Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:20

Любите ли вы кофе так, как люблю его я, - вполне бы могло сойти за мой лозунг. Положение обязывает, ибо кофеман я не в первом и не во втором поколении...

Эти хрустящие чудо-штучки продаются в гипермаркетах типа Ашана, Магнита. Также есть аналогичное драже собственной торговой марки Газпрома, но оригинал на порядок лучше.

ЧиоКафе - звучит вкусно, пахнет вкусно и на вкус тоже вкусно каламбур-каламбур. Пройти мимо я не смогла и не могу до сих пор.

В упаковке порядка 20 аппетитных драже, точно не считала. Обжаренный кофе в черном шоколаде - это балдеж. То тонкое сочетание сладости и горечи, терпкости и мягкости, твердости зерен и тягучести, поддатливости медленно тающего шоколада..

Считаю, что можно долго расказывать о этих маленьких вкусных штучках, но лучше раз попробовать.

Помимо варианта с черным шоколадом, есть версия с шоколадом молочным. Любой вкус будет удовлетворен - и сладкоежек, и ценителей чего погорче.

Отдельным бонусом идет ощущение бодрости после поедания драже. Пару раз меня это выручало, например, при длительных поездках на авто или перед важной встречей. Ррраз - и мозг снова работает, глаза блестят, язык не заплетается.

Важно! Категорически не советую есть всю пачку за раз, ой нехорошо же вам будет. Кофеин - щтука сильная. И вообще, я за умеренно-малое употребление кофеина за исключением определенных случаев.

Стоимость: от 30 до 80 рублей в зависимости от жадности продавца. Видимо, пользуются всеобщей зависимостью от кофе и шоколада Smile

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Меня зовут Лана, буду рада видеть вас в своих скромных отзывах.

Всем желаю здоровья, мира в душе и добра! ❤

sommessoрекомендует
25.08.2014
Лана, я покупала такие штучно в индивидуальном пакетике, Я ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА ЕСЛИ ЧЕСТНО ЗАЧЕМ ОНИ И ПОЧЕМУ, ВИДИМО ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ТАКОЙ КОФЕМАН КАК ВЫ Smile
25.08.2014
Я пробовала такое понравилось. Для кофе самое то)))
Ммм, вкусно Smile
25.08.2014
А вот я сколько ни пробовала не понимаю чем тут наслаждаться! Хотя кофе обожаю....... Puzzled
Кофе не очень люблю, но одну штучку бы попробовала)
25.08.2014
А я бы попробовала,люблю и кофе и шоколад Big smile Теперь буду смотреть внимательнее полочки в ашане Smile
25.08.2014
У меня такие вон, прямо под рукой лежат Big smile Очень люблю ими похрустеть.
25.08.2014
Ух ты, какие Love Я сегодня не сдержалась, чашку кофе выпила...
Я бы попробовала Smile Хоть и не кофеман, но интересно же! Big smile
25.08.2014
Вот это экзотика Laughing out loud С удовольствием бы попробовала, ради интереса. Но вряд ли бы мне это понравилось Big smile
25.08.2014
надо искать их на полках магазинов Smile заинтересовалась очень
25.08.2014
А я кофе не люблю, но попробовать такое не отказалась бы Laughing out loud
25.08.2014
Я бы не отказалась от такого Smile
25.08.2014
я тоже частенько покупаю!Только другого производителя,у нас просто нет такого
Очень интересно)
25.08.2014
У меня муж такие любит Smile
25.08.2014
Я таких не пробовала. Теперь хочу!
25.08.2014
Читала про такие штучки Smile Пробовать не пробовала, не попадались. Но надо проверить - может, я тоже настолько люблю кофе, что буду готова его есть Smile
Действительно, балдеж Love Слюнки потекли Tongue
Я бы попробовала))
26.08.2014
Я любитель кофе Smile надо поискать такое драже, интересно попробовать Smile
26.08.2014
Ого,необычно!Люблю кофе,но думаю эти зёрнышки на истинного любителя Smile
Лана, умеешь раздразнить)))
26.08.2014
Ваууу, где бы мне их найти, очень захотелось Love
26.08.2014
Лана, очень захотелось их попробовать. Поищу в Ашане.
27.08.2014
хочу попробовать, хоть и не любитель кофе Big smile
27.08.2014
ооо я как-то пробовала зерна эти. Smile крутые на вкус. Smile редко, но иногда хочется. Smile ням-ням-ням Innocent
28.08.2014
Ого, никогда не слышала о такой вкуснятине. Я кофеман, так что уже хочу попробовать. Smile
Я бы попробовала. Smile
29.08.2014
С удовольствием бы попробовала, но нигде не видела у нас Smile
29.08.2014
Ух ты какие интересные! Smile
30.08.2014
Мммм класс, очень хочу попробовать Tongue
Ооочень аппетитно выглядят Love
пробовала
очень понравилось)
Обожаю кофе, но такие штучки не понимаю.
31.08.2014
Не знаю, в каком я поколении кофеман, но вот с приличным уже стажем - это точно Laughing out loud Давно уже охочусь за этими ароматными шариками, которые у нас внезапно исчезли из продажи Stare
31.08.2014
я такого еще не встречала)
31.08.2014
класс!не видела такого!еду в Ашан!
ни разу не пробовала!
А теперь сильно захотелось Smile
01.09.2014
Никогда ни о чем подобном не слышала. Интересно!
Ещё 3 комментария