При возможности лучше заменить на те что есть дома, более натуральные. Не знаю, как у других, а у меня начинает болеть поджелудочная от нее, поэтому не советую.

Овощи и мясо - это просто громкие слова в данном случае. Штук шесть горошин, пару кукурузин, что-то похожее на зелень и что-то еще менее похожее на мясо)

Лапша быстрого приготовления Rollton яичная с курицей по-домашнему

Кстати есть такая же лапша только в одноразовой тарелке - совсем для лентяев, что не хотят мыть посуду))

Лапша быстрого приготовления Rollton яичная с курицей по-домашнему

На самый черный случай подойдет, а так ешьте нормальную еду)

Достоинства
  • Быстро готовится
Недостатки
  • И не менее странные овощи и мясо
  • Странные приправы
Улиточка777не рекомендует