Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:51

Покупала эту сыворотку 1,5 года назад по совету подруги, она "Эльфу" очень хвалила. У меня была короткая стрижка, а я решила волосы отращивать-сами по себе они очень медленно растут. Именно для этого и была куплена репейная сыворотка от "Эльфы".

Итак, о том, "как это было". Сначала я мыла голову (шампунь+бальзам), слегка подсушивала, расчесывала и уже затем "пшикала" сыворотку на корни волос, а затем, чтоб лучше распределить, массировала пальцами кожу головы. Смывать не нужно.Мыла голову где-то раз в два-три дня, при таком расходе бутылочки сыворотки мне хватило, помнится на два месяца. Я сначала боялась, что она будет сильно жирнить волосы, ан нет, все было нормально(у меня волосы склонные к сухости). Но и особых подвижек в росте волос я не заметила. Как было, так и осталось, что печально.

И, как вывод: сывороткой я не впечатлилась. Лучше, как и в прошлом, буду маски с репейным маслом делать. Больше не куплю.

P.S. Зато в флакон от сыворотки сейчас заливаю обычную воду. У меня волосы кудрявые, и стоит их намочить-ложатся в локоны. А у флакона распылитель очень удачно с этим справляется. Так что можно поставить на туалетный столик, или брать с собой-флакон легко помещается в сумке.

Достоинства
  • Волосы не жирнятся
  • Не нужно смывать
  • Небольшой удобный флакон
  • Удобный распылитель
  • Экономичный
Недостатки
  • Рост волос не ускорился
Эстельне рекомендует
  • 26.12.2013
    Это мой новый MUST HAVE ! Покупаю уже третий раз.Эту сыворотку мне посоветовала знакомая,у которой длинные шикарные волосы (именно эта сыворотка ей помогла). Фармацевтической компании "Эльфа" я всегда доверяла ( очень давно пользуюсь репейным маслом именно этой марки).
  • 18.05.2013
    Купила сыворотку, так как уже пользуюсь средствами этого производителя: шампунью и бальзамом . После регулярного применения в течение 1,5 месяца вынуждена сказать: результат потрясающий! Применяю согласно инструкции на упаковке: взбрызгиваю корни волос и втираю сыворотку массирующими движениями.
  • 01.10.2013
    Да это правда мне эта сыворотка помогла от перхоти и зуда, которые я получила в подарок от других шампуней, преимущественно имеющих перламутровый пигмент.
  • 02.08.2013
    Пользуюсь этой серией уже пол года (шампунем, маской, маслом, сывороткой) очень нравится!!! У меня волосы были тонкие, попаленые красками, редкие. После того как стала пользоваться этой серией У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ВОЛОСЫ - блестящие, мягкие, гладкие, объемные волосы!!!!! Это чудо (честное слово)! P.S.