Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 11:00

Всем привет)

Итак, сразу оговорюсь, что вообще ношу линзы однодневные, но линзы данного типа, то есть ежемесячной, ежеквартальной замены также всегда покупаю, дабы надеть их, когда этого требует случай на 2-3 часа, на полдня. В общем жаба меня душит распаковывать новенькую пару линз на непродолжительное время)))

Adria О2О2 я приобрела первый раз, наобум, цена понравилась))) К слову, стоили они 450 рублей за пару, не самые бюджетные, конечно, но если покупать разом больше пар - естественно цены демократичнее.

В интернет-оптиках встречаются часто.

Вот что пишет производитель:

Adria O2O2 (Адрия О2О2) изготовлены по HD-технологии, что означает четкость зрения при любых условиях. Уникальный материал пропускает практически 100% кислорода, это позволяет с комфортом носить Adria O2O2 как в дневном, так и продленном режиме (не снимая до 7 дней).

"7 дней не снимая"? - ну кто его знает, я бы не рискнула. У меня, если честно, глаза даже после 10 часов от них устают, я проверяла.

Так линзы неплохие, глазам комфортно, но изнашиваются, как мне показалось раньше месяца. Глаза не сохнут, на глаз садится хорошо, не елозит. Иногда бывает ощущение, что песок попал.

Честно говоря, я поняла, что после одной пары, тем более не ежедневной носки, делать выводы рановато.

Возможно возьму еще, чтобы убедиться в чем-то наверняка.

Отзывы на другие линзы:

Офтальмикс Баттерфляй CLEAR. Гидрогелевые контактные линзы ежеквартальной замены

Bausch&Lomb Pure vision 2 (balafilcon A)

Bausch&Lomb Soflens Daily Disposable

Bausch&Lomb SofLens 59™

Отзывы на растворы для контактных линз:

Ликосол. Хранение и промывание.

Optimed light. Универсальный раствор для всех типов.

Matilda Landoрекомендует