Опубликовано 2 Январь, 2021 - 23:33

201 рубль

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я бы хотела поделиться своим отзывом на продукт, который мне не понравился.

Назначение: бальзам для губ.

Цена: примерно 201 руб

Объем: 15 мл.

Состав (взят с сайта Beloris):

Вазелин, гидрогенизированный полидецен, масло вазелиновое, ланолин, воск пчелиный синтетический, масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), церезин, масло Cocos Nucifera (кокоса), этилгексилизононаноат, масло семян Ricinus Communis (касторовое), изопропилмиристат, масло косточек Argania Spinosa, растительное масло, масло косточек Butyrospermum Parkii (ши), парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, пропилпарабен

Я услышала об этом бальзаме от одного блогера на Ютубе, которая очень хвалила его и говорила, что он решает практически любые проблемы с губами, и губки от него становятся просто сама нежность. Я бальзамчики для губ люблю, поэтому заинтересовалась данным продуктом, приобрела (благо он стоит недорого) и начала пользоваться...

Вот так выглядит тюбик

Вид сзади

Меня привлек микс пяти масел, заявленных в этом бальзаме: арганового, кокосового, миндального, касторового и ши. Я подумала, что такая композиция должна работать просто отлично!

Бальзам заключен в розовую мягкую пластиковую тубу со скошенным пластиковым же носиком, которым и наносится на губы продукт. Сверху на носик надевается завинчивающийся колпачок. Наносить таким образом продукт вполне удобно, здесь у меня замечаний нет.

Скошенный носик

Запах у бальзама легкий, ненавязчивый, косметический.

Вкус тоже очень легкий, малозаметный.

Цвет белый.

Консистенция скорее кремовая.

выдавливается легко

Так он выглядит на руке
Продукт выдавливается легко, распределяется тоже без всяких проблем.

Губы с бальзамом

И все же меня он абсолютно не впечатлил. Почему?

Действие... слабое. Бальзам, как только попадает на губы, тут же начинает ощущаться очень легким, чуть ли не текучим продуктом. Он очень быстро пропадает с губ, его надо часто обновлять. Но самое главное - он очень слаб по действию. Мои губы не в идеальном, но в хорошем состоянии, но мне (если я сегодня пользуюсь только им) приходится наносить его на губы очень-очень часто; он не способен убрать серьезную сухость и последствия даже легкого обкусывания. Слаб, малопитателен и быстро исчезает.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогая цена
Недостатки
  • Плохое увлажнение
  • Слабо держится
  • Слабое питание
  • Часто нужно обновлять
Эстелитане рекомендует