Опубликовано 14 Июль, 2016 - 14:53

Всем привет. В нашей жизни часто встречаются ситуации, когда мы можем заниматься не самыми "чистыми" делами Smile и не всегда есть возможность помыть руки, допустим. Для таких ситуаций придумали гели, которые наносишь и не нужно смывать, они убивают и очищают от микробов.

Сама я привыкла пользоваться влажными салфетками, такие гели я не особо жалую, а тут подарили такой гель. Что могу сказать...

Сама упаковочка маленькая, вес 50 мл, но выходит довольно экономично, у меня уже пол года как, а чуть больше половины. Хотя могу сразу сказать, что использую я не активно, очень редко, ибо не особо удовлетворяет по потребностям.

По консистенции не прям водичка, но достаточно жидкая, зеленого цвета, но на руках прозрачная.

Когда я его наношу на руки, резко отдает запах спирта, уж не знаю, кому такое нравится, но на руки такое уже не приятно наносить. Потом чувствую, как быстро высыхает и остается ощущение... ну, не стянутости, но какой-то пленки, что-ли, сухость. В общем мне не очень по ощущениям нравится, плюс остается какое-то ощущение недочистки, будто руки так и остались грязными, что желание помыть руки еще больше просыпается.

По деньгам, как я посмотрела, стоит 100 рублей.

В общем я не знаю, лично я не занимаюсь таким суровым грязным трудом вне возможности помыть руки или хотя бы найти салфетки, чтобы пользоваться этим, к тому же состав так себе. Купите водку, мойте руки ей)))

Достоинства
  • Дезинфицирует
Недостатки
  • Воняет спиртом
  • Сушит кожу
anesteaрекомендует